Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Ляйсан Утяшева и Павел Воля: тайное стало явным

28 июля 2013 | Статья

Для поклонников, журналистов и любителей светских сплетен весть об этом союзе оказалась неожиданной. Ляйсан же удивленно разводит руками на все вопросы о папарацци: «Мы ни от кого не скрывались — нас просто никто не фотографировал!». Однако влюбленные успели не только пройти конфетно-букетную стадию, но и пожениться и даже родить сына Роберта.

 

Ляйсан Утяшева — в прошлом известная гимнастка, чемпионка мира и шестикратная чемпионка Европы. Одним словом, комсомолка, спортсменка, красавица — это про Ляйсан. Она оставила спорт в апреле 2006 года и стала телеведущей. Помимо эфиров на НТВ, Лейсан ведет передачу «Фитнес со звездами» на телеканале «Живи», выпускает автобиографию «Несломленная», выступает в балете, снимается в кино. Рядом с ней всегда находилась ее мама, Зульфия.

 

 

Ляйсан Утяшева с мамой.

Ляйсан Утяшева с мамой.

 

 

В 2010 году у Ляйсан начинаются романтические отношения с бизнесменом Валерием Ломадзе. Казалось бы, жизнь продолжает быть счастливой и насыщенной событиями. Но 12 марта 2012 года происходит трагедия: от сердечного приступа умирает мама Ляйсан. Зульфие Утяшевой было всего 47 лет, она следила за своим здоровьем и беды ничто не предвещало. Неудивительно, что такая неожиданная смерть столь близкого человека тяжело ударила по Ляйсан. На помощь пришла тренер — Ирина Виннер. Она уговорила Утяшеву отдохнуть, отвлечься и взять годовой перерыв. Лясан согласилась, тем более, что рядом неожиданно оказалась не только Виннер, но и Павел Воля. Сейчас Ляйсан вспоминает, что именно он стал тем человеком, который не дал ей совсем погибнуть, всегда был рядом и окружил нежной заботой.

 

 

Ляйсан и Павел познакомились на светском мероприятии.

 

 

Павел Воля — шоумен, актер, «гламурный подонок» и просто веселый парень. До знакомства с Ляйсан вел не только активную творческую — запись передач, музыкальных альбомов, съемки в кино — но и бурную личную жизнь. Об их романе с виджеем Марикой, который продлился целых пять лет, не писали только самые ленивые журналисты. Пара то сходилась, то расходилась, Павел неоднократно был замечен с многочисленными моделями, наконец, в конце 2011 отношения завершились, а в октябре 2012 года Марика вышла замуж. Пресса немедленно сообщила, что Воля грустит по экс-возлюбленной, однако на самом деле все было совершенно не так.

 

 

Павел Воля и его бывшая возлюбленная Марика.

 

 

Паша и Ляйсан познакомились в 2009 году и долгое время поддерживали приятельские отношения — Ляйсан была приглашенным гостем на «Comedy Club», несколько раз ребята встречались в кафе, но не более. Трагедия с мамой Ляйсан невероятно сблизила их и из дружеского расположения родилось крепкое чувство. Объяснить, почему этого не произошло раньше, влюбленные не могут, только удивленно улыбаются. Да и сама Ляйсан говорит, что расскажи ей кто-то о происходящем несколько лет назад — не поверила бы, как и не верила в любовь, рожденную из дружбы.

 

 

Красавица Ляйсан - российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, неоднократная победительница российских и международных соревнований, чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы.

 

 

Павел и Ляйсан поженились в сентябре 2012 года. Свадьбу решили не отмечать на широкую ногу — в знак уважения к трауру невесты по маме. Скромно расписались и провели вечер в кругу родственников — бабушки с дедушкой Ляйсан, родителей и сестры Павла.

 

 


«Свадьбы вообще не было — ни белого платья, ни лимузина с куклами. Церемонию бракосочетания провести очень скромно. Просто пошли в загс в обычной одежде и расписались. А вечером отметили событие дома, в узком семейном кругу: были родители Паши, его сестричка, мои бабушка и дедушка приехали из Башкирии» - рассказывает в интервью 7days Ляйсан.


 

 

Ляйсан Утяшева

 

 

Не поехали молодожены и в медовый месяц. Остались в Москве и наслаждались покоем и компанией друг друга. А чуть позже Ляйсан поняла, что беременна.

Именно тогда, в декретном отпуске, они и наверстали упущенное — объездили половину Испании. По словам Ляйсан, оставаться в холодной Москве с нечищенными тротуарами не хотелось, Испанию выбрали за климат — в январе там солнце и температура воздуха порой бывает выше 20 градусов тепла — да и ближайшая подруга мамы, Татьяна, была рада их приезду.

 

 

Ляйсан провела всю свою беременность в Испании

После свадьбы Ляйсан и Павел уехали в Испанию, где гимнастка провела всю беременность. Родившегося мальчика пара решила назвать Робертом. Это популярное имя на родине Ляйсан - в Башкирии.

 

 

Рожала Ляйсан в Майами, в клинике, где появился на свет малыш Жанны Фриске. Павла на роды не допустили, однако он был первым, кто увидел малыша, как только его обмыли. Имя мальчику придумала бабушка Ляйсан, а вот фамилия у сына — папина.

Примечательно, что первой об этой новости сообщила Ирина Виннер, которая так и сказала в интервью: «Ляйсан вышла замуж и скоро родит ребенка». Но поскольку высказывание пришлось на 1 апреля, все, разумеется, решили, что это была шутка.

Получившая известность после передачи «Битва экстрасенсов» Наталья Воротникова предрекает союзу недолгое будущее. Причиной называет неготовность Павла Воли к длительным серьезным отношениям.

 

 

Павел Воля

Павел Воля - российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, участник телепроекта Comedy Club.

 

 

Как бы то ни было, сейчас Павел и Ляйсан счастливы и воспитывают малыша: «У нас все очень спокойно и тихо, и я рада, что это не бушующий океан! Мы оба стараемся не раскачивать лодку и очень ценим то, что нам дала судьба» .

 

 

Ляйсан Утяшева

Ляйсан призналась, что сейчас совершенно счастлива.

 

 


 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Журнал - Звездные свадьбы

 

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики