Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Романтическая свадьба Евы Лонгории

28 марта 2012 | Статья
Несмотря на то, что актриса Ева Лонгория и баскетболист Тони Паркер уже развелись, их свадьба надолго запомнится. Неспроста ее назвали «Свадьбой года-2007»!

Масштаб торжеств можно смело сравнить с королевским. Свадьба красотки Евы и ее избранника Тони стала невероятно роскошной и торжественной. Все, начиная с даты – 07.07.07 – было неслучайным. Правда, сами молодожены отрицали тягу к мистике и уверяли, что дата связана с тем, что это был единственный свободный день в их напряженном графике.

Свадьба прошла в очень романтичном местечке в Париже. Пара прибыла в столицу Франции заранее и гуляла по романтичному городу в сопровождении папарацци. Ева и тони посетили Диснейлэнд и средневековый замок Мон-Сен-Мишель. Гражданская церемония брака прошла в мэрии Парижа. Ева надела изящный розовый костюм от Chanel, а Тони выбрал строгий серый костюм.

Церемония венчания же состоялась в церкви Сен-Жермен-л’Оксеруа (Saint Germain l'Auxerrois), которая находится недалеко от Лувра. Именно в этой церкви венчались члены королевской семьи. Свадьба прошла по католическим обрядам. При этом присутствовали и элементы мексиканской католической традиции – дань происхождению Евы.

Платье невесты от дизайнера Angel Sanchez было сшито из органзы и шелка цвета слоновой кости, его украшал огромный шлейф, достигающий 10 метров в длину. Наряд стоил около $ 75 000. Платье дополнил элегантный букет из орхидей и лилий. Обручальное кольцо Евы Piaget из белого золота усыпано 107 бриллиантами и выглядит очень впечатляюще.

Празднование прошло в шато 17 века Vaux-le-Vicomte. В оформлении свадьбы активно использовался красный цвет. Многие детали были алыми, включая автобус для гостей. Подружки невесты тоже были одеты в красные платья. Свадебный торт состоял из пяти уровней и был украшен свежей малиной. Основной цвет торта – красный. А создал его калифорнийский кулинар Сэм Голдфреем. Торт доставили из США во Францию специальным рейсом.

Среди гостей были замечены такие звезды, как Джессика Альба, Шерил Кроу, Дензел Вашингтон, создатель сериала «Отчаянные домохозяйки» Марк Черри и практически все актрисы из этого сериала. Всего присутствовало около 200 человек.

Ева и Тони представили гостям романтический первый танец молодоженов под песню Питера Гэбриела «The Book of Love».

Кстати, свадебный бюджет пара окупила, продав эксклюзивные фото свадьбы журналу OK! Издание заплатило 2 млн долларов за эксклюзивный фоторепортаж.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики