Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

История не одной свадьбы: самые яркие свадьбы Дома-2!

14 февраля 2013 | Статья
Телепроект “Дом-2” скандально знаменит в первую очередь благодаря романам его участников. Наблюдать за ссорами, драками, сценами ревности любят все, но еще приятнее видеть, какие романтические сюрпризы участники готовят друг другу, как признаются в своих чувствах и решают пожениться. За всю историю реалити-шоу состоялись десятки свадеб. Не все из них просуществовали долго, но, тем не менее, многие нашли свою любовь именно в этом шоу! Вспомним самые яркие свадьбы телепроекта.

Самым “опытным” мужем проекта по праву считается Андрей Чуев. За время проведения шоу он женился почти дважды. Его первой женой должна была стать девушка Лера, с которой Андрей встречался вне проекта. Молодожены прибыли в ЗАГС, где невеста подняла тему ухода с проекта. Андрей отказался, и взбалмошная невеста села в лимузин и уехала домой. Свадьба не состоялась.

13 сентября 2008 года Андрей, признанный красавчиком проекта, женился на Тане Киося. Свадьба прошла душевно и весело, в присутствии друзей парочки, в том числе и всех участников “Дома-2”. Не омрачило веселье и то, что Тане не поставили штамп о бракосочетании в ее молдавский паспорт. Чуев, тем не менее, был “оштампован”. После свадебной вечеринки счастливые молодожены уехали в Америку в медовый месяц. После возвращения они еще какое-то время провели на проекте, но потом покинули его и уехали из России. Пара и сейчас вместе, у них родился сын.

Виктория Карасева (известная как Тори) и Вячеслав Дворецков были одной из самых скандальных пар проекта. Они постоянно ругались, били посуду и неоднократно расставались - разумеется, каждый раз навсегда. 5 августа 2008 года они все же поженились. Ребята тихо расписались в ЗАГСе без шумных вечеринок и торжеств, решив красиво отпраздновать свадьбу через год. Но в феврале 2009 года, в разгар подготовки свадьбы, с Викторией произошло несчастье - она попала в больницу с серьезной травмой пищевода. Жизнь девушки находилась в серьезной опасности. Но, к счастью, все оьошлось и Тори вышла из больницы здоровой. Выписка из НИИ им. Склифосовского был отпразднован с размахом, Вика и Вячеслав наконец устроили шикарную свадьбу, пригласив на нее всех своих друзей по телепроекту.

Кроме того, Вика и Слава построили себе шикарный дом в Подмосковье, где и счастливо живут. Около дома есть пруд, зимний сад, выстроена сауна и тренажерный зал. Настоящий рай для двоих!

Роман Третьяков запомнился многим по долгому и страстному роману с главной блондинкой проекта - Ольгой Бузовой. Несмотря на то, что Рома и Оля собирались пожениться, в итоге их пара распалась после трех лет отношений. Третьяков сразу придумал прекрасное оправдание - “Я откладывал свою свадьбу с Олей, потому что сомневался, что со мной рядом нужный человек”. На своей новой блондинке Светлане Соколовой Роман женился 20 августа 2008 года. Ребята пригласили на свадьбу только самых близких людей и родственников, обойдясь без шумных празднеств. Необычным было платье невесты - черное и с длинным шлейфом.

Самой дорогой свадьбой за всю историю проекта стала свадьба стриптизера Алессандро Матераццо и его сексапильной подружки Светланы Давыдовой. Ребята всегда заявляли о том, что их торжество будет шикарным, так оно и вышло. Белый лимузин-хаммер, золото, бриллианты и дорогие наряды - все это сделало свадьбу самой гламурной пары проекта незабываемой. Вместо колец жених и невеста обменялись кулонами из платины и золота с изображением пантеры и лошади. На свадьбе присутствовала и 4-летняя дочь Светланы. Торжество прошло в одном из самых дорогих ресторанов Москвы на Таганке.

5 мая 2010 года замуж вышла красотка Дарья Черных. Ее избранником стал Сергей Пынзарь. Сергей трогательно внес Дашу в ЗАГС на руках. После регистрации парочка вернулась на съемочную площадку “Дома-2”, где и выпустила в небо белых голубей. .Душевно отгуляв свадьбу, влюбленные поехали на Кубу.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики