Войти
Все предложения

Belle Wedding, студия красивой свадьбы — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Belle Wedding, студия красивой свадьбы

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Дмитрий Светлана

дата свадьбы — 16 июля 2016

Здравствуйте, хотели поделиться своими впечатлениями от работы этой команды. Ну и заодно сказать спасибо. Сама свадьба нам еще предстоит этим летом, а на этих выходных мы снимали шуточное видеоприглашение для друзей и родственников. Конкретно с нами работал Петр, на свадьбе надеемся увидеть его же, хотя мы уже знакомы и с другими членами этой команды. Ребята молодые, но не начинающие, а очень талантливые и креативные. Сначало на съемке было откровенно стремно. Не каждый день перед камерами позируем, но потом как-то втянулись в процесс. Даже не заметили, как время пролетело, а пролетело оно крайне весело. Во многом конечно благодаря оператору. А после того, как увидели сегодня смонтированный результат убедились, что с выбором компании не ошиблись. Ролик ужу разослали почти всем запланированным гостям. Прям лопаемся от нетерпения услышать их реакцию. Эмоции зашкаливают! Еще свадьбу не сыграли, а уже хочется фильм посмотреть.
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Михаил
    Все доброго времени суток. Во первых хотелось сказать спасибо за красивый фильм и фотографии, а во вторых сказать, что у нас проблем со сроками никаких не было. Свадьбу мы отыграли 14 февраля 2015 года. Уже в понедельник с нами связался монтажер для выяснения пожеланий. Еще через неделю выслал первую версию фильма для ознакомления. Естественно, что у нас были некоторые замечания, но еще через неделю-полторы мы получили переделанный фильм с учетом всех наших пожеланий. Фотографии к этому моменту тоже уже были готовы. Сегодня утром (10.03.2015) забрали диски с фильмом и фотографиями. Безумно довольны сроками и качеством выполненных работ. Друзья!!! Всем рекомендуем!!! НЕ останетесь разочарованными! Всем своим друзьям и знакомым точно порекомендуем... я даже отзыв не поленился написать!!! Просто супер!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Светлана
      Согласна с предыдущим сообщением. Единственное к чему можно придраться - это сроки исполнения. У нас свадьба была 8 ноября 2014. Где-то недели через две после свадьбы с нами связался монтажер, чтобы выяснить наши пожелания по фильму. Потом на месяц все затихло. Мы уже начали волноваться и сами позвонили в компанию. Там нам по телефону объяснили, что все обрабатывается в порядке очереди и задержка связана с огромным летним потоком. Ближе к новому году с нами все таки связался повторно монтажер и предложил прежде чем записывать фильм на диск выслать нам на почту предпросмотровый вариант. Кстати это очень полезная услуга от компании. В целом фильм вызвал восторг, но все же было несколько моментов которые мы попросили переделать. Готовые оформленные диски с фото и видео мы получили уже после Нового Года, но поверьте это стоило того, чтобы подождать два с небольшим месяца.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Валерия Акулова
        Я, как наверное и любая невеста, очень щепетильно выбирала все для нашей свадьбы, Начиная от бутоньерки жениха, заканчивая видеооператором. Память ведь остается на всю жизнь! Поэтому хочу сказать "спасибо" Вячеславу, что вытерпел меня, ответил на все вопросы и без "сучка и задоринки" организовал праздничную съемку) Правда тираж видео мы получили только спустя неделю после обещанного срока, но это видимо сказывается сезонность события. В целом все прошло на 5!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики