Войти
Все предложения

Студия Zinoveev Brothers — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Студия Zinoveev Brothers

+7 (926) 453-95-79

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Даша Беляева

дата свадьбы — 25 июня 2016

Дорогие Дима и Илья! Вы, наиталантливейшие ребята, сотворили невозможную красоту. Так точно передали эмоции нашего дня, учли все все наши пожелания, помогали и были совершенно незаметными ниндзя))) и фильм и ролик получились просто чудесными. Еще миллион раз готова сказать вам спасибо! Вы правда лучшие! студия Zinoveev Brothers forever ❤❤❤❤
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юля Бычкова

    дата свадьбы — 05 августа 2016

    Не верила, что видео получится удачным, пока не получила его от Димы. Удивительно, но этот человек смог сделать практически невозможное — при почти полном отсутствии постановочных кадров, с капризной невестой и не любящим сниматься женихом — свадебный фильм и свадебный клип получились просто ЧУДЕСНЫМИ! Это самое подходящее описание тех эмоций, что мы испытываем, когда пересматриваем их. Дима, спасибо, спасибо, СПАСИБО тебе за эти замечательные кадры, за эти волшебные и иногда очень смешные воспоминания. Из-за суматохи свадьба забывается со временем, но замечательный и милый свадебный фильм останется с нами навсегда. P.S. И не могу снова не отметить подбор музыки к фильму и клипу. Как человек, слушающий музыку постоянно, я хочу сказать, что Дима как никто умеет подобрать нужные композиции. Не знаю, как ему это удается… :) P.S.S. Как же я рада, Дим, что мне посоветовали тебя. Спасибо тебе!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Катерина Ержакова

      дата свадьбы — 12 июня 2016

      Илья, добрый вечер! Наконец-то я нашла время написать вам! Спасибо вашей команде за чудесный ролик и фильм о нашей свадьбе! И фильм, и клип вы сняли и смонтировали так, как мы представляли , полностью воплотили в реальность наши представления и пожелания! Ваше творение- память для нас на долгие годы! Спасибо вам огромное! Вы -настоящие профессионалы! ❤
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Маринэль Журавленко

        дата свадьбы — 14 сентября 2016

        Долго мучались со скачиванием и выводом на тв (с видеокартой оказалась беда). Только что наконец-то посмотрели! Нам очень все понравилось!!! И плакали, и смеялись, и умилялись.. Илья кайфует от того, что машины засняли)) Я балдею от всяких ми-ми-ми моментов с обнимашками и взглядами)) Буквально с первых минут заценили, как все логично и последовательно!! Илья, благодарим от всей души! С нетерпением уже ждем друзей и родных и всем им показать и все вместе вспомнить, обсудить, посмеяться! Естественно будем тебя рекомендовать!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия Нефедова

          дата свадьбы — 21 февраля 2016

          Илья, супер!!!! Нам очень понравилось Эмоции зашкаливают Огромное спасибо за чудесную работу и творчество
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дмитрий Хван

            дата свадьбы — 11 июня 2016

            Привет! Мы вчера только в 12 домой приехали и до 2 часов смотрели видео)) Большое спасибо вашей команде, было очень приятно и легко с вами работать. Вы настоящие профессионалы своего дела. Вся наша семья очень вас благодарна за проделанную работу. Всем всё очень понравилось!)) Будем вас теперь рекомендовать!)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Антон Антонов

              дата свадьбы — 25 июля 2015

              Илья, привет! Нам все понравилось! Спасибо большое!!! Вы реально крутые и подход мне очень нравится! Не бросайте это дело! Вы лучшие!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дмитрий

                дата свадьбы — 23 апреля 2016

                Илья. Спасибо большое за работу. Видео очень крутое. Будем советовать Вас всем друзьям.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина

                  дата свадьбы — 29 августа 2015

                  Илья, доброй ночи!! Мы все посмотрели!! Вы невозможно-невозможно крутые, огромное вам спасибо! Я только лишний раз убедилась, что не зря мы тогда выбрали вас! Спасибо вам и за видео в целом и за оперативно внесенные изменения!))) Видео потрясающее, у меня лично не сходила с лица улыбка пока смотрела, вы такие молодцы! Я сама работаю архитектором и знаю, какого это, когда ты сделал работу, а заказчик просит внести изменения. Спасибо вам, что пошли нам на встречу, это так ценно! Я буду рекомендовать вас ВСЕМ и вспоминать добрым словом каждый раз при просмотре этого видео
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елена

                    дата свадьбы — 02 октября 2015

                    Илья! Доброе утро! Спасибо Вам огромное! Нам очень понравилось!!!Пересматривали несколько раз!!! Рады, что выбрали Вас для работы, будем рекомендовать всем!!! Еще раз спасибо Вам!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Елена

                      дата свадьбы — 15 августа 2015

                      Илья, спасибо огромное за чудесный клип и фильм свадьбы моей дочери. Очень все понравилось. Прямо новогодний подарок. Получилось нежно, трогательно и посмеялись от души над некоторыми моментами. Спасибо еще раз, Вы профессионал своего дела.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Алина Солопай

                        дата свадьбы — 03 июня 2016

                        Илья, привет! Хотим сказать тебе и твоей команде огромное спасибо за работу! Видео получилось именно таким, каким мы себе его представляли. Смотрится на одном дыхании и не замечаешь, что прошло уже 40 мин. Мы полностью перенеслись в тот день снова и снова прожили его. Очень круто смонтировано и музыка подходит под все моменты просто идеально. В общем, мы в полном восторге! Видео восхитительно! Спасибо!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики