Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон: свадьба на Багамах

30 апреля 2012 | Статья
Совсем недавно певица Мэрайя Кэри и ее муж Ник Кэннон отметили четвертую годовщину со дня свадьбы. Вспомним, как прошел день их бракосочетания.

Мэрайя познакомилась с Ником в 2008 году на съемках клипа Bye Bye. Первая встреча состоялась в марте, а уже в конце апреля того же года они поженились на Багамах, несказанно удивив весь мир такой быстротой. Поначалу никто всерьез не воспринимал союз пары с 10-летней разницей в возрасте (не в пользу Мэрайи), но сейчас даже самые злобные критики поняли, что у Ника и его любимой все серьезно. Пара воспитывает прекрасных двойняшек и каждый год с размахом отмечает годовщину брака. А перед свадьбой они оба сделали себе тату: Мэрайя выбила надпись «Миссис Кэннон», а Ник – «Мэрайя» на верхней части спины.

Их тихая, скромная свадьба прошла 30 апреля 2008 года на островке Виндермир, который расположен недалеко от багамского острова Эльютера. Именно этот островок облюбован членами британской королевской семьи. У певицы есть свой дом на острове, именно там и прошло торжество. На этой вилле пять спален, джакузи и крытый бассейн. Мэрайся и Ник пригласили всего лишь 12 гостей – самых близких им людей, среди которых был, например, рэпер Da Brat. Церемония прошла непосредственно на пляже, во время заката.

Кстати, на остров парочка прилетела на своем частном самолете, привезя с собой дорогую фарфоровую посуду Dom Perignon для празднования.

Ник Кэннон выглядел очень торжественно в белом костюме от Balenciaga. Мэрайя же решила удивить всех и надела очень смелое платье экстравагантного кроя от Christian Louboutin. Ткань этого платья очень необычная: от контакта с водой она становится бледно-розовой. Кстати, новобрачные провели много времени в воде. Большинство их свадебных снимков сделаны, когда они оба стоят в океане и нежно обнимают друг друга.

Свадебный торт Мэрайи и Ника состоял из пяти ярусов и был украшен бабочками. Обручальное кольцо певицы выполнено из платины и драгоценных камней светло-розового цвета. Оно обошлось Нику в $2,5 млн.

После свадьбы влюбленные остались на Багамах, где и провели свой медовый месяц. Чтобы окупить расходы на свадьбу, Мэрайя и Ник продали эксклюзивные фото церемонии журналу People.

Кстати, каждое 30 апреля супруги вновь устраивают романтическую церемонию. Обычно они устраивают вечеринку в Беверли Хиллз, надевают белые наряды и вновь «женятся».

Это весной они устроили свадьбу в Париже, собрав всех друзей на шикарное празднование с роскошный отель и отужинав вдвоем в ресторане на Эйфелевой башне.

Для Кэри этот брак стал вторым. До этого она была замужем за руководителем американского отделения Sony Music Томми Моттолой. Они развелись в 1998 году.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики