Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Топ-модели в свадебных платьях

28 сентября 2011 | Статья
Выбирая свадебный наряд, мы часто ориентируемся на ту картинку, которую видим на рекламном фото или в каталоге. Именно поэтому выбор модели для платья очень важен – оценивая, как сидит платье и насколько он делает прекрасной девушку, мы рисуем в воображении чудесный образ себя самой в этом же наряде. Итак, какие же модели рекламируют свадебные платья?

Россиянка Ирина Шейк, ставшая очень популярной в последнее время благодаря обложке в журнале Sport Illustraited, участию в рекламной кампании Intimissimmi и роману с Кристиану Роналду, стала лицом кампании израильского модельера Дани Мизрахи. Платья, представленные в коллекции, модельер называет «трехмерными». Ирина блестяще справилась с задачей, очаровав критиков и всех, кто видел фото, своей изящной фигуркой, так прекрасно подходящей под платья от Мизрахи, и идеальным лицом с ярким, чувственным макияжем. Итак, никакой невинной невесты – напротив, ее образ очень соблазнителен и притягателен.

Прекрасной моделью для свадебных платьев стала и чешская супермодель Каролина Куркова, обладательница титула «Самая сексуальная блондинка Европы». Она выступила моделью на Неделе свадебной моды в Барселоне, продемонстрировав несколько нарядов. Куркова очень высокая и стройная, и любое платье на ней сидит просто идеально. Кроме того, ей идут модели, обнажающие ноги и плечи.

Бренд Живанши, напротив, выбирает в качестве моделей-невест девушек нейтральной внешности, причем нейтральность усилена прической и макияжем. Тем не менее, французский дом моды сотрудничает только с моделями высочайшего класса – Кася Страусс, Джоан Смоллс, Каролин Трентини, Мария Карла Босконо, Изабель Гулар, Сюзанна Бьох, Саския де Брау. Для фотосета девушкам нанесли почти незаметный мейк-ап и сделали скромные свадебные прически. Это помогло подчеркнуть красоту платья, а не модели.

Впрочем, рекламируются не только платья, но и свадебное нижнее белье. Итальянский бренд Intimissimi представил целую коллекцию для первой брачной ночи, лицом (и телом) которой стала молодая американская модель Алиса Миллер. Выбор именно этой модели неслучаен – она юна, как и подобает невесте, но при этом чертовски соблазнительна и притягательна.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики