Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Главные звездные свадьбы лета-2013

23 сентября 2013 | Статья
Это лето выдалось богатым на свадьбы. Практически каждую неделю проходила та или иная свадебная вечеринка как среди наших, так и среди зарубежных звезд. Вспомним главные свадебные итоги прошедшего лета!

8 июня в Стокгольме прошла свадьба между шведской принцессой Мадлен и ее избранником “из народа”, американцем британского происхождения Крисом О'Нилом.

На мероприятие приехало 500 гостей со всего мира. С Крисом принцесса встречается с 2010 года, они живут в Нью-Йорке, где он занимает высокий пост в банковском бизнесе. Невеста была великолепна в кружевном платье от Валентино. Кстати, ее муж отказался от всевозможных титулов и после свадьбы продолжит ведение своего бизнеса в США. Недавно объявили о беременности Мадлен, так что вскоре парочка подарит династии наследника или наследницу.

9 июня поженились 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и 26-летний хоккеист Игорь Макаров.

Свадьба привлекла внимание как и большой разницей в возрастах жениха и невесты, так и необычайным размахом - на торжество было потрачено свыше 5 миллионов рублей. Столичный бомонд пришел поздравить молодых в ресторан “Софис”, где и проходила вечеринка. Среди гостей были все звезды, от Аллы Пугачева до Димы Билана. Лера в течении дня свадьбы сменила несколько нарядов, все они были от российского модельера Игоря Гуляева.

1 июля певица Аврил Лавин вышла замуж за Чада Крюгера.

Невеста в черном платье и с готичным макияжем выглядела весьма оригинально, жених тоже поддержал е образ. Вечеринка прошла на Лазурном берегу Франции в замке 14-го века. Основным цветом был выбран черный - и букет, и торт, и приглашения были выполнены именно в нем! На свадьбу было приглашено всего около 50 гостей.

13 июля состоялась долгожданная свадьба 46-летней актрисы Холли Берри и актера Оливье Мартинеса. Романтическая церемония прошла в Шато-де-Конде в Бургундии, недалеко от Парижа. Невеста в длинном кремовом платье пошла под алтарь со своей дочерью Налой. Кстати, сейчас Берри беременна, так что совсем скоро они с Оливье станут счастливыми родителями. На свадьбу актеры пригласили 60 человек, причем почти все они были родственниками Мартинеса. Парочка встречалась с 2010 года. Несмотря на то, что Холли не раз говорила, что больше никогда не выйдет замуж, она нарушила свой завет.

21 июля вышла замуж 73-летняя Тина Тернер! Ее жених - 56-летний продюсер Эрвин Бах. Красивую свадьбу пара устроила в Швейцарии на берегу озера. На вечеринку было приглашено около 120 гостей. На Тине было зеленое свадебное платье от Армани. Кстати, Тернер и Бах вместе уже 30 лет! О свадьбе раньше они не задумывались, уверяя, что им и так хорошо.

В начале августа вышла замуж бывшая “татушка” Лена Катина. Ее избранником стал 37-летний певец из Словении, Сашо Кузманович.

Парочка устроила сразу две свадьбы, в России и Словении. Начали они с церемонии венчания в узком кругу близких в храме, а закончили шумной вечеринкой и гуляниями по Москве. Невеста была в платье цвета шампанского от Winnie Couture, с букетом чайных роз и в бриллиантах. Кстати, Сашо и Лена вместе аж с 2003 года! Правда, тогда они были просто друзьями, а вот роман меж ними разгорелся лишь три года назад.

Под занавес лета, 31 августа, состоялась долгожданная “королевская свадьба” - 29-летний принц Монако Андреа Козираги женился на дочери колумбийского миллиардера Татьяне Санто-Доминго.

Парочка вместе семь лет и уже растит годовалого малыша, но вот со свадьбой они долго тянули. Удивительно, но свадебная вечеринка в няжеском дворце Монако прошла скромно и тихо, без роскоши и пыли в глаза. На церемонию пригласили около 400 человек, что для свадьбы особ “голубых кровей” непростительно мало. Татьяна решила не надевать фату, заменив ее столь модным в этом сезоне цветочным венком. Платье невесты было от Missoni и отличалось простотой фасона.

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики