Войти
Все предложения

PJ Films — отзывы

ОписаниеОтзывы(20)
PJ Films

+7 (903) 576-96-47

Показать телефон

20 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Настя

дата свадьбы — 18 августа 2018

Женя, хотим еще раз сказать тебе огромное спасибо! Ты - супер! Ты - профессионал! И мы ни разу не пожалели, что выбрали именно тебя! Воспоминания о нашем дне, запечатленные тобой точно будут греть и радовать нас долгие-долгие годы! Спасибо за фильм, в котором собраны все самые трогательные и смешные моменты со свадьбы, и отдельное спасибо за то, что включил некоторые моменты бекстейджа (это реально очень смешно и хотя ты не был уверен, что нам это понравится - вышло супер, и ты сделал правильные выбор не выбросив это!!!)! Дальше про клип. Это просто отдельный кайф, мне кажется его можно смотреть по 1000000 раз в день (просто фильм по времени дольше, так и его можно было бы
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия

    дата свадьбы — 11 августа 2018

    Женя, большое спасибо за видео, которое ты снял для нас! Как ты точно и тонко подобрал музыку, как увидел нас, как раскрыл все чувства в ролике... Ты очень глубокий и творческий человек и мы очень рады, что обратились к тебе
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Носова Анна

      дата свадьбы — 08 сентября 2017

      Женя, спасибо тебе огромное за твою работу! Ты - настоящий профессионал! Спасибо тебе за то, что услышал все наши пожелания! С тобой было очень приятно работать и просто общаться! Вся работа была сделала на высшем уровне! Ты правда превзошел любые наши ожидания! До сих пор смотрим, пересматриваем и наслаждаемся) Отдельное спасибо за крутой клип, он получился именно таким, как мы хотели: динамичный, веселый, но в то же время очень трогательный :) Спасибо тебе огромное еще раз! Всем рекомендуем!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Полина и Олег

        дата свадьбы — 14 апреля 2018

        Мы с супругом хотели бы поблагодарить нашего свадебного видеографа Евгения за потрясающую работу! С Женей было очень комфортно, уютно и приятно работать: съемка проходила совершенно незаметно и непринужденно. Евгений учел все наши пожелания и детали, вносил весьма оперативные изменения в готовые работы! А работы получились просто изумительными :) Фильм и клип оказались такими трогательными и душевными, что все наши близкие и родные с трудом сдерживали эмоции после просмотров. Также хотела бы отметить, что одним из важных пунктов для нашей семьи была видеосъемка в формате 4К и тут Евгений нас не подвел! Мы счастливы, что выбрали столь профессионального и прекрасно технически оснащенного видеографа. Будем советовать тебя, Жень, всем нашим знакомым и друзьям! Желаем тебе творческих и профессиональных успехов! Спасибо :)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Василий

          дата свадьбы — 12 августа 2017

          Евгений выполнил всю работу профессионально и ответственно. Учел все наши комментарии при монтаже фильма. Всем советую!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Александр и Наталья

            дата свадьбы — 24 июня 2017

            Вот я теперь пишу отчеты о нашей свадьбе 24.06.2017, мне очень помогли отзывы невест (уже жен)). Я хочу внести свой вклад ) Я и мой супруг, выражаем огромную благодарность Жене. При подготовке к свадьбе я знала точно, что видео мне нужно больше, чем да же фото, и я долго искала «своего» человека. Женя работает в классическом стиле, все выдержанно, стильно, спокойно, красиво. Дальше был этап нашего знакомства, педантичный, работает по договору, все рассказал и объяснил. Работа была выполнена в срок, все по договору. Евгений посоветовал, где лучше снять фото студию, на случай дождя, что было всеобщей головной болью невест летнего сезона 2017 г.) Мы с женихом никогда не делали ни фото съемки вдвоем, ни тем более видео. Он у меня стеснительный, а я очень переживала, как все будет снято, потому что набрала вес, и не могла его сбросить перед свадьбой Я видела несколько работ, где невест просто испортили. Наш фильм шедевр)) Все снято с нужных ракурсов , я красотка)))) Лица, эмоции, моменты, я уже миллион раз просмотрела видео клип. Музыка подобрана замечательно. Мы смотрели уже 1 раз фильм, и плакали)) Еще очень важно, что было очень легко с Евгением, я вообще не замечала его работы, было очень душевно, хорошо и весело) Я от души советую Евгения !!!! С глубочайшей благодарностью Александр и Наталья. Невеста 24.06.2017 г.
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Алексей

              дата свадьбы — 06 августа 2017

              Жень, спасибо за классную видеосъемку! Тебя не видел никто, а ты увидел и заснял все ,что надо!!! Очень понравились и клип, и фильм! Спасибо!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Яна

                дата свадьбы — 06 августа 2017

                Жень, мы тебе очень благодарны за сохраненные воспоминания ....и это сделано качественно и со вкусом. С удовольствием пересматриваем твои работы , посвященные нашему дню. Спасибо большое!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Юлия

                  дата свадьбы — 29 июля 2017

                  Если вы все ещё выбираете видеографа, то выбирайте Евгения, не пожалеете!В конце июля Евгений снимал нашу свадьбу. Очень долго выбирала видеографа, смотрела портфолио и портфолио Евгения мне показалось ближе всего к тому, что я хотела бы получить. И ничуть не пожалела! При первой встречи заключили договор, приятно побеседовали)) очень переживала что будем стесняться камеры))День свадьбы прошёл легко, на видео в итоге самые эмоциональные моменты, и трогательно, и весело. Мы в восторге от видео и клипа! А ещё получили флэшку с записью в красивенькой коробочке) )
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Леся Ягодина

                    дата свадьбы — 05 августа 2017

                    Евгений, огромное спасибо за проделанную работу! Когда мы искали, кто будет снимать нашу свадьбу, мой выбор сразу пал на тебя, и я очень рада, что не ошиблась! С тобой было очень легко работать, постоянно хотелось улыбаться! Видео получилось позитивным и душевным! Клип просто волшебный, хочется пересматривать его бесконечно! Мне было очень сложно представить, какая музыка бы подошла под все эти действия, но ты все так четко подобрал! И, конечно же, мы очень впечатлены чудесным оформлением! Мы очень довольны и будем рекомендовать твои услуги всем друзьям и знакомым :) Спасибо!!!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Сергей

                      дата свадьбы — 22 июля 2017

                      Жень, все получилось на высшем уровне. С таким видео будем ещё долго вспоминать этот день. Качественная и добротная работа. Зачёт и уровень!!!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Юлия

                        дата свадьбы — 17 июня 2017

                        Хочу выразить огромную благодарность Евгению за съемку нашей свадьбы. Фильм получился очень душевный, его хочется пересматривать. С Евгением легко работать, видео мы получили очень быстро а подборка музыки попала в самую точку :) Отдельное спасибо за клип, пересматриваем его по 150 раз на дню) Так же хочу отметить оригинальное предоставление материала на очень красивой флешке)
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Анастасия Стрелкова

                          дата свадьбы — 09 июня 2017

                          Женя, хотим сказать тебе большое спасибо за проделанную работу! Ты хороший человек и классный профессионал своего дела. С тобой было очень комфортно работать, иногда я даже забывала что нас снимают. Клип и фильм получились просто супер!!! Мы очень рады, что доверились тебе и все эмоции и моменты нашего дня останутся не только в памяти, но и на этом прекрасном видео =) Успехов тебе, вдохновения и профессионального роста!
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                            Наташа

                            дата свадьбы — 29 апреля 2017

                            Спасибо большое за съёмки нашего ответственного дня!) Всё было легко и непринужденно! Пересматривая наш клип и видео, окунаешься снова в тот счастливый день, вспоминаешь все нежные моменты, вообщем хочется всё повторить) одним словом - спасибо!))
                              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                              Карина Дабагян

                              дата свадьбы — 14 июля 2017

                              Дорогие молодожены! Если вы ищите видеооператора на свадьбу - приглашайте Евгения!!! Вы не пожалеете и результат превзойдет ваши ожидания! Мало того, что он исключительно пунктуален, ответственен и очень добросовестный человек - он настоящий профессионал и все душу вкладывает в свою работу, он всегда рядом и в то же время незаметен.. он внимательно прислушивается к пожеланиям, он всегда онлайн...Работу отдает очень оперативно, к качеству никаких нареканий! Спасибо Женя, что ты был с нами в наш праздник! очень надеюсь, что наше знакомство на этом не закончится...семья , теперь уже Пономаревых - твои друзья навсегда!!!
                                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                Женя Голинская

                                дата свадьбы — 28 апреля 2017

                                У нас с женихом было два основных требования к видео: 1. Без наигранности 2. Клип должен быть динамичным и веселым Посмотрев Женины работы, отметили высокое качество съемки, искренние, душевные, не наигранные кадры, но в основном лиричные ролики. Поэтому при встрече сразу спросили: а можно сделать динамику? Женя пояснил, что на 80% это зависит от самих молодожен, но нам с мужем динамики не занимать))) Честно признаться, немного с опаской ждала, что же получится, т. к. у Жени это был первый опыт динамичной работы,и…….результат превзошел все мои ожидания! Вот правда! Получился динамичный, живой, душевный, теплый, яркий клип (и это несмотря на пасмурную холодную апрельскую погоду и дождь, который лил всю фото прогулку)!!!! Плюс Женя сделал 1,5 часовой фильм, из которого ну вот ни кусочка не хочется вырезать, и который смотрится на одном дыхании: лучшие кадры ,самые яркие события нашего незабываемого дня! Для тех, кто сомневается брать ли видео-берите! Фото-это статичность, и они не заменят вам живые эмоции, улыбки, слезы счастья, пойманные видеокамерой! для тех, кто сомневается брать ли Женю- берите и не прогадаете! Женя очень умело подбирает кадры, музыку, а сама съемка происходит абсолютно ненапряжно и почти незаметно! Женя прислушивался ко всем мелочам и важным деталям, которые я озвучивала и учел ВСЁ! Не вооружённым глазом видно, что человек занимается своим делом, и делает это на 10000000% хорошо!!! Женя, от семьи уже Голинских - огромное тебе спасибо за такую незабываемую память о нашем ярком дне свадьбы!!Я уже затерла до дыр и клип, и фильм !! P.S. Ах, да и Женя делает не только качественно, но и очень быстро!!!
                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                  Мария

                                  дата свадьбы — 27 апреля 2017

                                  Огромное спасибо Евгению за работу! Очень ответственный, приятный молодой человек, всегда был на связи до самой свадьбы, уточнял детали, пожелания, в том числе и по музыкальному сопровождению. Несколько раз вносил изменения в уже готовые работы, учитывая все наши "пунктики", причем очень оперативно, и в итоге работа получилась замечательная - подмечено столько мелочей, на который во время свадьбы не обращаешь внимание, но которые как раз и создают душевность этого важного дня. Уже через неделю :yahoo: после свадьбы прислал "промо" ролик (1 мин), от которого были в восторге все! И даже сейчас, после 1000 просмотра, эмоции исключительно положительные! (даже от клипа меньше "мурашек" :modest:-) . Вся работа (трейлер, клип и фильм) были сделаны за месяц, за что безумно ему благодарны - такой оперативности мы совсем не ожидали))
                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                    Яна

                                    дата свадьбы — 25 марта 2017

                                    Евгений, мы с моим супругом безумно благодарны Вам за такую прекрасную, оперативную, а, главное, душевную работу. Немного о самом дне. Я немного побаивалась, что нас заставят много позировать, говорить: делайте так или так. Но нет! Евгений делал свою работу так, что мы даже и не ощущали, что нас снимают. Как будто бы нас снимала скрытая камера:))) это настолько комфортно и приятно в такой переполненный событиями день! С Вами было безумно комфортно работать! Ну а результат превзошёл все ожидания! Шикарное видео, прекрасный клип! Родители, друзья - когда смотрели, плакали все! Мы как будто заново пережили день нашей свадьбы!! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и подход к работе с душой!!!
                                      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                      Анастасия

                                      дата свадьбы — 24 февраля 2017

                                      С Евгением работаю второй раз. Первый раз встретились на выпускном. И когда пришел момент выбора видеооператора на свадьбу, обратилась за помощью к нему. Мы ни капли не пожалели,что доверили ему съёмку. Евгений был со мной с самого утра. Подбадривал, подсказывал в определенных моментах что и как сделать, чтобы было красиво. Евгений очень ответственно подходит к своей работе. Сам клип и видео получились просто фантастическими. Видно,что человек работает с удовольствием и с душой. Безмерно благодарны ему за прекрасную работу. Спасибо Евгению за то , что помогает сохранить такие моменты на долгие годы.
                                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                        Нина

                                        дата свадьбы — 16 июля 2016

                                        Хотим выразить огромную благодарность Евгению!Очень было приятно работать с таким добрым и профессиональным человеком.Видео получилось очень душевным и трогательным,Женя включил в фильм все основные моменты,качество картинки отличное.Оперативно получили фильм и клип,а трейлер посмотрели уже через 5 дней после свадьбы.
                                          Отзыв полезен? Да3 / Нет2
                                          Вы уже пользовались этой услугой?

                                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики