Войти
Все предложения

Главная Журнал Звездные свадьбы

Апрельские звездные свадьбы, помолвки и романы

04 мая 2014 | Статья
Наряду с громкими расставаниями звезд, минувший апрель порадовал и бракосочетаниями (пусть не самыми пышными), помолвками, а также слухами об образовании новых и весьма неожиданных пар.

Ник Картер и Лорен Китт

Солист некогда популярной группы Backstreet Boys грозился никогда не жениться, но, став старше, изменил свое мнение и преподнес актрисе Лорен Китт кольцо с грушевидным бриллиантом, причем отвез ее для этого на остров, подальше от ненужных глаз. Хорошо, что свадьба Ника состоялась сейчас, а не в пору феноменальной известности — страшно представить, сколько сердец горячих поклонниц было бы разбито!

Джошуа Даллас и Дженнифер Гудвин

Будущие родители и звезды сериала «Однажды в сказке» провели скромную церемонию бракосочетания, куда пригласили порядка тридцати гостей. «Белоснежка» в платье от ультрамодного дизайнера Monique Lhuillier стала женой «Принца» спустя три года после знакомства.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Разумеется, самым громким событием месяца стала помолвка закоренелого голливудского холостяка и очаровательного адвоката. СМИ сошли с ума и с упоением смакуют детали: как было сделано предложение (за завтраком), какое кольцо преподнес Джордж любимой (с большим бриллиантом), и что по этому поводу думают родители сердцееда, клявшегося никогда более не отправляться под венец (счастливы).

Николас Холт и Дженнифер Лоуренс

Вездесущие папарацци настигли пару на выходе из ресторана в Лондоне и успели снять не только самих счастливых влюбленных, но и кольцо на безымянном пальце Дженнифер, весьма похожее на помолвочное. Если все так, то слухи о совместном приобретении Дженнифер и Николасом дома подтверждают факт обручения и самая сексуальная женщина мира по версии глянцевых журналов скоро будет потеряна для поклонников.

Хлоэ Севиньи и Рене Наваретте

Звезду фильма «Детки» и других кинокартин так же поймали с выражением счастья на лице и кольцом на пальце. Со своим возлюбленным Хлоэ встречается уже пару лет, а в октябре 2013 они поселились вместе в Бруклине.

Орландо Блум и Селена Гомес

Пока Дженнифер Энистон планировала свести разведенных Орландо Блума и Гвинет Пэлтроу, сам Орландо, не теряя времени, закрутил роман с молодой певицей Селеной Гомес. Папарацци регулярно ловят влюбленных то на съемках, то на телевизионных шоу, однако официальных подтверждений пара пока не дала (и опровержений тоже).

Ричард Гир и Падма Лакшми

Признанный секс-символ Голливуда со стажем сейчас разводится со второй женой, а параллельно проводит время с бывшей моделью, а ныне телеведущей. У Падмы за плечами также два брака. Как осторожно замечают источники, близкие к паре, пока в этих отношениях нет ясности, но Ричарду и Падме очень хорошо вместе.

Майкл Фассбендер и Наоми Кэмпбелл

Громом среди ясного неба стала новость о возможном романе «черной пантеры» и звезды фильма «Прометей». Влюбленных застали в одном из ресторанов Лондона за весьма недвусмысленными объятиями и поцелуями. Наоми год назад рассталась с российским миллиардером Дорониным и, кажется, снова отправилась на охоту.

Бенджамин Биоле и Ванесса Паради

Слухи об этой паре ходят уже пару лет, и вот Бенджамина удалось заснять в аэропорту Лос-Анджелеса, куда привезла его Ванесса. Тут же потенциальным влюбленным припомнили и совместный дуэт, и некий прошлогодний отдых на Корсике, и даже спокойную реакцию Паради на помолвку Джонни Деппа и Эмбер Херд — таким образом, общественности в существовании этого романа сомневаться не приходится.

Джейсон Сигел и Кэти Холмс

Бывшую жену Тома Круза регулярно сватают к более или менее известным мужчинам, однако на сей раз, похоже, все серьезно. Джейсон не только успел познакомиться с дочерью Кэти и очаровать ее, но и теперь, когда съемки сериала «Как я встретил вашу маму» завершены, даже планирует переехать поближе к возлюбленной.

Читайте также:

Свадебное путешествие: по следам звезд

Звездные свадьбы - весна-лето 2014

Самые ожидаемые звездные свадьбы 2014 года

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики