Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Стинг и Труди Стайлер: 30 лет вместе!

26 сентября 2012 | Статья
В мире шоу-бизнеса крепкие браки - редкость! А уж если говорить о музыкантах, то сроки отношений, как правило, еще короче. Пришла новая муза - и все, прощай, бывшая жена! Поэтому на таком фоне долгие и крепкие союзы выглядят почти инопланетно. Идеальный пример подобного брака представляет Стинг и его жена Труди Стайлер, которые недавно отметили 20-летие со дня свадьбы и 30 лет со дня знакомства!

Актрису и модель Труди Стинг встретил, когда уже был женат и даже растил детей. Правда, тогда музыкант был типичным рокером-дебоширом, посещающим самые развязные вечеринки и употребляющим наркотики. Собственно, на вечеринке они и познакомились. Стинг не скрывает, что не хранил верность своей тогдашней жене, и Труди была отнюдь не первым его увлечением на стороне. Стайлер не сразу влюбилась в вечно находящегося под кайфом парня и не раз отвечала ему холодным отказом. Возможно, это и покорило Стинга, привыкшего к слишком легким победам.

Но кто бы мог предположить, что отношения с хрупкой блондинкой изменят музыканта. Труди заставила его пройти курс лечения от алко- и наркозависимости. Он стал примерно себя вести, а уж после рождения четверых детей и приобретения замка 16-го века вообще превратился в домашнего семьянина. Кстати, парочка очень долго выбирала дом для своего семейного гнездышка. Этот роскошный замок с 60 акрами земли неподалеку от Стоунхэнджа покорил их своей красотой и подарил уют. В последствии они приобрели также виллу в Италии, в Тоскане, где и проводят большую часть времени.

Кстати, парочка прожила почти 10 лет, не регистрируя свои отношения. Собственно, о свадьбе они задумались лишь из-за детей, которых стали дразнить в школе “бастардами”. Свадьба прошла пышно и шикарно. В качестве свидетеля жениха выступил индейский вождь Амазонии, один из верных друзей Стинга.

Труди в день свадьбы была похожа на прекрасного эльфа в платье от Versace за $40 000. К алтарю она прибыла на коне, как настоящая принцесса. Сама свадьба проходила в старинной английской церкви 11 века в присутствии 250 гостей под аккомпанемент песен Стинга и его группы The Police.

Музыкант не скрывает, что поддерживать отношения так много лет совсем непросто. «Мы работаем над отношениями каждый день, – рассказал Стинг в интервью журналу Harper's Bazaar. – Это нелегко, но нам повезло, мы по-настоящему любим друг друга. Стоит Труди войти в комнату, и мой мир преображается».

В этой паре совершенно особое место занимают чувственные отношения между партнерами. «Особое место в наших отношениях занимает секс. Нам с Труди не бывает скучно! А время, проведенное в разлуке, лишь распаляет нашу страсть», - рассказывает с улыбкой Стинг. Музыкант обожает йогу и медитацию и занимается ими ежедневно. Кроме того, он не раз посещал Индию, где постигал искусство медитации с опытнейшими учителями. Особое значение придает рокер и тантрическому сексу. Об этом он иногда рассказывает журналистам, шутя, что его цель - заниматься любовью пять часов без перерыва. Увлечение йогой и тантризмом разделяет и Труди. Помимо этого, они оба увлечены защитой окружающей среды и борьбой с наркотиками. Общие занятия и хобби сближают супругов и позволяют им проводить много времени вместе.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики