Войти
Все предложения

Игорь Рено, студия LeRoi — отзывы

ОписаниеОтзывы(17)
Игорь Рено, студия LeRoi

+7 (903) 722-85-52

Показать телефон

17 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Катерина Булгакова

дата свадьбы — 29 сентября 2012

Многие девушки ждут свадьбы, волнуются и тщательно готовятся! Я как раз из таких) мы встретились с несколькими видеографами, посмотрели портфолио, но ничего не цепляло… а потом я нашла случайно на студию Le Roi, просмотрела клипы на сайте. И я поняла, что именно таким я хочу видеть свой свадебный клип. Легким, атмосферным и невероятно красивым. Что меня еще подтолкнуло к выбору студии, так это наличие профессионального образования у Игоря Рено (вгик, режисерский факультет). Не хотелось столь важный ддя меня день доверить самоучке. Мы встретились с Игорем, обговорили все детали, подписали договор. В день свадьбы Игорь и его ассистент приехали вовремя, всю свадьбу нас поддерживали, шутили)) очень приятно было сниматься, хотя мы и волновались! Все материалы мы получили в срок! Ролик получился очень красивый, динамичный, хотелось пересматривать раз за разом. Основной фильм смонтирован бесподобно. Отлично подобрана музыка! А через 5 лет, мы снова вернусь к Игорю, и сняли еще один ролик про нас. И остались опять безумно довольны!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария Фомина

    дата свадьбы — 16 июня 2017

    Игорь! Большое спасибо за твою работу! Мы очень рады, что доверились тебе!!! Работа Вашей студии превзошла все ожидания; и фильм, и клип очень зрелищные, емкие и стильные! Все, кто уже успел посмотреть, остались довольны! А мы приятно удивлены тем, что в твоем "первоначальном" варианте нам и изменить-то ничего не хочется! От нашей молодой семьи ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что создал такую красивую памятную мини-версию самого волнительного дня в нашей жизни! С уважением и искренней благодарностью!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александр Усков

      дата свадьбы — 22 июля 2017

      Если честно, не ожидал, что я сам буду в полном восторге от клипа, потому что на видеографа меня уговорила Катя буквально в последние дни. Всегда считал это чем-то ну уж совсем необязательным. А оказалось, что я его смотрю несколько раз в день) Это что-то! Восхитительно, прекрасно, чудесно и замечательно! Игорь очень, очень крут) И Катя, и все наши близкие, кто уже успел с ним ознакомиться — чертовски довольны) Спасибо!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Кристина Морозова

        дата свадьбы — 17 июля 2017

        Хочу поделиться отзывом о замечательном видеографе Игоре Рено! Мы довольно поздно открыли его для себя, но не смотря на это он очень помог уже на этапе подготовки: был постоянно на связи, отвечал на всякие вопросы (а куда бутоньерку лучше, а вот эта ленточка тут хорошо будет, ой а что с красными глазами делать и тп) — и знаете, это очень успокаивает! ** В день свадьбы Игорь с ассистентом были около нашего дома уже за час до назначенного времени! И, не смотря на раннее утро, уже с улыбкой — "как настроение, на улице отличная погода" — и от такого общения сразу появляется ощущение, что пришёл давний знакомый и хороший друг, и даже и мысли не появляется его стесняться или зажиматься… И это при том, что я до безумия боюсь камеры! Но Игорь как-то так умеет отвлечь, что и не замечаешь когда он снимает! ** Постановки — встаньте так, руки сюда, ноги вот так — в основном делал фотограф. Игорь — наоборот — как-то так нами управлял, как-то так отвлекал, что мы постоянно смеялись, целовались и просто гуляли! Не было абсолютно никакого ощущения, что мы работаем на камеру, мы вдруг погружались в друг-друга, что-то происходило, а потом бац: "всё, снято, вы большие молодцы, пойдёмте дальше!" ** На банкете. Я точно знаю, что Игорь со своей командой там были :-) Но и тут они как-то так работают, что их и не видно особо, но при этом все нужные кадры на месте! Может быть это за счёт того, что они все в чёрном и всегда всем улыбаются, и их воспринимаешь как "своих", а может за счёт того, что не тычат камерами в нос гостям (как это было у подруги на свадьбе). ** По итогу — нам безумно понравилось сниматься! Впервые :-) Я бывала на свадьбах, видела как снимают молодых — и до последнего не хотела заказывать видео на свою свадьбу! Но теперь мы хотим Love Story или что-нибудь в таком духе! Очень рекомендую Игоря и его команду.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена Агаева

          дата свадьбы — 15 июля 2017

          Игорь, сказать, что мне понравился фильм и клип — это ничего не сказать!!! Я в таком восторге, что у меня даже слов нет!!! Он получился невероятно нежным и романтичным!!! Я даже плакала в некоторых моментах, и мне опять захотелось вернуться в этот день!!! Мне очень понравилось, что в фильме нет никаких лишних разговоров, озвучиваются только самые главные и памятные моменты! Фильм смотрится на одном дыхании, так красиво подобран свет и цвет, прекрасное музыкальное сопровождение. В общем у меня не хватает слов, чтобы все описать! Спасибо тебе огромное!!! Мы безумно были рады с тобой познакомиться и поработать!!! Мы желаем тебе удачи и успехов во всех твоих начинаниях!!! Ты ТАЛАНТИЩЕ!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ксения Саталкина

            дата свадьбы — 16 сентября 2017

            Получился очень трогательный клип, который мы пересматриваем изо дня в день со слезами на глазах! Игорь сумел точно передать атмосферу праздника, и это главное!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алексей и Александра

              дата свадьбы — 20 февраля 2016

              Хотим поблагодарить Игоря за профессиональную, качественную работу. Стоит посмотреть любой из свадебных роликов Le Roi Studio, чтобы убедиться, что это действительно так. Также хочется отметить пунктуальность Игоря, в день торжества, когда расписано все по минутам, это очень важно. Мы очень довольны результатом и, безусловно, будем рекомендовать Le Roi Studio нашим друзьям.
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Кирилл и Александра

                дата свадьбы — 15 августа 2015

                С Игорем мы познакомились случайно, в далеком 2015-ом году, когда он разыгрывал бесплатную съемку "Лав стори". Как это и бывает, совершенно не ожидая победы в данной лотерее, мы были приглашены Игорем на съемку романтического мини клипа. Результат работы просто превзошел все наши ожидания! Мы находились в неописуемом восторге, клип хотелось просматривать снова и снова! Когда же дело дошло до свадьбы - о выборе видеооператора не было и речи. Игорь - настоящий профессионал своего дела! Процесс съемки был организован настолько грамотно, что мы нисколько не ощущали дискомфорта, все было естественно, никаких наигранных сцен! В итоге, мы получили целый фильм! Игорю удалось запечатлеть самые яркие моменты нашей свадьбы, которые радуют, наполняют теплом наши сердца и наших близких!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Нина

                  дата свадьбы — 24 сентября 2015

                  "Только что получила от Игоря наш свадебный клип! Переполняют эмоции, поэтому напишу отзыв ещё даже не получив большого фильма. Когда мы искали оператора на нашу свадьбу, я даже и представить не могла, что всё получится тааааак здорово!!! Сам процесс съёмки: удивительно, но вместо ожидаемой скованности мы получили огромное удовольствие от самого процесса. Шутливая, располагающая атмосфера, весёлое общение – мы себя действительно чувствовали героями фильма. Меня, конечно, поразил результат съёмок (хоть пока готов только клип). Я всегда относилась к видео с событий и мероприятий – как к способу запечатлеть то, что видишь. Но тут получилось совсем иначе: Игорь снимал какую-то идею, т.е. он будто уже в голове представлял, что должно получиться и снимал нас, собирая видеоматериал для этой идеи . Крупные планы, игра света, интересные (киношные) ракурсы, где-то замедленный показ, где-то наоборот ускоренный! Выбор музыки тоже попал в точку! Я никогда не слышала этой композиции, которую Игорь использовал для клипа, но эта музыка- настроения всего дня!!! Отдельное спасибо хочется сказать за профессионализм, любовь к делу и инициативу на каждом из этапов работы. Наше мероприятие состояло из двух частей – официальной части и фотосессии в один день, и ресторан с гостям в другой день. Мне было безумно приятно, когда накануне торжества в ресторане Игорь прислал минутный ролик, в котором были показаны основные события первого дня. Мы были в восторге! Нам удалось показать гостям то, что они не видели ))) И этот ролик стал отправной точкой нашего праздника! Надо сказать, что все, кому мы показываем клип, говорят, что ощущение, будто это какая-то голивудская свадьба! Очень качественная и профессиональная работа! Даже не верится что всё так получилось))) Теперь память о нашем дне будет храниться в таком красивом и стильном виде! И сейчас даже не хочется думать, что этого могло не произойти, не обратившись мы к Игорю! В общем! Спасибо тебе огромное, желаю творческих успехов и много-много свадеб, чтобы творить всё новые шедевры! (С нетерпением буду ждать фильма
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Светлана и Дима

                    дата свадьбы — 01 октября 2013

                    Спасибо большое! Просто потрясающе) уже пересмотрела раз 15, каждый раз смотрю, аж дрожь и слезы наворачиваются, настолько ты смог передать это романтическое настроение))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анастасия

                      дата свадьбы — 29 апреля 2014

                      Игорь, спасибо! Не ожидали так скоро увидеть клип! Нам очень понравилось! Стильно, выдержанно, по весеннему, классно в общем! :) очень рады!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Алёна и Андрей

                        дата свадьбы — 08 июля 2014

                        Игорь, спасибо большое за клип:) С тобой было очень приятно работать, улыбки не сходили с наших лиц, а благодаря клипу мы будем переживать этот день снова и снова:))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Екатерина Василенко

                          дата свадьбы — 01 августа 2014

                          Игорь! Большое спасибо за твою работу! Мы очень рады, что доверились тебе!!! Работа Вашей студии превзошла все ожидания; не смотря на семейный формат нашей маленькой свадьбы, и фильм, и клип зрелищные, емкие и стильные! Все, кто уже успел посмотреть, остались довольны! А мы приятно удивлены тем, что в твоем "первоначальном" варианте нам и изменить-то ничего не хочется! От нашей молодой семьи ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что создал такую красивую памятную мини-версию самого волнительного дня в нашей жизни! С уважением и искренней благодарностью, Катя и Назим.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Lali Dzamukashvili

                            дата свадьбы — 04 декабря 2014

                            Уважаемый Игорь! Спасибо Вам огромное за проделанную работу, вся съемочная команда справилась прекрасно... Вы безмерно радуете своей работой всех нас! Спасибо вам всем большое! Я очень рада, что именно вы снимали нашу свадьбу,ведь у вас не только задача-снять, выполнить свою работу, но и общение, которое очень поддерживает в такой важный день! В нужный моменты мы слышали от вас нужные слова поддержки, что не мало важно!!!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Валерия Ершова

                              дата свадьбы — 09 ноября 2016

                              Наша недавно зародившаяся ❤ семья выражает тебе Игорь и студии Le Roi огромнейшую благодарность за проделанную работу. Выбор видеографа на свадьбу оказался для нас самым сложным, мы в течение 3 месяцев смотрели различные видео и встречались с авторами тех работ, а когда встретились с Игорем поняли что он-именно тот кто нам нужен. Ты так тонко смог прочувствовать нашу пару и передать настроение этого дня что все кто смотрели эти кадры прослезились. Смотрим каждым день и никак не можем насмотреться. Счастливы что снова смогли окунуться и насладиться главным днем в нашей жизни, увидеть эмоции гостей и почувствовать энергетику того дня. Огромное спасибо
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Inna Zakharova

                                дата свадьбы — 02 июня 2013

                                Игорь, сказать, что мне понравился фильм - это ничего не сказать!!!!!! Я в таком восторге, что у меня даже слов нет!!!!! Он получился невероятно нежным и романтичным!!! Я даже плакала в некоторых моментах, и мне опять захотелось вернуться в этот день!!! Мне очень понравилось, что в фильме нет никаких лишних разговоров, озвучиваются только самые главные и памятные моменты! Фильм смотрится на одном дыхании, так красиво подобран свет и цвет, прекрасное музыкальное сопровождение. В общем у меня не хватает слов, чтобы все описать! Спасибо тебе огромное!!!! Мы безумно были рады с тобой познакомиться и поработать!!! Мы желаем тебе удачи и успехов во всех твоих начинаниях!!! Ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Паша и Инна.
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Элеонора Вересчак

                                  дата свадьбы — 08 мая 2012

                                  Игорь, большое Вам спасибо за чудесный клип и видео-фильм нашего свадебного дня!!! Мы с супругом смотрели уже двадцать раз, родители плакали, когда смотрели и все вокруг получали огромное удовольствие не только от вида самого события, но и как оно показано - плавные переходы, медленные или быстрые эффекты, фон с музыкой - всё так идеально подобрано!!! Мы очень рады, что Вы работали с нами и в итоге получился замечательный фильм!!! Спасибо от семьи Верещак))
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики