Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Константин Крюков и Алина Алексеева: сказочный финал служебного романа

06 августа 2013 | Статья
Самый желанный холостяк России женился в конце мая на своей давней подруге — это событие не только разбило сердце многочисленным поклонницам жениха, но и по достоинству вошло в топ самых стильных свадеб российского бомонда.

Для Константина брак на Алине является вторым по счету. Первый, с дочерью мультимиллионера Вадима Варшавского, Евгений, продлился менее двух лет. За это время Евгения успела родить дочку, Юлию. После развода некоторое время Крюков появлялся в обществе различных красоток, а потом в его жизни появилась Алина — девушка пришла устраиваться на работу в качестве PR-менеджера. И следующие четыре года пара регулярно появлялась на обложках журналов, светских тусовках, всегда за руку и Константин нежно называл любимую «Алинушка», но свадьбы все не было. Пошли слухи о том, что первая жена затащила Константина под венец только после беременности, и Алина пойдет тем же путем, даже назывался срок беременности — 4 месяца. Чуть позже сплетники разжились еще одной новостью — Константин не то встречался с Валерией Кондрой , а потом сменил ее на Алину, и его семья негодовала по поводу неподходящей кандидатуры в спутницы жизни, не то он изменял Алине с Валерией. Но все эти сплетни не получили продолжения, а Константин и Алина продолжали лучезарно улыбаться.

А в конце мая 2013 года влюбленные поженились, закатив пир на весь мир и пригласив на праздник всю «звездную тусовку». Присутствовали Равшана Куркова, Татьяна Геворкян, Сергей Бондарчук и его жена Тата Мамиашвили, Алексей Макаров, Илья Бачурин и многие другие. Гости выкладывали фото в Instagram прямо во время церемонии.

Но сначала пара отправилась в Сретенский монастырь, где в кругу близких родственников и друзей состоялся обряд венчания. На время проведения церемонии монастырь закрыли, работала только церковная лавка.

На невесте в этот день было очень скромное платье с воротником-стойкой, без декольте и открытых плеч и рук. Кружево цвета «айвори» мягко образовывало складки юбки без шлейфа, верх платья был украшен вышивкой. Дополняла ансамбль длинная фата с нежным венком, а букет из ландышей подчеркивал хрупкость невесты. Жених в классическом смокинге и белоснежной рубашке так же получил в петлицу бутоньерку из ландышей.

На весь день был арендован роскошный Роллс-Ройс шоколадно-сливочного цвета, который так же был украшен ландышами. Именно на нем новобрачные отправились на прогулку по Москве после венчания. В программе прогулки была неспешная фотосессия — молодожены с удовольствием позировали, много смеялись и, казалось, забыли про весь остальной мир. А после съемок Константин отвез Алину на Новодевичье кладбище на могилу своей матери — Алены Бондарчук — трагически ушедшей из жизни совсем недавно. На кладбище не пустили ни друзей, ни, тем более, фотографов.

Затем пара снова отправилась гулять — теперь на Васильевский спуск. Там Константин купил Алине мороженое, и они продолжили гулять, не обращая внимания на прохожих.

Праздничный банкет состоялся в ресторане «Коста Дива», там же состоялась и выездная государственная регистрация брака. Веселая вечеринка завершилась традиционно — муж и жена разрезали огромный торт из шести ярусов.

А вот медового месяца не случилось из-за занятости новоиспеченного мужа. Правда, Алина и Константин съездили на несколько дней в гости к бабушке мужа: «Медового месяца у нас как такового не было. Сразу после свадьбы у меня начались ночные смены на съемках, домой приезжал только отсыпаться. Как выдались три свободных дня, мы сразу прилетели в Турцию»

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики