Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Самые ожидаемые свадьбы-2013

07 января 2013 | Статья
Начался новый год, а это значит, что совсем скоро мы с восторгом будем просматривать новые фото звездных свадеб, обсуждать их наряды, стиль вечеринки, прическу и букет. Итак, какие же свадьбы селебрити запланированы на 2013 год?

Несмотря на слухи о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли уже поженились, эта скандально известная пара не спешит подтверждать свой брак. Впрочем, сомнений в том, что свадьба состоится в 2013-м, нет. Питт неоднократно говорил, что совсем скоро он и Анджелина узаконят отношения. К сожалению для поклонников пары, мероприятие будет закрытым и тайным. Поэтому все, что нам светит - размытые фото папапарацци, снятые издалека. И надежда на то, что актеры все же продадут права на эксклюзивные фото какому-нибудь журналу.

Бывшая жена Питта, Дженнифер Энистон, тоже выйдет замуж в 2013-м году. В августе, прямо в день ее 41-летия, Дженнифер получила предложение руки и сердца, сопровождаемое колечком с увесистым бриллиантом за полмиллиона долларов, от своего бойфренда Джастина Теру. Сейчас влюбленные отдыхают в Мексике, и будем надеяться, что их свадьба не за горами.

Актер Лайам Хэмсворт тоже вскоре покинет ряды завидных холостяков. В 2012 году он сделал предложение своей девушке, певице Майли Сайрус, с которой встречается три года. Майли не скрывает, что очень ждет своей свадьбы и организует все по высшему разряду.

В этом году должна состояться свадьба Гая Ричи с моделью Джеки Эйнсли, которая уже родила ему двоих детей. Бывший муж Мадонны достаточно быстро наладил личную жизнь после развода с певицей. Джеки сильно отличается от его экс-пассии и с ней Гай, похоже, обрел настоящую любовь.

Ожидается в этом году и свадьба актрисы Киры Найтли с музыкантом Джеймсом Райтоном. Джеймс подарил Кире кольцо с бриллиантом за $400 000. Впрочем, Кира далека от свадебной суеты и признается, что ее организация свадьбы скорее пугает, чем радует.

Должны уже пожениться и Халли Берри с Оливье Мартинезом. Помолвка состоялась год назад и осенью2012-го парочка упоминала, что готовится к свадьбе. Для Халли это будет уже третий брак, причем после второго развода она уверяла, что больше никогда не пойдет под венец. Мартинез же известен своим долгим романом с Кайли Миноуг, который так и не завершился брачным союзом.

Порадует своей свадьбой и знаменитый режиссер “Звездных войн” Джордж Лукас. 68-летний жених недавно сделал предложение 43-летней Меллоди Хобсон, главе студии Dream Works. Если учесть, что у пары уже трое детей, то брак будет вполне логичным продолжением их отношений. Они вместе уже шесть лет.

Очень вероятна в 2013 году и свадьба Ким Кардашьян с Кайне Уэстом. Пара давно заявляла о своих серьезных намерениях, а теперь, после сообщения о беременности Ким, явно не станут и дальше тянуть со свадьбой. Зная привычки Кардашьян, следует предположить, что свадьба будет очень яркой, дорогой и шикарной.

Если говорить о русских звездах, то можно ожидать свадьбы хоккеиста Александра Овечкина с теннисисткой Марией Кириленко - ребята сообщили радостную новость в новогодние праздники. Возможна также свадьба ведущей “Дома-2” Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным. Недавно Миша подарил Ксюше роскошное колечко Tiffany - кто знает, может скоро он преподнесет ей и платье от Vera Wang?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики