Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Январь-2014: звездные свадьбы и помолвки

28 января 2014 | Статья
Январь - не только один из самых холодных месяцев на планете, но и первый месяц года, а значит, отличная возможность начать новую жизнь. Например, связав себя узами брака. А низкая температура только выгодно подчеркнет высокий градус чувств. Именно так и думают звезды, сыгравшие в январе этого года свадьбу или объявившие о помолвке.

Главная героиня месяца, конечно же, несравненная Памела Андерсон. Эта «горячая», особенно для своего возраста, «штучка», обручилась не с кем-то там, а с собственным бывшим мужем Риком Саламоном! Первая попытка у супругов случилась в 2007 году, тогда они быстро поженились в Лас-Вегасе и так же быстро, всего через пару месяцев, развелись. Что получится у любящих сердец на этот раз — увидим.

Не отстает от Памелы и всем известный сердцеед и гуляка Чарли Шин — в этом январе голливудский актер со скандальной репутацией женился уже в четвертый раз. На сей раз - на звезде «фильмов для взрослых» Брет Росси, что привело в шок даже старинных приятелей жениха. При этом сообщалось, что свадьба была вполне запланированной, а сама церемония прошла в столице Исландии Рейкьявике, в старинном имении. Однако удивление друзей Чарли оказалось оправданным — спустя совсем короткое время последовали многочисленные опровержения брака.

Вышла замуж дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун. Избранником девушки стал сводный брат Ник Гордон. Отношения между молодыми людьми начались после смерти матери, в июле 2013 пара объявила о помолвке и наконец 9 января 2014 Бобби Кристина выложила в своем Twitter фотографию рук новобрачных с кольцами.

Актер Джастин Барта, известный по роли в фильме «Мальчишник в Вегасе», женился на своем тренере по фитнесу Лиа Смит. Церемония прошла на острове Оаху (Гавайи). Среди приглашенных на свадьбу были голливудские звезды Риз Уизерспун и Джесси Айзенберг. Спустя несколько дней новобрачные сообщили, что ожидают ребенка.

За день до наступления нового 2014 года, спустя всего три месяца с начала романа, вышла замуж звезда популярного сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко. Мужем «Пенни» стал теннисист Райан Свитинг.

Спустя шесть лет совместной жизни, в возрасте пятидесяти семи лет, известный фокусник Дэвид Копперфильд сделал предложение Хлое Госселин. Хлое двадцать восемь, и три года назад она родила Дэвиду дочь, девочку назвали Скай.

Ну и самым громким известием стала информация о помолвке Джонни Деппа и Эмбер Херд. Официально представители пары слухи не подтверждают, однако вездесущие папарацци сделали фото безымянного пальчика Эмбер с кольцом с внушительным бриллиантом на безымянном пальце.

И опять же папарацци застали певицу Бритни Спирс во время футбольного матча сына с новым и весьма приметным кольцом на руке. Поговаривают, что в отличие от Эмбер, которая пусть и не сразу, но руку с кольцом спрятала, Бритни сделала все возможное, чтобы свое кольцо «засветить». Со своим бойфрендом, Дэвидом Лукадо, певица встречается меньше чуть 8 месяцев.

А 23 января в прессу просочилась информация о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру, чьей свадьбы ждет ровно половина земного шара (остальная ждет свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта), подали заявление и, значит, свадьба совсем скоро! С учетом того, что по некоторым данным Джоли готовится к пластической операции на руках, чтобы блистать в свадебном платье с открытыми плечами, торжественные церемонии вполне могут пройти одна за другой.

Помимо свадеб и помолвок голливудские звезды порадовали поклонников воссоединениями. Аудитория постарше больше не беспокоится за брак Кетрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа — супруги вновь надели кольца и проводят все время вместе. А молодые фанаты ликуют по случаю воссоединения Джастина Бибера и Селены Гомес.

Читайте также:

Джонни Депп планирует свадьбу с Эмбер Херд

Самые ожидаемые звездные свадьбы 2014 года

Самые громкие свадьбы и разводы 2013 года

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики