Войти
Все предложения

Love Is studio — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Love Is studio

+7 (499) 490-16-81

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия

дата свадьбы — 14 июля 2017

Спасибо огромное! Какие же ребята молодцы! Отдельное спасибо Алексею, позвал к ним в офис, все рассказал, показал работы, позитивные ребята, профессионалы, которые любят свою работу. А какая милая фишка у них с именной упаковкой и флешкой-прелесть! Теперь всей семьей смотрим видео, аэросъемка получилась бомбезная! Удачи вам и довольных клиентов!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Светлана и Виктор

    дата свадьбы — 23 июня 2017

    От всей души хотелось поблагодарить команду love is, ребята молодцы! Фото замечательные, видео с аэросъемкой всех родных привело в восторг!!! Вы супер, побольше вам клиентов)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Валерия

      дата свадьбы — 01 сентября 2017

      Ребята такие умнички! Спасибо огромное! У нас работали Денис и Илья, позитивные ребята, профессионалы, фотки отпад, видео супер. До сих пор пересматриваю! Успехов вам!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александр

        дата свадьбы — 18 августа 2017

        Нашел их на сайте. Ребята молодцы, мы отлично поняли друг друга, лишних вопросов не возникало. Жена счастлива, это главное
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Валерия

          дата свадьбы — 19 сентября 2017

          Хотелось бы поблагодарить команду Love is! Работать легко и приятно. Учли все пожелания. У нас снимали Илья и Денис. Ребята супер, на позитиве, все сделано отлично! Спасибо вам большое!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина и Артем

            дата свадьбы — 29 августа 2017

            Спасибо Алексею , клип получился отличный. Быстро нашли общий язык , учёл все мои просьбы. Мы довольны!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Екатерина

              дата свадьбы — 28 июля 2017

              Долго не знали, где вообще искать видеооператора и по каким критериям выбирать. В процессе поиска наткнулись на этот сайт и Алексея. Посмотрев видео я влюбилась. Все: стиль, музыка, качество. После 5 раз пересмотра видео - показала всем родным и просто: Я ХОЧУ ТАК ЖЕ. Выбор был сделан моментально и мы не ошиблись. Мы встретились с Алексеем, все обсудили и разошлись более чем довольными. Алексей очень помог разрядить обстановку, помогал морально во время свадьбы. Оставалось только ждать результат проделанной работы. И вот сейчас наши видео у нас и мы СЧАСТЛИВЫ! Это не просто видео. Это качественно запечатленные воспоминания, красивая картинка и ощущение сказки. Очень советую)
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Александра

                дата свадьбы — 10 февраля 2017

                Мы долго не могли решить,стоит ли заказывать видеографа.потом начались длительные поиски,в итоге Алексея нам посоветовал близкий друг.И я ни капли не пожалела,что доверила ему съёмку.Алексей был со мной с самого утра.подбадривал,шутил,подсказывал в определенных моментах и всё это было сделано на высшем уровне.Алексей очень ответственно подходит к своей работе(он приехал даже раньше назначенного времени,накануне сам позвонил,до этого мы всё обсуждали,спрашивал,чего бы я сама хотела и как я сама вижу видео). Сам клип и видео получились просто фантастическими.Видно,что человек работает с удовольствием и с душой.Если вы сомневаетесь по поводу видео так же как и я,то однозначно да и однозначно это Алексей.Безмерно благодарна ему за его работу.
                  Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                  Ольга

                  дата свадьбы — 18 июня 2016

                  Хорошего видеографа на свадьбу я искала долго и очень довольна результатом!Нашу свадьбу Алексей снимал от и до. С 10 утра и до часу ночи и в итоге мы получили длинный фильм с яркими моментами и небольшой клип . Снято все на высшем уровне, а главное профессионально смонтировано. Сейчас не у всех можно найти такое качество проделанной работы. Особенно понравилась съемка с воздуха!!! Все наши знакомые отценили :) друзья, которые были на свадьбе взяли Алексея на заметку, скоро и им предстоит этот волнительный день и они тоже обратятся за помощью к Алексею. Уже прошёл год с нашей свадьбы , а мы иногда просматриваем наш ролик и вспоминаем один из ярчайших дней нашей жизни. Спасибо Алексею за то , что помогает сохранить такие моменты на долгие годы.
                    Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики