Войти
Все предложения

Wedding Day Pro — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Wedding Day Pro

+7 (916) 123 11 81

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дмитрий и Екатерина

дата свадьбы — 09 сентября 2023

Наша недавно возникшая семья выражает искреннюю благодарность "Wedding Day Pro" за прекрасно проделанную работу: а именно главному менеджеру Денису, который с первых минут знакомств был очень внимателен и вежлив с нами и к нашим пожеланиям, а также фотографу Ивану и видео-оператору Сергею. Все вышло на достойном уровне. Мы очень довольны =) Спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Рувинские Анна и Олег

    дата свадьбы — 17 июня 2023

    Замечательная компания, Wedding Day Pro! Снимали наше венчание и свадебное торжество. Работать было очень легко, не было волнений, недопониманий. Чувствовался профессионализм. А главное, всегда было четкое понимание и представление того, что должно быть. Нам очень понравился подход, человечность и улыбчивость этих людей. Было очень приятно не скрывать эмоций. Они будто чувствовали нас, были едины с нашим праздником. Работа получилась качественной. Просмотр приносит колоссальное удовольствие. Мы с мужем от всей души рекомендуем эту компанию!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 27 августа 2022

      Ребята, огромное спасибо за проделанную работу! Видео великолепно! Мы в восторге )) С пожеланием всех благ, Мария и Александр )
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна

        дата свадьбы — 13 июля 2022

        13.07.22 прогремела наша свадьба и вот недавно мы получили фильм и клип. Всем остались очень довольны! Большое спасибо Максиму за его профессионализм, на прогулке не было ощущения, что мы специально что-то снимаем, он просто ловил нужные моменты) Все получилось очень естественно, от клипа мы просто в восторге и постоянно его пересматриваем! Готовый материал отдали в указанные в договоре сроки, без задержек. И кстати клип сделали под трек, под который мы ставили наш первый танец, за что отдельное спасибо! Ребята - молодцы!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Светлана

          дата свадьбы — 21 мая 2022

          Отличная студия, работают очень слаженно и профессионально! Мне как невесте было важно найти не только приемлемую цену, но и качество хорошее. Ну а цены за такое качество - очень, ну очень приятные! Осталась довольна, всем советую. )
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анютка Кандакова

            дата свадьбы — 07 августа 2021

            Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить Максима и Дениса! В день свадьбы с Максимом было очень легко и комфортно, мы забыли о суете и наслаждались нашим днем. А после свадьбы мы получили качественный результат в оговоренные сроки. Мы очень рады, что обратились именно к вам. Благодаря вам мы и через многие года сможем вновь вернуться в день создания нашей семьи! Спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия Смычкова

              дата свадьбы — 04 июня 2021

              Ребята, спасибо за великолепную работу. Создать полноценный клип прямо в день свадьбы это что-то! Родители и друзья в восторге! Я счастлива. Огромное спасибо!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики