Войти
Все предложения

Игорь Ганьков — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Игорь Ганьков

+7 (904) 653-21-77

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 11 июня 2016

Огромное спасибо нашему прекрасному оператору Игорю Ганькову за великолепную и качественную съёмку свадьбы! Игорь и его команда вели съёмку 2 полных дня при смене локаций (Москва, Владимир, Суздаль). Мастерство Игоря мы по достоинству оценили в феврале 2016 г., когда на морозе в Москве снималось наше видеоприглашение и тоже в разных местах. Безмерно радует вкус оператора, его умение ненавязчиво дать правильный совет, опираясь на предыдущий опыт съёмок, проконсультировать. Довольно быстро определились со стоимостью съёмки, использованием квадрокоптера, количеством человек в команде. На свадебном торжестве Игорь был человеком-невидимкой, а видеоприглашение, клип и фильм до сих пор пересматриваем не только мы с супругом, но и наши друзья! Игорь, так держать! С удовольствием пригласим тебя на съёмку крглых дат годовщин и юбилеев! Мои лучшие рекомендации женихам и невестам!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Татьяна

    дата свадьбы — 03 июня 2016

    Хочется отметить что неотъемлемая часть свадьбы это видеосъёмка, потому что ни одна фотография не передаст тех эмоций которые ты испытываешь в этот знаменательный день. Игорь, проявил мастерство не только в своей работе по съёмке и монтажу и сумел передать всю атмосферу события, но и всячески поддерживал нас от самого начала свадьбы и до ее завершения. Видео получилось таким, какое мы и хотели получить по итогам события: в нем нет ничего лишнего и все моменты были успешно запечатлены; видео хочется смотреть снова и снова! Хотим сказать слова благодарности Игорю и посоветовать всем желающим получить удовольствие от просмотра самого важного события в своей жизни именно Игоря, так как мы считаем, что он справился со своей задачей на все сто процентов!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 14 июля 2016

      Очень важно запечатлеть память такого важного дня в жизни, как свадьба. Мы безумно счастливы, что из огромного множества просмотров портфолио видеооператоров выбрали именно Игоря. Нас приятно удивил не только результат, но и его подход к работе. На самой свадьбе он был очень учтив и вежлив и всего за 3 месяца уже сдал работу, в которую входил короткий ролик на 2,5 минуты и на 18 минут целый фильм. Надо сказать, что я не особый любитель однообразные видео, где пары гуляют за ручку и целуются все 3 минуты. поэтому Игорь услышал наши пожелания и видео получилось очень трогательным и живым, кратко повествующие как было здорово в тот день. В общем, спасибо вам за прекрасную работу!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики