Войти
Все предложения

Николай Каретко — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Николай Каретко

+7 (916) 388-02-16

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталия Липова

дата свадьбы — 22 июля 2017

Николай – невероятно чуткий и талантливый художник, который увидит, прочувствует и сохранит на долгую память самые трогательные и важные мгновения вашего события! Нам не посчастливилось пригласить Николая видеографом нашей свадьбы, но он был так добр откликнуться на нашу просьбу и помочь с монтажом уже отснятого видеоматериала. Честно говоря, невозможно подобрать слова, чтобы передать мои эмоции при просмотре нашего клипа – из множества кадров, отснятых совершенно другим оператором, Николай волшебным образом создал удивительно душевную картину, запечатлев всё самое главное! Ему даже удалось так непринужденно и органично вмонтировать в наше видео несколько кадров, снятых на телефон в самом конце нашего вечера! Сказать, что мы бесконечно благодарны ему за это волшебство – не сказать ничего… Это невероятный дар – так легко и вдохновенно показать наш самый главный день в том светлом и сказочном настроении, в котором его пережили мы наяву!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Peter Volis

    дата свадьбы — 15 октября 2017

    Великолепный!!! Отвечаю! Отличное видео получилось и отлично было работать и общаться. Очень рекомендуем. На выходе получили видео длинное, 3 минутное и минутное и после свадьбы получили перед видео еще минут 30 церемонии.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александра Коломбет

      дата свадьбы — 21 августа 2016

      Коль, Вот честно, думала, что напишем кучу всего, а потом вот задумалась, как выразить все свои эмоции от увиденного словами? Никак наверное, только видео выложили) Скажем так, сколько пересматриваю клип, плачу, подружки плачут, у родителей слезы на глазах, все говорят одно, как будто еще раз побывали на нашей свадьбе. До того душевно, и настолько необычно для меня сделан сам фильм! Музыка для клипа-отдельная благодарность. Неплохая такая импровизация, екнуло в сердце с первых звуков, до боли знакомая песня, с которой связаны такие моменты моей жизни! Ну и конечно же спасибо большое за высокий профессионализм, что увидел нас так, как мы сами и не ожидали себя увидеть! За эти слезы счастья и просто за понимание) Семья Коломбет
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алина Буравова

        дата свадьбы — 25 июня 2016

        Коля, большое спасибо за видео! Клип смотрим чуть ли не каждый день! Ты отличный профессионал своего дела и просто очень хороший человек! Удачи и успехов.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия Паненко

          дата свадьбы — 12 сентября 2015

          Николай, хочется еще раз выразить благодарность от нашей семьи) Ты не только профессионал и ответственный исполнитель, но и отличный человек. В течение дня было очень легко с тобой общаться, благодаря чему мы не чувствовали скованности перед камерами, а результат съемки превзошел все ожидания! Всем знакомым теперь советуем обращаться к тебе) Также отдельное спасибо за то, что помог за один день найти отличного нового ведущего, не представляю что бы мы без тебя делали в нашей "аховой" ситуации)) Николай, желаем тебе счастья, творческого развития и как можно больше интересных и ярких моментов в твоей жизни)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ирина Ищукова

            дата свадьбы — 04 июля 2015

            Мы с мужем ставим Николаю оценку "Отлично" за его проделанную работу!!! Этот человек приехал в день свадьбы раньше всех и был с нами до самого конца, снимая все-все важные мелочи и события, он снял абсолютно всех гостей, он не упустил ни одного важного момента, бегал с камерами вместе со всеми гостями и с нами, мы даже не видели чтобы он хоть раз присел отдохнуть)) Человек действительно с душой относится к своей работе, действительно делает обалденные клипы и фильмы, вы поймете это, когда будете в тысячный раз пересматривать свою свадьбу и удивляться сколько важных моментов и эмоций он умудрился снять абсолютно один! Хочется отдельно сказать про качество съемки - мы смотрели наш клип и фильм и удивлялись, насколько профессионально это снято, насколько хорошо получились все гости, и, на удивление, мы :) Если вы выбираете видеографа на свадьбу, то не сомневайтесь, выбирайте Николая! Сейчас так мало людей, которые работают с душой, а не просто за деньги!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Сергей Барашенко

              дата свадьбы — 15 мая 2015

              Хочется сказать слова благодарности человеку который с самого начала помогал, советовал и в конце концов отлично сделал именно то что он умеет, снял весь Наш свадебный день 15.05.15, с 6:30 утра и до позднего вечера. Нам было очень приятно находится под пристальным наблюдением видео камеры Николая, потому что мы даже этого не замечали )) и очень рады что в такой важный для нас день мы выбрали именно тебя нашим свадебным видео оператором, а в последствии просто нашим гостем на свадьбе. Кстати гости отметили тебя самыми положительными и тёплыми словами, а это не так то просто) А что же будет после того как они увидят плоды твоих стараний ))) Коля, спасибо тебе, ещё раз! Сергей и Дарья.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ирина Ромадина

                дата свадьбы — 16 августа 2014

                Николай большой профессионал в своём деле!!! очень переживала за видео, но как оказалось очень зря))) Николай сделал прекрасный свадебный клип!! очень нежный и романтичный, безумно нравиться нам и нашим друзьям. Спасибо ему еще раз))))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дмитрий Румянцев

                  дата свадьбы — 19 июля 2013

                  Николай, огромное спасибо тебе за превосходное видео! Выражаем благодарность за отличную работу! Очень рады, что наш выбор остановился именно на тебе, ты мастер своего дела. Клип на все пять баллов :D Желаем здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов. Очень всем рекомендуем - Николай настоящий профессионал.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алина Мартынова

                    дата свадьбы — 07 июня 2013

                    Дорогие женихи и невесты! Мы с мужем прошли через эти приятные предсвадебные хлопоты и хочется Немножко поделиться опытом! Видео снятое Николаем мы пересматриваем до сих пор и не по одному разу! Я была в восторге от работы с ним!!! Я жили этот день, не позировали, ни старались выглядеть перед камерой лучше чем мы есть- Коля сам поймал все моменты! Мандраж свадебного дня стирает из вашей памяти многие моменты (вы меня потом поймете), но когда Коля прислал нам наш фильм, я смотрела его в захлеб и поражалось, что все это было снами :) Коля, спасибо тебе огромное за этот фильм и клип! Ты очень талантливый! Да и цена за такую красоту оказалась в конечном итоге ни такой дорогой!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Валерий Михалев

                      дата свадьбы — 11 августа 2012

                      Этот человек к своей работе относится с душой! Все сделал класс! Выполнил все пожелания наши. Буду впредь обращаться к нему за видео любого торжества.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анна Подобная

                        дата свадьбы — 20 сентября 2013

                        В процессе подготовки к свадьбе и самой свадьбы Николай сделал нам несколько роликов: свадебное видеоприглашение, венчание и сама свадьба. Хочу сказать, что работать с Николаем очень просто, все проходит легко, на позитиве, совершенно не навязчиво и вообще незаметно. В процессе съемок приглашения Коля успел дать нам много полезных советов о том, как подготовиться к свадьбе и съемкам на свадьбе. Все советы очень пригодились!) Когда мы смотрели ролик, то вообще не поняли, когда и где Коля успел подметить кадры и людей, которые идеально вписывались в сюжет и дополняли кадры с нами. Потом было венчание. Фильм о венчании заставил плакать, и не раз, нас самих и всех, кто его смотрел. Мало того, что он отлично снят, он был еще захватывающе и профессионально смонтирован. Это достойная память нам, нашим детям, и наверное, нашим внукам. За этот фильм отдельное спасибо! Свадебная съемка прошла на одном дыхании. Свадебный клип и фильм были тоже потрясными!)) Самое главное достоинство Николая, помимо того, что он профессионал, знаток и фанат своего дела, это то, что он работает с душой. Во всех фильмах и роликах Николай пытается создать какое-то свое, особенное настроение, вложить в них душу. В результате все получается очень эмоционально, эффектно и незабываемо! Огромное спасибо!!! Настоятельно рекомендую, не пожалеете!))))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Alexander Balatskiy

                          дата свадьбы — 18 февраля 2012

                          Большое спасибо за наш ролик! Периодически пересматриваю его и радуюсь)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Мария Букрина

                            дата свадьбы — 15 февраля 2014

                            Николай, спасибо тебе огромное за твою работу! Мы все в восторге,поскольку результат твоего творческого труда превзошел все наши ожидания!!Фильм очень позитивный и красивый!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Наталья Буторина

                              дата свадьбы — 05 октября 2013

                              Николай, спасибо тебе большое за проделанную работу! Ты молодец. Мы долго ждали наше видео, но остались довольны результатом!! Нам посоветовала (порекомендовала) тебя моя бывшая коллега и, по совместительству, подружка невесты на нашей свадьбы, и рекомендовала тебя как мастера, которому нужно просто поставить цель и ты все сделаешь как надо.)) Я хочу отметить, что мало того, что ты нашел замечательные ракурсы для съемки, ты еще и прекрасно все смонтировал!! Очень лаконично и динамично. Я рекомендую Николая как профессионала и просто замечательного человека. ))
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики