![]() |
||||
Обычный вход или через ВходЕсли Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить
Если Вы зарегистрированы Вконтакте, то можете войти на портал без регистрации
Восстановление пароляЕсли Вы знаете пароль, Вы можете войти на портал На вашу электронну почту отправлено письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля. | ||||
Выставка «МИР СВАДЬБЫ» - лучший друг молодоженов!
На выставке «МИР СВАДЬБЫ И ВЫПУСКНОЙ БАЛ-2011» будет представлен разнообразный перечень товаров и услуг для организации незабываемого свадебного торжества – коллекции свадебных и вечерних нарядов европейских и российских производителей, платья для подружек невесты и костюмы для жениха, изящное нижнее белье и ювелирные украшения, кондитерские лакомства, великолепные цветочные композиции и многое другое. Всей этой красотой можно будет не только полюбоваться, но и приобрести с большой скидкой.



Из перечня свадебных товаров и услуг вы сможете выбрать то, что поможет самим придумать яркую идею праздника либо воспользоваться поддержкой профессионалов свадебной индустрии, чтобы создать свое неповторимое торжество и при этом максимально сохранить финансы.
На выставке «МИР СВАДЬБЫ» посетители смогут не только приобрести по доступным ценам одежду, обувь, аксессуары для проведения свадебного торжества, но и присутствовать на показах коллекций известных дизайнеров и модельеров, участвовать в увлекательных конкурсах, стать зрителями ярких шоу.






С этого года в самостоятельный раздел выделена тема «ВЫПУСКНОЙ БАЛ», которая призвана помочь выпускникам старших классов школ, лицеев, студентам последних курсов, их родителям и представителям администраций учебных заведений найти все необходимое, чтобы организовать незабываемое торжество. Мы приглашаем компании представить на выставке платья для выпускного, необходимые аксессуары для украшения зала или ресторана, услуги выездных ресторанов, лимузины и т.д. Ваши клиенты уже ждут встречи с вами!
НАШИ ПОСЕТИТЕЛИ
Теперь немножко подробнее о том, кто является посетителем выставки, и что мы делаем, чтобы обеспечить их присутствие.
Первая категория – специалисты, работающие в свадебной отрасли. Это руководители салонов свадебного и вечернего платья, организаторы торжеств, ювелирные, транспортные и флористические компании, кондитерские, рестораны, салоны красоты и многие другие. Прямой контакт с ними, целевые рассылки, реклама в свадебных журналах и на Интернет-порталах крупнейших городов России (более 35 городов), стран СНГ (Украина, Республика Беларусь, Казахстан и др.), ближайшего зарубежья позволяют привлечь на выставку большое количество предпринимателей, бизнес которых связан со свадебной индустрией.
Вторая категория – конечно же, будущие молодожены. Именно они будут главными действующими лицами торжественной церемонии заключения брака и именно для них устраиваются свадебные выставки. Использование современных медиа-средств - работа на крупнейших свадебных форумах и в социальных сетях, реклама в Интернете, предварительная электронная РЕГИСТРАЦИЯ – позволяют рассчитывать на посещение выставки многими молодыми парами, их близкими и друзьями.
И третья категория – собирательная. Сюда входят выпускники учебных заведений – школ, лицеев, колледжей и институтов – их родители и друзья, а также те, кто собирается отмечать юбилей или иное памятное событие. Информация на молодежных и праздничных порталах, а также содействие Департамента образования Правительства Москвы помогают привлечь на выставку и эту категорию посетителей.
ТОЛЬКО У НАС!
Впервые одновременно с выставкой «МИР СВАДЬБЫ-2011» в выставочном комплексе «Сокольники» будут проходить выставки «Формула рукоделия» и «Ювелир-весна». Мероприятия не являются конкурентными, но имеют схожую целевую аудиторию. Совместное проведение трех проектов дает возможность существенно увеличить посетительский поток. Ожидаемая общая аудитория посетителей - более 8000 человек в день.
ВАЖНО!
Будущие женихи и невесты! Хотите принять участие в обучающих семинарах в рамках выставки? Регистрируйтесь на выставку и получайте бонус от Организатора – каждая 20-я РЕГИСТРАЦИЯ дает возможность бесплатного участия.
ХОТИТЕ РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ?
Ведь это так просто и интересно. Каждые 2 недели вы можете узнавать о ходе подготовки выставки, новых коллекциях и участниках, семинарах и запланированных акциях. Все очень просто – заходите на сайт и оформляете ПОДПИСКУ.
МЫ В КОНТАКТЕ!
У нас появилась своя страничка Вконтакте. Заходите к нам в гости http://vkontakte.ru/club22644765
Надеемся, что вам понравится путешествовать по просторам самой романтичной индустрии!
Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе!
Дирекция выставки «Мир свадьбы-2011»
Тел. (495) 225-2542, 602-6401/02
e-mail: svadba@rosinex.ru
web: www.rosinex.ru
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить
Также можно войти на портал без регистрации через
| О проекте: «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы. Установите счетчик и прямая ссылка на Ваш сайт появится на нашем портале |
Разработка сайта — компания «Плюсмедиа»
|
||

