Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Неравные звездные браки

28 марта 2012 | Статья
Просматривая светскую хронику, сложно не заметить тенденцию дам за 40 к молодым парням. Ну вот, например, Мадонна – ее бойфренду Брахиму Заибату всего 24 года, тогда как сама королева поп-сцены отметила 53-летие. Да и 42-летняя Дженнифер Лопес после развода окунулась в отношения с 24-летним танцором Каспером Смартом. Интересно, как же заканчиваются чаще всего «неравные» звездные союзы? Есть ли у них шансы ил такие пары обречены?

Самой известной парой с большой разницей в возрасте стали, вне сомнений, Дэми Мур и Эштон Кутчер. Они поженились в 2005 году, когда Дэми было 43 года, а Кутчеру – 27. В конце 2011 года они окончательно расстались. Измены Эштона приобрели совсем уж нахальный характер, а интервью его юной любовницы на одну ночь известным СМИ положило конец красивой истории любви Мур и Кутчера. Результат: Дэми отказалась от важной роли в фильме, попала в клинику с диагнозом «нервное истощение и анорексия», еще больше похудела и почти не появляется на светских тусовках. Эштон продолжает веселиться, ходить по светским мероприятиям и даже закрутил роман с певицей Рианной.

Надежда Бабкина, отметившая на днях 63-летие, очень счастлива со своим молодым избранником Евгением Гором, разница в возрасте с которым достигает 30 лет. Нельзя не отметить, как изменилась Надежда внешне за последнее время. Она очень молодо выглядит, цветет и светится от счастья: по ее словам, всему виной любовь. Но есть и капля дегтя. СМИ нередко пишут о том, что Евгений и Надежда не живут вместе, да и сам Гор в интервью признавался, что их связывают платонические отношения. В 2010 году Бабкина выгоняла Гора из своего дома, узнав об измене. Но внешне все идет прекрасно, да и ярлык «мальчик Бабкиной» к Гору прилип намертво.

Отчасти напоминает отношения Надежды с Евгением и другой союз: Алла Пугачева – Максим Галкин. В декабре 2011 года они даже поженились, несказанно удивив всех своим поступком. Разница в возрасте у них равна 27 годам.

Мадонна всегда питала страсть к молодым мужчинам. Чего стоит брак с Гаем Ричи, который младше ее на 10 лет. После развода певица встречалась с моделью Хесусом Лусом, который младше на 29 лет. Сейчас певица счастлива с Брахимом Заибатом, хотя между ними приличная разница в 30 лет. Более того, Брахим недавно сделал любимой предложение! Она, правда, не спешит его принимать.

78-летняя актриса Джоан Коллинз замужем за Перси Гибсоном, который младше ее на 32 года. Они поженились в 2002 году. Когда актрису спрашивает, не смущает ли ее такая солидная разница, она отвечает шутливо: «Если он умрёт — значит, умрёт».

Вполне счастлива в браке и певица Мерайя Кэри. Ее муж, Ник Кэннон, моложе на 10 лет. Они познакомились в 2008 году и очень скоро решили пожениться. Недавно Мерайя и Ник стали родителями близнецов.

Бывают и обратные ситуации, когда муж намного старше жены. Например, недавно Александр Гордон вывел в свет свою юную жену Елену. Ей всего 18 лет, она младше Гордона на 30 лет. Сам Александр уверяет, что именно из-за такой большой разницы и женился на девушке. Кстати, Елена – студентка Александра, на занятиях они и познакомились.

Дмитрий Дибров тоже выбирает юных девушек. Его жена Полина Наградова младше его на 31 год. Перед Полиной Дибров был женат на другой очень молодой девушке с примерно такой же разницей в возрасте. Всех своих жен телеведущий нашел на конкурсах красоты.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики