Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова: тайная свадьба «папиной дочки»

24 сентября 2013 | Статья

Тайные «звездные» браки, похоже, становятся трендом. Вот и в этот раз на официальной странице актрисы Дарьи Мельниковой появилась весьма недвусмысленная фотография рук с обручальными кольцами, а единственным источником объяснений стала мама молодой жены.

 

 

Артур Смольянинов родился 27 октября 1983 года в Москве. Сниматься в кино юноша начал уже в четырнадцать лет — его первым фильмом стала картина «Кто если не мы», вышедшая на экраны в 1998 году. Школу Артур закончил экстерном, и уже в шестнадцать лет поступил на актерское отделение режиссерского факультета РАТИ. Популярность актер обрел после съемок в роли Лютого в известном фильме «Девятая рота», после чего сосредоточился на работе в театре. В 2006 году он был принят в группу театра «Современник», где исполняет несколько разноплановых ролей — в спектаклях «Три сестры» по Чехову, «Еще раз о голом короле» Леонида Филатова, в пьесах по мотивам Шекспира и Метерлинка.

Артур уделяет большое внимание вопросам благотворительности: является членом совета попечителей фондов «Подари жизнь» и «Галчонок», регулярно принимает участие в благотворительных проектах.

 

 

Артур Смольянинов

Артур Смольянинов — российский актёр театра и кино. Свою первую роль в кино сыграл в четырнадцатилетнем возрасте в последней картине Валерия Приёмыхова Кто, если не мы?". Затем последовали заметные роли в телесериалах и кинофильмах, таких как «Триум» и «Тайный знак», одна из главных ролей в фильме «Шик» и наконец роль Лютого в нашумевшей картине Фёдора Бондарчука «9 рота».

 

 

Дарья Мельникова родилась 9 февраля 1992 года в городе Омске. Тяга к творческому самовыражению проявилась у девочки уже в три года — она стала заниматься танцами в коллективе народного искусства «Жемчужинка», параллельно проходила обучение на общеэстетическом отделении школы искусств. В семь лет начала одновременно заниматься хореографией и проходить обучение по классу фортепиано. В одиннадцать лет приобрела опыт работы в театральной студии, а с двенадцати была участницей всевозможных танцевальных коллективов — от джазовых до хип-хопа.

 

 

Дарья Мельникова

Дарья Мельникова — российская актриса театра и кино. Широкую известность получила за роль Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки». С пяти лет профессионально занимается танцами (джаз, джаз-модерн, хип-хоп). В 2013 году окончила Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина.

 

 

Именно во время танцевального выступления пятнадцатилетнюю Дарью заметил режиссер фильма «Золушка 4х4. Все начинается с желаний» Юрий Морозов — так началась карьера Мельниковой в кино. Популярность ей принесли роли в сериале «Папины дочки» и в фильме «Стальная бабочка». В 2013 году Дарья закончила Театральное училище имени Щепкина.

 

 

Дарья Мельникова

 

 

А вот о личной жизни девушки было известно мало, вплоть до 31 августа 2013 года, когда на ее официальном сайте появилась то самое фото:

 

 

Свадьба прошла в тайне от всех и стала полной неожиданностью для поклонников.

 

 

СОЮЗ ДВУХ СЕРДЕЦ

Будущие супруги познакомились на работе — оба принимали участие в съемках сериала «Гетеры майора Соколова». А через полгода уже расписались, но предварительно обзавелись отдельным жильем — сняли квартиру, обустроили ее. Вопреки сложившимся в последнее время традициям, венчаться пара не собирается — сначала влюбленные хотят проверить свои узы на крепость.

 

 

Артур Смольянинов И Дарья Мельникова

Будущие супруги познакомились на работе — оба принимали участие в съемках сериала «Гетеры майора Соколова».

 

 

Незадолго до свадьбы Артур познакомился с будущей тещей. Поскольку у обоих весьма плотные графики (мама Дарьи топ-менеджер банка), встреча продлилась буквально полчаса, за которые Артур успел рассказать об отсутствии действующих обязательств — бывших жен и детей у него нет.

 

 


Свадьба прошла без лишнего пафоса — молодожены были в джинсах, их головы украшали цветочные венки. Согласно мнению Дашиной мамы, этот шаг вызван частыми поездками дочери за границу, где свадебной церемонии якобы не придается такого грандиозного значения, как в России. Правда, кольцами влюбленные обменялись и сразу же выложили фото на фоне печатей в паспортах в Интернет.


 

 

Пикантная деталь: будущая невеста по праву могла надеть на церемонию фату — Дарья, подобно матери и бабушке, берегла себя для мужа и первая брачная ночь супругов для нее была действительно первой.

После свадьбы супруги отправились в свадебное путешествие — и, разумеется, это тоже большой секрет.

 

 


 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Журнал - Звездные свадьбы

 

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики