Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Видеографы 

Видеооператор Дмитрий Столяров

ОписаниеОтзывы(3)
Дмитрий Столяров

+7 (961) 001-66-66

Показать телефон

Свадебный видеограф в Москве. Нежность в каждом кадре.

Миша и Марина


Владимир и Алина


Алексей и Оксана


Саша и Таня


Сергей и Кристина


Арсен и Дарья


Услуги и цены

Видеосъемка свадьбы 60000 руб.

1 час 6000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Анжелика Ходина

дата свадьбы — 20 мая 2023

Дима, спасибо тебе за наше свадебное видео, это разрыв сердца! Спасибо тебе, за то что был с нами в это день! Спасибо за то, что сохранил нам на память эти эмоции! Твои видео это прекрасно, вы с женой настоящие профессионалы! Очень приятно и комфортно с вами работать! Я ни на минуту не пожалела, что забрала тебя к себе на свадьбу ! От всей души рекомендую Диму, для ваших съёмок!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина Стружкова

    дата свадьбы — 27 августа 2022

    Дина и Дмитрий, спасибо вам большое??, вчера посмотрели свадебное видео, мы с мужем в восторге, это просто что-то нереально красивое, нежное, романтичное, мы влюбились в него с первой секунды просмотра, спасибо за возможность еще раз окунуться в эмоции счастья, любви и нежности нашего самого главного и важного для нас дня!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Nikita Kovalenko

      дата свадьбы — 16 июля 2022

      Хотели бы выразить вам огромную благодарность за проделанную работу! Вы настоящие профессионалы своего дела! В течение свадебного дня с самой первой минуты нам с вами было очень комфортно, тепло и уютно! Нам безумно понравилась ваша лёгкость в общении и позитив. Вы очень внимательно относились к каждой детали. Спасибо, что были с нами в этот день! С выбором вашей команды мы точно не ошиблись!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики