![]() |
||||
Обычный вход или через ВходЕсли Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить
Если Вы зарегистрированы Вконтакте, то можете войти на портал без регистрации
Восстановление пароляЕсли Вы знаете пароль, Вы можете войти на портал На вашу электронну почту отправлено письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля. | ||||
Прекрасная невеста от Blumarine
Анна Молинари, знаменитый во всем мире итальянский дизайнер одежды, создала марку ”Блюмарин” (Blumarine) в 1997 году. Каждой создаваемой модели, будь то шарфик или очки, она уделяет особое внимание. Цель Анны Молинари – дать женщинам почувствовать свою привлекательность, обаяние, шарм. Известна также детская коллекция марки - «Мисс Блюмарин» (Miss Blumarine). Коллекция для невест «Блюмарин Споза» (Blumarine Sposa) популярна как в Италии, так и в других европейских странах.

Обычный стиль Blumarine – мягкие, женственные, романтичные формы, нежные детали, но в последние гол-полтора нельзя не заметить сдвиг в сторону более стильных, элегантных платьев простого дизайна. Простые лифы, лаконичные крои, прямые юбки – основа коллекции. Но благодаря таким элементам, как плиссировка, вышивка, глубокие декольте, платья смотрятся оригинально и очень модно.


Многие модели из новой коллекции сделаны с завышенной талией и V-образными глубокими декольте. В качестве основного материала выступил нежный, воздушный тюль, благодаря которому платья выглядят «объемно» и по-особенному нарядно. Драпировки усиливают ощущение легкости наряда.


Основной цвет коллекции – белый, но во многих платьях присутствуют детали нежно-розового цвета. Это тоже придает образу нежности и в то же время смелости, так как все же розовый – не самый распространенный цвет для невесты.


Любовь Blumarine к цветам проявляется и в этой коллекции. Немало платьев украшены большими розами на поясе или в декольте. Если учесть, что коллекция создана для весенних свадеб, то можно представить, как прекрасно будет смотреться такое платье в одно из самых живописных времен года.

Ключевым во всех платьях из коллекции весна-лето 2012 от Blumarine является пояс. Он может быть в виде атласной ленты с бантиком, или шикарным широким и сотканным из кристаллов. Пояса притягивают внимание и придают платьям законченный вид.


Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить
Также можно войти на портал без регистрации через
| О проекте: «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы. Установите счетчик и прямая ссылка на Ваш сайт появится на нашем портале |
Разработка сайта — компания «Плюсмедиа»
|
||

