Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Уильямс и Айда Филд: самая неожиданная звездная свадьба

18 октября 2011 | Статья
7 августа 2010 года состоялось событие, разбившее сердце миллионам девушек. Сердцеед и роковой мужчина, популярный британский музыкант Робби Уильямс женился на американской актрисе Айде Филд.

С кем только не крутил романы Робби. В его послужном списке и актриса Кэмерон Диаз, и певица Джерри Холлиуэлл и с ее бывшей коллегой по Spice Girls Мел Би, с Кристиной Агилерой, Дрю Бэрримор, моделями Линеей Дитриксон и Аидой Филд, с Николь Кидман и Дэрил Ханной, а также с Линдси Лохан. В 2007 году начались его отношения с Айдой, которые в итоге и привели к законному браку!

Впрочем, как известно, на браке настояла 31-летняя актриса. Она поставила перед Робби ультиматум: «Либо сейчас, либо никогда!» Как это ни странно, но Уильямс сразу же согласился стать супругом своенравной девушки. Парочка моментально занялась приготовлениями свадебной церемонии, а палец Айды украсило колечко стоимостью 100 000 фунтов.

Такая покорность певца не удивительна: он пошел на уступки и во многих других вещах. Например, стал меньше курить – по настоятельной просьбе возлюбленной, и решил отказаться на собственной свадьбе от спиртного. Напомним, что Уильямс прошел лечение в наркологической клинике. В последнее время он выкуривал порядка 60 сигарет в день, но благодаря Айде сократил их количество до десяти. «Она сделала меня лучше и повернула мою жизнь", - признается Уильямс.

Именно Айда Филс стала первой женщиной Робби, которой удалось во многом его изменить и привить ему новые привычки – полезные и здоровые. Сам Уильямс шутит, что его жена – как армейский швейцарский нож. Наверное, именно поэтому певец даже отказался от проведения мальчишника накануне свадьбы. Впрочем, и Айда отказалась от девичника. Кроме того, пара попросила гостей не забрасывать их лепестками роз – почему-то эта традиция им совсем не нравится.

Свадьба состоялась в особняке Робби Уильямса в Лос-Анджелесе. В саду были установлены три огромных белых шатра для самых дорогих и близких друзей пары. Айда и Робби решили не устраивать шумную вечеринку и ограничились приглашением лишь узкого круга – родственников и друзей количеством 75 человек. Среди гостей была и Кэмерон Диаз, бывшая возлюбленная Уильямса. Кстати, любимые собаки Айды и Робби выступали свидетелями на свадьбе – на них надели ошейники из цветов.

Сама Айда выбрала для церемонии белоснежное свадебное платье от Monique Lhuillier, одного из ведущих американских дизайнеров вечерних и свадебных туалетов.

"Наконец-то Робби счастлив. Пожалуй, единственное чего вы хотите для своих детей, это то, чтобы они были счастливы. Айда такая красивая, такая счастливая, и так ему подходит. Они буквально светятся, когда вместе", - прокомментировал свадьбу отец певца.

Кстати, за месяц до свадьбы парочка подписала брачный договор. Дело в том, что Робби владеет огромным состоянием примерно в 85 миллионов фунтов стерлингов. Так вот, в договоре прописали, какую часть из этого солидного куша может получить Филд в случае развода. Порешили на том, что Айда станет обладательницей 2 миллионов фунтов ежегодно, если вдруг любовь с Робби закончится и парочка расстанется.

После скромной вечеринки парочка отправилась на две недели на пляжи Мексики.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики