Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Свадебные прически звезд

22 ноября 2011 | Статья
Продолжаем обзор свадебных укладок, которые выбрали для самого важного дня своей жизни селебрити. Глядя на их безупречный стиль, мы можем подхватить некоторые идеи и воплотить их на своей свадьбе.

Очень популярна у многих невест прическа такого плана – длинные волосы распущены, а крайние пряди забраны наверх. Такая укладка одновременно позволяет достигнуть эффекта распущенных волос, который так нравится многим девушкам, и аккуратной, хорошо держащей форму прически. Многие знаменитые дамы выбрали именно этот вариант для своей свадьбы. Например, актриса Элисон Ханнинган (известная по съемкам в сериалах «Баффи» и «Как я встретил вашу маму») - ее рыжие волосы средней длины очень хорошо смотрелись в день свадьбы.

Похоже уложила волосы и сексапильная звездочка Кармен Электра. Завитые крупные локоны спускаются на плечи, пряди с боков закреплены на макушке. Такие прически являются идеальными для фаты, именно поэтому современные невесты нередко отдают предпочтение именно этой укладке.

Распущенные волосы остаются в топе самых популярных свадебных причесок звезд, хотя незвездные невесты не так часто выбирают такую укладку, считая ее недостаточно торжественной и непрактичной. Может быть, звездные примеры изменят ваше мнение? Посмотрите, какой красивой невестой была Дженнифер Энистон в день свадьбы с Бредом Питтом. Дженнифер не изменила своей любимой классической укладке. Легкие локоны и безупречные блестящие волосы дополнили ее свадебный look.

Распущенные кудри предпочла и одна из «Отчаянных домохозяек» Марсия Кросс в день бракосочетания с Томом Махоуни. Ее огненно-рыжие волосы чуть ниже плеч были тщательно завиты и уложены, а фата в испанском стиле придала прическе особое очарование.

Противоположна локонам иная укладка – гладко зачесанные в аккуратный пучок волосы. Такая прическа хорошо смотрится с очень пышной, длинной фатой, но выбирать ее рекомендуется лишь девушкам с правильными чертами лица. Как, например, Дженнифер Лопес: в день свадьбы с Крисом Джаддом она появилась перед алтарем именно с гладко убранными волосами.

Гладкую прическу предпочла и певица Кристина Агилера в день свадьбы с музыкантом Джорданом Братманом. Ее белые волосы были стянуты в пучок и украшены белоснежными цветами и камнями. Очень простая, но роскошная прическа удачно смотрелась с фатой Кристины.

Высокую прическу с пучком и диадемой предпочла актриса Кэтрин Зета-Джонс, когда выходила замуж за Майкла Дугласа. В этом случае на первый план выходит роскошная диадема, украшенная бриллиантами. Фата Кэтрин была узкой и крепилась к пучку. Очень хороший вариант для классической свадьбы.

Певица Гвен Стефани в день свадьбы с Гевином Россдейлом выбрала весьма оригинальную укладку, впрочем, похожую на ее повседневную прическу. Ее рок-начес удачно сплелся с косами и классическим платиновым цветом волос. Можно заметить общую тенденцию: знаменитые невесты не любят экспериментировать и в день свадьбы их прическа мало отличается от повседневной укладки.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики