Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Свадебные платья звезд в 2012 году

11 декабря 2012 | Статья
Каждый год запоминается нам в том числе и свадьбами. Кто женился, кто вышел замуж, как была одета невеста, как украсили зал.. Все эти нюансы интересуют не только поклонников звездных сплетен, но и свадебных организаторов, и будущих невест. Ведь у звезд всегда можно подсмотреть какую-то интересную идею. Вспомним свадебные платья известных невест в уходящем году!

26 июня вышла замуж звезда реалити-шоу “Дом-2” Ольга Бузова. Ее избранником стал футболист Дмитрий Тарасов. В течении свадьбы Оля надела два свадебных платья. Первый наряд белоснежного цвета от итальянского бренда La Sposa был дополнен длинной фатой, юбку украшал большой цветок. Второе платье Ольга надела во время свадебной вечеринки на теплоходе. От фаты она отказалась и продемонстрировала шикарную прическу. Второе платье было менее пышным и более удобным для танцев. Дизайнер этого платья - MONIQUE LHUILLIER.

Актер Алек Болдуин женился на инструкторше по йоге Хиларии Томас. Свадьба прошла в Нью-Йорке в присутствии 175 гостей. Белое свадебное платье 28-летняя невеста заказала в ателье Amsale. Наряд получился простым и изысканным. Пикантный вырез на спине, строгий фасон, не очень пышная юбка и отделанная кружевом фата - Хилария была хороша!

Актер Мэттью Макконэхи женился на бразильской модели Камиле Алвес, которая уже родила Мэтью двоих детей и сейчас ждет третьего. Свадьба прошла 9 июня в доме молодых, в техасском городе Остин. Камила была очаровательной невестой в белом кружевном платье и в изысканных бриллиантовых украшениях. Особого очарования образу добавила диадема. Длинная фата дополнила ее идеальный наряд.

Актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов поженились в августе. Роспись прошла в Москве, а вечеринка за городом. На Агнии было белоснежное свадебное платье с очень пышной юбкой и обнаженной спиной. Актриса решила отказаться от фаты и выбрала очень скромную свадебную прическу и почти незаметный макияж. От шпилек она тоже решила отказаться, отдав предпочтение удобным белым балеткам.

В октябре поженились Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. На актрисе было надето розовое платье от Giambattista Valli. Свадьбу звезды сыграли в Италии, на южном побережье страны. Белая пышная фата и букет невесты из полевых цветов дополнили образ невесты.

Вышла замуж в этом году и актриса Натали Портман. Ее свадьба с Бенджамином Мильпье прошла с соблюдением еврейских традиций. Кроме того, это была эко-свадьба: никакого алкоголя, веганское меню, полевые цветы и прочие детали, без которых не обходится ни одна “зеленая свадьба”. Натали отказалась от покупки нового платья и выбрала винтажный наряд. Голову невесты украшал венок из полевых цветов. Никаких украшений и каблуков - балетки и обручальное кольцо из экологически чистого металла, добытого не разрушительным для планеты способом.

В этом же году вышла замуж солистка группы “Виа Гра” Санта Димопулос. Ее свадьба с бизнесменом Владимиром Самсоненко прошла в Риме. Праздник в одном из самых дорогих ресторанов города длился два дня. На Санте было надето потрясающее белое платье от Vera Wang. Потом невеста сменила его на красное вечернее.

2 июня вышла замуж актриса Дрю Бэрримор. Ее избранник - арт-консультант Уилл Копельман. Для Дрю это уже третий брак. Актриса выбрала белое платье от Chanel, удачно скрывшее ее интересное положение. Платье было создано специально для Дрю Карлом Лагерфельдом. Органза удачно задрапировала округлившуюся фигуру, а букет идеально вписался в нежный образ.

Еще одна актриса, вышедшая замуж в 2012-м - Энн Хэтэуэй. Актриса связала себя узами брака с ювелиром Адамом Шульманом. Платье для нее создал Valentino. Пышное платье цвета слоновой кости сшито из шелкового тюля. Подол и шлейф вручную тонированы в нежно-розовый цвет и украшены цветами из сатина. Фата в стиле ретро состояла из вуали и кружевной ленты с большими цветами, вышитыми из бусин-кристаллов.Энн не надела никаких драгоценностей, посчитав, что платье и является самым главным ее украшением.

Состоялась в этом году и королевская свадьба. Наследный принц Гиойм из Люксембурга женился на графини Стефании де Ланнуа. Невеста выбрала для себя шикарный наряд цвета слоновой кости от Elie Saab. Длинные рукава и скромный фасон - все очень аристократично и изысканно. Пятиметровая фата и два длинных шлейфа сделали ее платье истинным нарядом принцессы!

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики