Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Хайди Клум и Сил: история одной любви

23 января 2012 | Статья
Новость о разводе немецкой топ-модели Хайди и чернокожего певца Сила поразила всех их поклонников. Пара выглядела такой крепкой, любящей, всегда отдыхали вместе, проводили много времени со своими детьми. Но все кончается, и взаимная любовь тоже. Вспомним историю любви Хайди и Сила.

Они встретились в 2003 году. Хайди сразу же понравился Сил. Она, смеясь, вспоминала, что впервые увидела его после спортзала, в велосипедных шортиках. «Я сразу оценила весь комплект», - признается Клум. На тот момент Сил уже был очарован блондинистой немкой, которую он не мог не заметить на светском мероприятии в Лондоне. Певец признавался, что его поразили улыбка Хайди и ее прозрачное черное платье.

Первое свидание певца и модели прошло в пиццерии, куда смущенного от встречи певца пригласила сама Хайди. Сил удивился, что стройная манекенщица ест пиццу, но, конечно, согласился. Первое же свидание стало важным для каждого: искры так и сыпались, и пара сразу же договорилась о следующей встрече.

Надо сказать, Клум на тот момент переживала не лучший период жизни. Она состояла в отношениях с итальянским бизнесменом Флавио Бреаторе, известным бабником и ловеласом. Он вроде даже хотел жениться на Хайди, но в один прекрасный момент был застукан с другой моделью. Гордая Клум бросила жениха, несмотря на то, что была беременна от Флавио.

Хайди не скрывала от Сила своего положения, и он ответил: «Не проблема!» Более того, он стал помогать Хайди, ходил с ней по детским магазинам, заботился о ней и о состоянии ее здоровья. Именно тогда модель поняла, что сделала правильный выбор. Когда Хайди родила дочь в 2004 году, Сил даже прервал гастроли и помчался к ней в больницу. Рожденную малышку он впоследствии удочерит.

Спустя несколько месяцев Сил предложил Хайди стать его женой. Предложение было обставлено по лучшим законам мелодрам: в романтичном отеле, в окружении свечей и лепестков роз. Да и колечко было достойным, с огромным бриллиантом.

Пара поженилась на пляже в Мексике 10 мая 2005 года, около городка Пуэрто Валларта. Они сняли частный пляж и в присутствии двоих людей – дочери Лени и официанта - связали себя узами брака. На Хайди было платье цвета айвори от Веры Ванг с прекрасными кружевами «шантилли». На момент свадьбы Клум вновь была беременна, на этот раз уже от Сила. Маленькая дочка Хайди, Лени, была одета в мини-копию свадебного платья мамы.

Во время церемонии Сил спел для любимой песню, написанную специально для этого дня. Она так и назвалась – Wedding Day. Ему аккомпанировал скрипач. После этого пара отправилась праздновать свадьбу с 40 гостями, самыми близкими родными и друзьями. Вилла, на которой проходила вечеринка, была декорирована в оранжевых тонах. На свадебном торте красовалась фигурка, изображающая Хайди и Сила в миниатюре.

После свадьбы модель родила сына Генри. Еще через год на свет появился еще один мальчик, Иохан. Все это не мешало Хайди продолжать карьеру модели и выпускать собственные линии парфюмерии и нижнего белья. И Сил, и Хайди всегда открыто заявляли, что хотя иметь большую семью и много детей, поэтому никто не удивился появлению малышки Лу в 2009 году.

Паре так понравилось жениться, что они решили каждый год устраивать символическую церемонию. Например, на свою четвертую годовщину они устроили грандиозный праздник в Малибу. Хайди с косичками и в кружевном платье и Сил с ирокезом и в шортах.

На пятую годовщину брака пара устроила вечеринку-карнавал. Все были в масках и одеты в стиле венецианского маскарада.

За годы брака Сил и Хайди сумели сохранить многие романтичные традиции – например, писать друг другу бумажные письма. Сил постоянно заявлял, как обожает Хайди и какой красивой и сексуальной он ее считает. Не скрывала пылких чувств к супругу и Клум. «Мой муж – мой идеал!» - признавалась Хайди.

К сожалению, сейчас эта чудесная пара разводится.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики