Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Итоги года 2011: разводы и расставания

23 января 2012 | Статья
Январь – самое время подвести итоги ушедшего года. 2011-й был богат на громкие свадьбы, но не обошлось и без расставаний. Итак, какие же знаменитые пары заявили о разводе в ушедшем году?

Очень громким и неожиданным разводом стал развод Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Они объявили об этом в июле, решив тем не менее остаться друзьями ради своих детей – близнецов Макса и Эммы. Порой им это и правда удается, но иногда проскальзывают и скандальные нотки: например, недавно Марк обвинил Джей Ло в зависимости от мужчин и сказал, что ей требуется помощь психиатра. Возможно, это просто ревнивая реакция Энтони на роман Дженнифер с 24-летним танцором Каспером Смартом? Сам Марк тоже, кстати, не скучает: у него отношения с молодой моделью.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер, прожившие вместе 25 лет, решили развестись. Причиной стал внебрачный сын Арнольда, которого он скрывал от своей семьи. И правильно делал: ведь узнав о наличии ребенка, вспыльчивая Мария тотчас решила расстаться с непутевым муженьком. Более того, мамой ребенка является домработница семьи, что тало еще более оскорбительно для Шрайвер. Правда, даже после расставания пара иногда появлялась вместе, а в январе 2012 года они оба вновь надели обручальные кольца. К чему бы это?

Громким разводом стал и этот: Дэми Мур и Эштон Катчер больше не вместе. Прямо в день шестой годовщины брака молодой Эштон изменил Дэми с юной блондинкой, поспешившей рассказать обо всем журналистам. Дэми не стала сразу бросать Катчера, попвтавшись его понять и даже простить: но ни семейные пикники, ни походы к психологу не помогли паре с огромной разницей в возрасте решить их проблемы. Актриса очень похудела за эти непростые для нее месяцы, но сейчас возвращается к полноценной жизни.

Развелась и певица Шакира: после 11 лет в браке с Антонио де ла Руа она ушла к футболисту Жерарду Пике в январе 2011 года. Впрочем, новый союз тоже не оказался вечным, в октябре они расстались, хотя и продолжают иногда появляться вместе на различных мероприятиях.

Самым неожиданным разводом стал развод Ким Кардашьян и Криса Хамфриса. Еще бы, пожить в браке всего-то 72 дня и подать на развод! Многие до сих пор уверены, что вся свадьба была лишь PR-ходом и способом подзаработать, продав эксклюзивные фото и видео СМИ. Сама Ким уверяет, что это не так, просто Крис ее не любил по-настоящему,и она не выдержала этой фальши.

Распалась парочка актеров Рене Зельвегер и Бредли Купер. Они встречались два года и выглядели очень счастливыми, хотя никогда не придавали своему роману официальный статус. О причине расставания тоже ничего не известно, хотя окружение пары уверяет, что Купер просто предпочитает карьеру, а не любовь. Кроме того, Рене не раз укоряла Купера за страсть к Джей Ло и Дженнифер Энистон.

Закончился в 2011 году и долгий роман Леонардо Ди Каприо и модели Бар Рафаели. Они встречались пять лет, много раз расставались и вновь сходились. Говорят, Бар поставила жирную точку в отношениях, поняв, что Лео совершенно не намерен жениться.

После расставания Ди Каприо начал отношения с Gossip Girl Блейки Лайвли. Повстречавшись пару месяцев и порадовав папарацци, актеры разошлись. Говорят, Блейки не понравилась вездесущей маме Лео. Впрочем, блондинка долго не горевала и уже через две недели после разрыва вовсю ходила на свидания с актером Райаном Рейнольдсом.

Сменил даму сердца и Джордж Клуни. Его прежняя пассия – итальянка Элизабетта Каналис – осталась в прошлом. Вскоре после расставания Клуни начал встречаться с высоченной рестлершей Стейси Кейблер. Пара везде появляется вместе и выглядит очень счастливой. Каналис тоже не горюет, так как роман с Клуни сделал ее звездой.

Недолго просуществовала и парочка Шон Пенн – Скарлетт Йоханссон – около полугода. Оказалось, актер не готов к новым отношениям после недавнего развода. Злые языки утверждают, что Скарлетт везде платила за актера, а он вел себя с ней совсем не вежливо. Впрочем, оба быстро оправились после расставания, с головой окунувшись в работу.

Закончился разводом брак актрисы Оливии Уайлд и итальянского богача Тео Русполи. Они были вместе восемь лет. Вскоре после развода Оливия начала новые отношения с актером Джейсоном Судейкис.

Ушла от мужа и топ-модель Наталья Водянова. Ее союз с Джастином Портманом всегда был похож на сказку, но все сказки рано или поздно заканчиваются. После 9 лет брака и троих детей они все же развелись. Сейчас Водянова встречается с Антуаном Арно, сыном богатейшего человека Европы.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики