Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Служебные романы звёзд, часть 2

05 ноября 2012 | Статья
В прошлый раз мы рассказали о признанных голливудских знаменитостях, встретивших свою вторую половину на съемочной площадке. В этот раз речь пойдёт о более молодых актерах и их бурных романах "на рабочем месте".

Риз Уизерспун и Райан Филипп.

Самая высокооплачиваемая блондинка Голливуда - девушка очень целеустремленная. Сейчас на ее счёту множество сыгранных ролей и профессиональных наград, но и в личной жизни она ничуть не менее настойчива и тверда. Много лет назад, на вечеринке, устроенной друзьями Риз в честь ее совершеннолетия, она увидела красавца блондина, который пришёл на праздник с одной из ее подруг. Не теряя времени, девушка подошла к таинственному незнакомцу и сказала: "Кажется, ты и есть мой главный подарок!". Красавца звали Райан Филипп, он оказался спортсменом, начинающим актером и весьма популярным среди прекрасного пола юношей.

Уизерспун твёрдо решила получить Райана и,когда были объявлены пробы на главные роли в фильме "Жестокие игры", парочка отправилась вместе попытать удачи. Во время съёмок роман Риз и Райана развивался параллельно с экранной историей любви их героев, и ближе к выходу фильма на экраны торжествующая актриса заявила о своей беременности и скорой свадьбе. Актеры прожили в браке несколько лет, карьера Риз, которой не помешало появление второго ребёнка вслед за первым, складывалась весьма успешно, а вот дела Райана шли далеко не так блестяще.

В конце концов Уизерспун узнала, что супруг постоянно изменяет ей, и недолго думая подала на развод. В настоящее время Риз счастлива со своим агентом Джимом Тотом, недавно у пары появился общий ребёнок. С бывшим же мужем актриса поддерживает вполне дружеские отношения - в частности, этим летом весёлая компания из общих детей Уизерспун и Филиппа, самих актёров и нынешнего мужа Риз была замечена на футбольном матче.

Ещё одна актриса из поколения "голливудских тридцатилетних", Сара Мишель Геллар, познакомилась со своим будущим мужем Фредди Принцем-младшим во время съёмок триллера "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".

Правда, первое время ничего, кроме совместной работы, актёров не связывало - ведь в том же фильме была задействована и Дженнифер Лав Хьюитт, с которой Фредди встречался уже два года. Саре оставалось только издали любоваться красавцем, к тому же она понимала, что тягаться с красоткой Дженнифер ей не под силу. К всеобщему удивлению, юноша решил иначе - в скором времени он расстался с капризной подругой и стал чаще общаться с Сарой, а совместные съёмки в фильме "Скуби Ду" окончательно сблизили молодых людей и они объявили о скорой свадьбе. Пара ведёт довольно спокойную размеренную жизнь, осенью этого года у них родился второй ребёнок, и в интервью актёры неоднократно признавались, что фильм "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" стал для них судьбоносным во всех смыслах.

У другого красавца-брюнета, Райана Рейнольдса, отношения складываются исключительно с девушками-коллегами. Рекорд по длительности составляет дружба с актрисой Сандрой Баллок - после совместной работы в фильме "Предложение" молодые люди проводили вместе столько времени, что никто не верил в платонический характер этих отношений.

Даже недолгий брак со Скарлетт Йоханссон, жуткой собственницей, не смог помешать Райану и дальше общаться с Сандрой. В 2010 году браки актёров почти одновременно распались, что дало пищу для новых сплетен и слухов, особенно когда Райана стали все чаще замечать возле дома Сандры играющим с ее маленьким сыном.

Однако отношения у пары либо действительно исключительно дружеские, либо чрезмерно запутанные - параллельно с ролью беби-ситтера Райан успел закрутить роман с Шарлиз Терон (правда, в дело быстро вмешалась бывшая жена Скарлетт Йоханссон, вынудившая Райана прилюдно признать, что с Шарлиз у него просто "ничего не значащая интрижка").

А совсем недавно Райан внезапно женился на юной Блейк Лайвли, партнершей по фильму "Зелёный фонарь". Бывшая супруга и тут не удержалась от комментариев, ехидно заявив, что Лайвли - лишь ее "бледная копия", да и сам Рейнольдс уже не выглядит столь привлекательно и сексуально, как во времена их брака.

Очень интересно подходит к выбору партнёров эпатажная Леди Гага. Долгое время она состояла в отношениях со своим продюсером, а после окончательного с ним расставания решила посвятить ушедшей любви песню. На съемках клипа она познакомилась с мегасексуальным Тейлором Кинни - серфером и актером, известным по роли оборотня в сериале "Дневники вампира".

Упускать такого мужчину поп-дива не собирается, и даже заявила, что если дело дойдёт до свадьбы, она готова оплатить торжество по высшему разряду, пригласить Цирк дю Солей, Мадонну и вообще любых знаменитостей, которых захочет видеть возлюбленный. Кинни же, судя по всему, от этой идеи вообще не в восторге - в прессе постоянно появляются новости о ссорах парочки, а недавно Тейлор заявил, что не сможет серьёзно относиться к своей подружке, пока она не станет "нормальной".

Исполнители главных ролей в тех же "Дневниках вампира", Нина Добрев и Йен Сомерхолдер, не смогли противостоять экранной "химии" между своими героями. По сюжету фильма Елена, героиня Нины, встречается со Стефаном, братом персонажа Йена, но в жизни девушка сделала иной выбор. Надо отметить, что Нина ответственно подходит к своей карьере и вообще весьма серьёзна, а красавчик Йен, который старше подруги на десять лет, в разное время встречался с очень разными девушками, в числе которых Ники Хилтон, сестра знаменитой Пэрис, и партнерша по сериалу "Остаться в живых" Мэгги Грейс. Слухи о романе между актерами возникли ещё во время съёмок второго сезона сериала, как раз тогда, когда герой Сомерхолдера влюбился в экранную героиню Нины, однако первый раз парочка поцеловалась на людях лишь в начале этого года.

Тем не менее, сейчас Йен и Нина проводят вместе и рабочее, и свободное время, много путешествуют и даже устроили совместную прогулку по Парижу в сопровождении своих мам.

Звезда ещё одного популярного сериала, Джаред Падалеки (Сэм из "Сверхъестественного")тоже не смог устоять перед киновозлюбленной своего персонажа. Кстати, и история его первой любви напоминает сценарий фильма - долгое время он встречался с коллегой по малоизвестному сериалу,но потом вся ее семья трагически погибла, и девушка решила взять бессрочный тайм-аут в отношениях, объяснив, что ей сейчас совсем не до свиданий. Примерно в это же время на сьемочной площадке "Сверхъестественного" появилась новая актриса Женевьев Кортес - ей досталась роль соблазнительной демоницы Руби, в которую Сэм влюбляется вопреки своему призванию охотника на нечисть.Молодые люди быстро подружились, потом начали встречаться (к немалому удивлению поклонниц - съемочная площадка "Сверхъестественного" всегда кишела красивыми актрисами, и Женевьев была далеко не самой яркой из них). Свадьбы тоже не пришлось долго ждать, а весной этого года у пары родился сын Томас Колтон.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики