Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Русские невесты для западных селебрити

24 сентября 2012 | Статья
Россиянки на Западе все увереннее прокладывают себе дорогу, не только строя блестящие карьеры в шоу-бизнесе, но и покоряя лучших заморских холостяков. Многие “наши” девушки уже не первый год встречаются с певцами, спортсменами и актерами, укрепляя славу о русских женщинах! Кто же из селебрити отдал свое сердце красоткам из России?

Теннисистка Анна Курникова уже давным-давно встречается с красавчиком-певцом Энрико Иглесиасом. Их роман начался в 2003 году на съемках клипа Энрико на песню «Escape». Началось их знакомство не очень-то красиво: Иглесиас отказался целовать Аню из-за простуды у нее на губах. Курникова в долгу не осталась и покорила смазливого певца, да так, что уже через год они съехались. Сейчас они вместе живут в Майами в шикарном особняке, периодически опровергая слухи о скорой свадьбе, беременности Ани или расставании. “С ним я чувствую себя в безопасности. Он - мужчина, он - лидер", - признается Анна.

Португальский футболист Криштиану Роналду всегда имел славу плейбоя - ветреного и опасного для женщин. Но с тех пор, как он встретил модель из России Ирину Шейк, красавец сильно изменился. Они познакомились в 2010 году на съемках для Armani. Ирина мудро себя повела, не покорившись сразу привыкшему к моментальной влюбленности девушек Роналду. Несколько месяцев он добивался ее взаимности, заваливая цветами, подарками и посылая нежные SMS. Их отношения постоянно обуревают скандалы и сплетни. Не перечесть, сколько раз журналисты их разлучали! Столько же раз их и женили. Не утихают слухи и о том, что Роналду гей, а Ирина нужна ему лишь для прикрытия. Впрочем, глядя на фото влюбленных, все сомнения исчезают. К тому же, Ира уже была представлена строгой маме футболиста и, судя по всему, свадьба не за горами.

Покорить актера Мики Рурка очень непросто, но это легко удалось российской модели Насте Макаренко. Актер, похоже, сам от себя не ожидал такой привязанности. Мики и Настя вместе уже больше двух лет и даже вовсю обсуждают скорую свадьбу.

— Анастасия — подарок небес, — признается Рурк. — Естественно, она очень красивая женщина, но это еще не все! У нее большое, доброе сердце и замечательная семья. Она по-настоящему близка со своими родителями, они прекрасные люди. Я бы не променял ее даже на 20 «Оскаров»!

Увлечен русской красавицей и испанский гонщик Фернандо Алонсо. Расставшись полгода назад со своей давней возлюбенной-испанкой, Алонсо пустился во все тяжкие. Сначала он закрутил интрижку с очаровательной моделью Ксенией Чумичевой.

Но вскоре закончил эти отношения и увлекся Дашей Капустиной, начинающей моделью. Даша успешно сотрудничает с модным домом Chanel и подает большие надежды на блестящую карьеру в мире моды. Алонсо отдыхал с ней на Майорке и, говорят, даже представил девушку своим родителям.

Около года встречался с русской студенткой Анастасией Виткиной актер Джим Керри. Девушка учится в Нью-Йоркском университете и далека от мира шоу-бизнеса. Тем не менее, она попала на вечеринку, где был и Керри. Актер быстро увлекся симпатичной блондинкой и вскоре они были неразлучны. Речь шла даже о свадьбе! Правда, недавно Джима сняли с новой девушкой, уже брюнеткой... Роман с Настей окончен или это лишь пауза? Посмотрим.

Российская модель Анна Вялицына, работающая на Западе под псевдонимом Anne V, тоже покорила немало сердец. Она около двух лет встречалась с солистом группы Maroon 5 Адамом Ливайном. Ребята были ярчайшей и красивой парой, снимались вместе в клипах и в шоу. Но, увы, их отношениям пришел конец. Аня и Адам расстались друзьями, желая друг другу лишь самого хорошего.

Недавно завел роман с россиянкой и актер Бенедикт Камбербэтч, звезда сериала “Шерлок”. Его пассией стала модель Екатерина Елизарова, которая живет в Лондоне и работает на модных показах Chanel и Versace.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики