Войти
Все предложения

Gerbov Production — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Gerbov Production

+7 (926) 136-66-29

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алена

дата свадьбы — 11 августа 2016

Мы очень долго сомневались нужен ли нам видеограф на свадьбе или нет! И буквально за две недели до праздника мы все-такие решили, что однозначно нужен! Алексея нам посоветовал наш фотограф. Большое ему спасибо за это. Алексей очень ответственный и приятный молодой человек! У него неповторимый стиль съемки и монтажа. Именно это зацепило нас, при выборе видеографа. Он очень профессиональный и талантливый человек. Работать с ним было одно удовольствие. Я очень боялась съемки видео, так как вообще не знала, как вести себя перед камерой. У жениха с этим все намного лучше! Недавно мы получили клип. И это просто шедевр!!! На столько точно он передает атмосфера нашего дня. Я и представить себе не могла, что все получится так красиво! Музыка и картинка - все просто идеально) Впереди нас ждет еще и фильм. И нам не терпится его посмотреть, и еще раз погрузиться в атмосферу нашего праздника. Алексей, большое тебе спасибо, что был с нами в этот день, за твой талант, за твой профессионализм. Желаем тебе только успехов и уверенны, что ты достигнешь небывалых высот в своей работе!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Юлечка

    дата свадьбы — 20 августа 2016

    Это просто чудо, что мы нашли Алексея! Я кучу клипов пересмотрела и ничего не нравилось, все были колхозные, а хотелось именно в таком стиле, как звездам делают, но у них чтоб снять такой клип работают по 10 операторов и стоимость одного минимум 80 тысяч была и я просто в шоке что такой клип как нам хотелось смог снять Алексей один и за приемлемую цену! Муж вообще не любит такие видео, но когда я ему показала он весь вечер пересматривал и не верил что это наша свадьба. Большое спасибо тебе за твою работу
      Отзыв полезен? Да3 / Нет2
      Алексей Гербов

      дата свадьбы — 14 июня 2016

      Алексей, ты гений!!!! Я не устану это повторять, ты снял для нас не просто свадебное видео, а настоящий фильм, шедевр!!!! В процессе переписки я описывала в каком стиле примерно хочу видео и ты понял меня на 100%. Сделал все нестандартно и стильно, вложил душу в эту работу, смог почувствовать наше настроение и перенес его на пленку! И самое главное, барабанная дробь, обработанное видео я получила на следующий день после свадьбы и оно превзошло все мои ожидания! Алексей еще раз, огромное тебе спасибо, за любовь и творческий подход к своей работе! Могу рекомендовать тебя всем молодоженам, каждая пара получит свою красивую и незабываемую историю!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики