Войти
Все предложения

Александр Брозов — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Александр Брозов

+7 (926) 213-21-04

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена

дата свадьбы — 20 июня 2015

Саш, благодаря тебе я пережила этот день еще раз. Хочу выразить благодарность тебе и твоей команде. Мне очень понравилось как ответственно ты подошел к нашей свадьбе. Готовился и переживал наверно не меньше нас:=) Пару слов я все же напишу твоим будущим клиентам. Александр очень тщательно выбирает своих клиентов. Он не станет работать с людьми только ради собственной прибыли. Александр дает очень ценные консультации по выбору видео оператора. Следуя его советам я поняла что без них я могла бы сделать неправильный выбор. Спустя три дня после встречи мы подписали договор=) Теперь у меня есть самый лучший в мире клип и фильм=) А еще Саша подарил нам предсвадебную видеосъемку, так что на самой свадьбе мы знали как себя вести перед камерой=)) Саша я буду советовать тебя всем всем всем=)) Увидимся на свадьбе моей подруги=)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана

    дата свадьбы — 14 июня 2014

    Саша, огромное спасибо тебе за прекрасный клип и фильм) Каждый раз пересматривая фильм я словно перемещаюсь в тот самый день. Мы все в восторге от твоей работы) Нисколько не пожалела что выбрала именно тебя нашим видеооператором.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Полина

      дата свадьбы — 08 августа 2015

      спасибо большое за такое чудо))) никто не мог бы лучше запечатлеть этот день, чем вы!!!! Все гости уже в 100е разы пересматривает клип))) Вы лучшие) операторы тоже веселились с нас и с нами, но дело сделали на 5+++!!! Буду советовать вас всем)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна

        дата свадьбы — 15 сентября 2016

        Хочу выразить благодарность за отличную работу нашему видеооператору и его команде Саше Брозову! Видео,клип -все супер! Были учтены все наши пожелания, запечатлены все главные события свадебного дня! В общем, смотрим фильм и как заново проживаем наш свадебный день!!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Оля

          дата свадьбы — 25 июня 2016

          Ну вот...Наконец то решилась написать отзыв☺ С радостью делимся нашими впечатлениями от работы Александра и Василия,которые снимали нашу свадьбу В этот день все было для нас очень волнующим, а свадебный фильм "венчал" все наши усилия по подготовке свадьбы. Скажем сразу: мы очень рады, что выбрали именно Вас из множества видеооператоров! Фильм ждали с нетерпением, а когда получили и посмотрели, то просто обалдели! Можно сказать, мы стали поклонниками Вашего таланта! Это не то, что профессионально - это СУПЕР!!! Вы вложили часть своей души в наш свадебный фильм, и мы всегда будем это помнить! Творческих Вам успехов и благополучия! Спасибо Вам!Вы просто супер!!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Оксана

            дата свадьбы — 21 мая 2016

            Спасибо Вам большое за отличную работу! И фильм и клип получились просто шикарно! Съемка велась целый день и все главные моменты были отражены в фильме. Ничего лишнего. Все идеально! Местами трогательно и романтично, местами весело и смешно, такими и должны быть свадебные видео. Ребята настоящие профессионалы!Пересматривали уже по сто раз и все равно хочется посмотреть сначала)) Муж и все его родственники были вообще в шоке, насколько круто в России могут сделать свадебное видео). Для Бельгии (он у меня бельгиец) это что-то из области фантастики, у них свадьбы редко записывают, а если и снимают видео, то только как любительская съемка, сделанная кем-то из родственников. И само собой без всякой обработки. Я уже посоветовала Вас всем своим друзьям, мало ли, кто ещё соберётся жениться (обеспечу вас потенциальными клиентами, так сказать в знак благодарности
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия

              дата свадьбы — 23 июля 2015

              Наша свадьбы была 23 июля 2015г. Встретившись с Александром в первый раз, за полгода до свадьбы, мы сразу поняли, что только этого человека хотим видеть на нашей свадьбе - и ни разу не пожалели о своём решении!!!фильм получили просто потрясающий!!!именно то, что хотели видеть, смешной, лёгкий, интересный и без жутких компьютерных вставок, которыми грешат мноегие операторы / монтажёры. Весь свадебный день нам было легко и интересно работать с Александром и его командой - непринуждённо, весело, интересно. В фильме увидели столько инетресных моментов, которые даже не знаем, когда сняли.А уж окончательный монтаж радует нас и наших близких постоянно. Ребята, спасибо вам огромное за такую память! Удачи вам и благополучия! ☀️
                Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики