Войти
Все предложения

Special For You — отзывы

ОписаниеОтзывы(27)
Special For You

+7 (499) 649-23-14

Показать телефон

27 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Максим
Спасибо большое команде Special For You, за то что отлично сняли нашу свадьбу. Желаю творческих успехов.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Татьяна
    Спасибо большое видеографам и фотографам Special For You! Они сделали всё то, что мы хотели.... Клип получился динамичным и захватил все главные моменты свадебного дня. Настоящие профессионал своего дела! Подскажут, что нужно сделать, с первых минут с ними комфортно и спокойно работать. И еще немаловажно, фильм клип и фотографии были готовы в очень быстрый срок. Мы остались очень довольны и работой на свадьбе и результатами. Очень повезло, что один из самых важных дней в жизни запечатлели ребята из Special For You!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Елена
      Огромное спасибо команде Special For You за проделанную работу!!!!!))) Очень тактичные и внимательные профессионалы своего дела!!!!!!!!!!!!))) Нам было приятно с ними работать!) Ребятам смогли поймать самые интересные моменты, как трогательные так и смешные! Особо хочу отметить музыкальную обработку фильма-просто супер!) Очень и очень буду советовать их услуги своим пока незамужним подругам ;)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Олеся
        Спасибо огромное видеографам за их работу, понимание, восприимчивость к нашим пожеланиям и профессионализм! Желаем успехов! И еще раз спасибо)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Анастасия
          Хотим сказать огромное спасибо вашей команде за замечательные фото, видео и конечно же книгу, а вернее книги, которые мы сделали не только себе, но и нашим родителям))) Вы настоящие профессионалы своего дела и мы бесконечно рады, что выбрали именно вас) Самое главное, что вы поддержали нас во всех наших идеях, и воплотили в жизнь все наши пожелания) Спустя год с нашей свадьбы нам очень приятно пересматривать все наши фотографии и видео, и самое приятное, что все материалы очень точно отражают настроение нашей свадьбы) Еще раз огромное вам спасибо, желаем огромных успехов всей команде "special for you" )))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Юлия
            Хочется поблагодарить операторов из команды Special For You за отлично проделанную работу! Ребята очень внимательные, учли все наши пожелания, профессионалы своего дела! Желаем Вам успехов в карьере=) и еще раз огромное спасибо!=)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Виктория
              Спасибо, Special For You за отличный свадебный фильм :) Особенно нас с мужем покорил клип) Большое спасибо за проф работу, память и отличное настроение!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Мария
                Спасибо вам за помощь во время свадебной съемки. Выбор правильных мест, ракурсов, подсказки, как себя вести и что делать очень нам помогали. А полученное видео нас просто восхитило!!! Смонтированный видео клип настолько классно сделан, что во время его просмотра бегут мурашки по коже. Все-таки видео это воспоминания, которые останутся у нас на всю жизнь! Наша благодарность вам! Заниматься любимым делом, это счастье! Продолжайте в том же духе. Желаем удачи!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                  Марго
                  Спасибо огромное за наше видео, работать было очень приятно и легко. Чувствовали себя профессиональными актерами просто). Клип вышел шикарным, монтаж просто ВАУ! Вы профессионалы, и продолжаете постоянно развиваться, а это не может не радовать!Уважаемые Женихи и Невесты, выбирая именно Special For You, вы точно не пожалеете об этом, а Ваше свадебное видео будет приятно удивлять Всех! Удачи Вам Ребята, Во всем!)))))) СПАСИБО ВАМ!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Анастасия
                    Спасибо большое команде Special For You за современный взгляд на деятельность свадебного видеографа! Украшают фильм такие нюансы, на которые обращают внимание профессионалы! А нам остаётся наслаждаться созданным материалом! Остались очень довольны! Рекомендую!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Лада
                      Нам посчастливилось сотрудничать с талантливыми операторами из Special For You. Видео со свадьбы, трейлер - выше всех похвал. Также они снимали нам Love-story, отдавались процессу полностью и ездили с нами по всей Москве с раннего утра и до позднего вечера! Выбирайте Special For You и вы точно не прогадаете, эти люди знают свое дело, чувствуют пару и сделают именно то, что вы хотите! Спасибо вам за что, помогли нам сохранить наши впечатления о свадьбе!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Марианна
                        Добрый день! Хочу выразить слова благодарности видеооператору команды Special For You. Мы снимали два ролика - видео приглашение на свадьбу и саму свадьбу. Видео-приглашение получилось очень лаконичным и стильным, оператор подсказывал, что делать, какие эмоции показать и т.д. А свадебный видео-клип получился просто шикарным! Удачно подобранная музыка, монтаж - просто не передать словами как красиво получилось! Спасибо большое! С ребятами очень приятно работать! Всем рекомендую!!!! Свадебный ролик можно посмотреть тут: https://vk.com/video1141381_169795909
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                          Юлия
                          Хотим выразить огромную благодарность ребятам из Special For You за нашу свадебную видеосъемку. Спасибо за то, что находите индивидуальный подход к каждому из клиентов! Видно, что ребята работают не по избитым "свадебным клише". Съемка проходила на протяжении всего дня практически незаметно. Вместе с этим, были учтены все детали. В итоге мы получили душевный семейный свадебный фильм и безумно классный видеоклип. Были учтены все наши пожелания по стилю съемки, музыке для видеоклипа и прочие детали. Еще хочу отметить скорость, с которой было все смонтировано для нас- 2,5 недели после свадьбы!!!! Это рекордные сроки по сравнению с некоторыми парами, которые ждут свадебных видео до полугода! Ребят, еще раз хотим вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вы СУПЕР!!! Обязательно будем рекомендовать вас всем нашим друзьям и знакомым!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                            Ольга
                            Очень оперативно были высланы материалы после свадьбы, буквально через 2-3 недели! Монтаж клипа переделывали согласно моим пожеланиям! В целом все хорошо, обращайтесь!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                              Юлия
                              Огромное спасибо за прекрасную работу!! Фильм и клип оказались именно такими, какими мы их себе представляли ))) Все эмоции...счастья, волнения, веселья ощущаешь при просмотре ))) Было очень приятно и легко вместе работать. Вы запечатлели все самые лучшие моменты нашего праздника, за что мы очень благодарны!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                Алла
                                Большое спасибо команде Special For You за прекрасную видеоподдержку в столь важный и трогательный день нашей жизни. Оператор всегда был в нужный момент и в нужном месте - рядом с нами и с гостями) Ролик получили динамичный и яркий!Очень довольны и мы с мужем, и гости! Больше всего свадебном ролике нас впечатлило то, что в нём собраны и отражены все ключевые моменты торжества (выкуп, роспись, прогулка и праздник в ресторане)!!! Спасибо за это отдельное! Оценили все, кто смотрел видео! Музыкальное сопровождение ролика отличное!) То, что мы и хотели) Очень приятно, что учли наши все наши пожелания, озвученные при предварительной встрече!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                  Кристина
                                  Хотели бы сказать большое спасибо команде Special For You за классную работу! Нам все очень понравилось! Вы большие профессионалы своего дела. Фильм и клип просто потрясающие, смотрятся на одном дыхании. Оформление, нарезка, музыка - все здорово! Обязательно будем рекомендовать вас всем нашим друзьям и близким!))
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                    Алена
                                    Безумно понравилась работа команды Special For You. И фильм, и клип пересматривали несколько раз! Мы нисколько не пожалели, что обратились к вам! Всем советуем! Ещё раз спасибо!:))
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                      Макс
                                      Долго искали хорошего видео-оператора на нашу свадьбу, пересмотрели много вариантов из различных ценовых категорий, отсмотрели кучу видео материалов, прочитали 100000 отзывов, в итоге остановились на Special For You, о чем в итоге ни капельки не пожалели! Все было отснято и смонтировано в срок, качество на высоте,профессиональное оборудование, нарезки, монтаж, музыка.....В общем смотрим и радуемся)
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                        Влада
                                        Все хотят оставить память о свадьбе, и мы не исключение. Обратились к Special For You и не пожалели! Мастера своего дела, и отработали на 1000 %. Позитивные ребята с массой интересных идей, спасибо!!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                          Ольга
                                          За красивым названием с округлыми буквами вместо старой школы скрывается команда молодых и энергичных ребят, у которых энергии через край и видно креатив прет через край! Мы встретились всего один раз, обстоятельно поговорили, обсудили интересующие моменты и приняли решение. И ребята не подвели! У нас была двухкамерная съемка, о чем мы ни разу не пожалели!! Потом смотришь свадьбу как фильм!! Это правда очень тяжело смотреть одну картинку без смены на другую! Может я одна такая, но честно скажу, как друзья зовут на годовщину и мол смотреть видео аж не по себе становится. Очень тяжело смотреть. А тут, действо, динамика, передают атмосферу куда более живой и смотреть в разы приятнее. Ребята снимают на современную достойную технику, сильно вас не напрягают, больше снимают само происходящее и только изредка просят что-то сделать постановочное, поэтому ощущение "фото-обезьянки" минимальное. Очень важно, что в работе на нас никто не давил. В такой день хватает поводов попереживать и порешать вопросов и поэтому очень важно, чтобы давления не было. Если вы молодые, энергичные, да даже не совсем молодые как мы, а точнее у нас уже взрослая молодость))))))) но тоже энергичные!! А САМОЕ главное, если вам нужно, чтобы в любом случае, как бы не прошла ваша свадьба, через год и тем более годы вы смотрели на видео и начали помнить все так, как вы видите на экране - ваш путь к этим ребятам!! А еще ребята делают свадебный клип. Я его смотрела уже много-много раз!! и не могу насмотреться!! ТАК нас ребята почувствовали!!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                            Анна
                                            Огромное спасибо Special For You за нашу свадебную съемку!!! У нас была двухкамерная съемка и получилось очень красивое и нежное видео! С командой Special For You очень легко и приятно работать! Рекомендую всем!!!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                              Наталья
                                              Дима, спасибо за твою работу и работу твоей команды в целом! Работать было легко и приятно, и клип и видео очень понравились, пересматриваем регулярно)) Приятно, что ты учел наши пожелания относительно музыкального оформления нашего клипа, стильно и современно получилось! Буду рекомендовать!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                                Елена
                                                Хочу сказать огромное спасибо команде Special for you за то, что смогли сохранить и передать атмосферу тепла и веселья, любви и воздуха, солнца и улыбок нашей свадьбы!!! Такое жизненно важное мероприятие пары переживают 1 день, а потом остаются воспоминания...и как же прекрасно, когда можно включить клип или фильм, подготовленные вашими талантливыми и профессиональными руками, и вспомнить еще раз...и пережить это событие!Еще раз мои great благодарности за отличную работу!Все будущие события в нашей семье, которые надо запечатлеть, только ваши
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                                  Юлия
                                                  Свадебный фильм - это один из самых важных моментов, который останется в памяти на всю жизнь, а хороший, правильно скомпанованный сюжет - это залог чудесных и счастливых воспоминаний. Искусно, легко, креативно, ярко, со вкусом, достойно, впечатляюще - это далеко не полный список, которым можно охарактеризовать работу нашего оператора Special For You! Он смог запечатлеть не только факты, но и наши чувства, наше настроение, нашу радость, передать эмоции в цвете. Оператор смог уйти от стандартного взгляда на происходящее событие. Окрасил его романтично-трогательными моментами, творчески осмыслив детали. Классно ощутить себя в главной роли такого замечательного фильма! Буду рада, если своим отзывом я помогу читателям сделать правильный выбор!!!
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
                                                    Александр
                                                    В преддверии свадьбы мы долго изучали предлагаемые варианты. При выборе, нам симпатизировало: молодой, ответственный, энергичный, талантливый, современный подход ребят, и их ориентирование на превосходный результат! Ещё раз благодарю за ваши старания, и желаю вам успехов в работе. При выборе рекомендую команду Special For You
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
                                                      Анна
                                                      Хочу поблагодарить Special For You за отклик! Когда я уже упала духом найти хорошего видеографа за наш бюджет, мы нашли вас! Вы, можно сказать, спасли наше положение и я ни минуты не сомневалась в вашем профессионализме! "Работать" было легко, даже с учетом того, что мы не профессиональные модели! У нас с мужем с вашими подсказками вышло все на уровне!
                                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
                                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики