Войти
Все предложения

DSBW-Tours, туроператор — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
DSBW-Tours, туроператор

Контактная информация

Лубянский проезд, 19/1

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 781-00-10

+7 (495) 781-00-42

факс
Показать телефоны

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Тамара
Для нас с мужем путешествия через этого туроператора не в новинку, отдыхали с ним 5 раз. На этот раз удачно съездили в тур "Мадрид - Севилья, на скорых поездах": в течение всего времени пребывания в Испании была очень комфортная погода - 20-22°С (за исключением одного дождя в Севилье, который продолжался один час), а также было немного туристов. Практически все трансферы (кроме Сеговии) проводились на легковых машинах или такси для нас с мужем. Опытные и квалифицированные гиды, хорошие отели, особенно в Севилье, а в Мадриде был чуть победней, зато удобно расположен почти в центре - рядом с площадью Испании и Королевским Дворцом. От тура получили все, что хотели, поэтому добавим свой положительный отзыв о DSBW и всем пожелаем хороших отпусков!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина
    Всё на отлично! Встреча, знакомство, трансфер, отель в уютном, теперь, таком родном городке Ареццо... До этой поездки только мечтали о том, как прекрасно остановиться в тихом итальянском городке, пожить там недельку, при этом иметь возможность легкого передвижения по соседним городкам. Почувствовать себя жителем этого города, наблюдать и наслаждаться неторопливой жизнью обычных итальянцев , при этом ежедневно путешествовать ,уезжать на небольшие расстояния, слушать, кушать,смотреть, удивляться, наслаждаться, восхищаться, узнавать, познавать...Это счастливая жизнь в Великолепной Италии! «Тоскана для любознательных» от туроператора ДСБВ - это очень близко к индивидуальному туру, это почти исполнение пожеланий каждого ,т.к. группа маленькая, можно легко договориться и принять решение ,приемлемое для всех. Все экскурсии интересные, впечатления незабываемые. Важно отметить, что самостоятельно посетить и увидеть достопримечательности таких удивительных и незнакомых для нас мест, достаточно сложно, скорее даже, невозможно. Особо приятно отметить -никто никогда никуда нас не торопил, иногда Стелла напоминала нам, что мы на отдыхе, не надо суеты , расслабляйтесь, наслаждайтесь ... И мы напитывались солнцем, воздухом, звуками, холмами зеленой весенней Тосканы!.. Слова искренней благодарности гидам Стелле, Марии за достойные экскурсии, за интереснейшее общение, за незабываемые впечатления; спасибо внимательному и обаятельному водителю Клаудио и Светлому Ангелу- Елене. Всем ,кто был рядом в путешествии, нашей дружной группе, спасибо за добрые ,веселые ,теплые дни, проведенные вместе! Теперь остается вспоминать, наслаждаться послевкусием. Тоскуем по Тоскане , а еще - уже мечтаем о следующей встрече с теми, кто нас там ждет. Тур для тех, кто влюблен в Италию и интересуется искусством и историей искусства. Искренне желаю и советую всем обязательно поехать! Непременно поехать!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      you_and_me
      Кельн-Амстердам-Брюгге- Брюссель-Люксембург с туроператором DSBW - супер!Гиды, отели, программа, свободное время, транспорт и водители, предложенные дополнительные экскурсии - мы в восторге!!! Мы дополнительно увидели замки Рейна, Гаагу - впечатлений масса. Отдельно о гидах - за годы поездок мы многих видели и слышали, в этом году просто какой-то "золотой" подбор - эрудированные, коммуникабельные, очень много информации, спокойные (как всегда и ситуации и туристы разные...), молодцы! По отелям: Кельн - отлично! Амстердам - этот отель - фактически дополнительная экскурсия, всем знакомым показываю сайт, никто не верит, что мы в этом отеле жили в рамках группового тура!!! Его надо видеть, даже сайт не все покажет! Брюссель - мы с мужем зашли в номер и вышли, решили, что на рецепции перепутали. Класс! Брюгге - бывший монастырь, отлично! Небольшое пожелание, ну его можно счесть и "капризом" - отель в Люксембурге поближе бы к старому центру, нам была не проблема доехать на городском автобусе, а бабулечкам - они начали пить валерианку. Но и здесь надо отдать должное принимающей стороне - гид предложила по цене автобусного билета (2 евро) на транспорте принимающей фирмы забрать народ из центра и привезти в отель. Т.к. желающих не было - сами выбрали... Вообще, надо отметить, что, учитывая стоимость тура, цена просто идеальна для предложенного сервиса, можно удивляться, как в эту стоимость вписывается туроператор. Пишу и вся поездка перед глазами - еще так хочу! Спасибо DSBW.
        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
        Мастер
        Тур по программе "Классическое путешествие по Норвежским Фьордам и Атлантике 10 дней" - у DSBW самый лучший и интересный. Гид - Анна Федотова - специалист высочайшего уровня. Лучше быть не может. От путешествия остались в восторге. Минусы были, но не существенные. Отели по маршруту. Хорошие - Radisson Plaza в Осло и в Бергене. Плохие - Park Inn в Ставангере и Кинсирвине. Остальные - средние. Водители не очень понравились. Питание в Норвегии дорогое и лучше сразу заказывать полупансион.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Андрей
          Оставлю маленький отзыв о DSBW. Мы отдыхали в Греции в отеле "Рарраs" недалеко от Лутраки. Авиабилеты нам были заказаны компанией. Все было хорошо. Организация отдыха замечательная. Обслуживание и питание в отеле отличное.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Rrrrrr
            Будапешт, 8 дней, туроператор DSBW TOURS. Трансферы Аэропорт-отель, отель-аэпорорт (водители): отлично, все вовремя. Отель "Парламент": расположение - отлично, номер - отлично, уборка номера - отлично, завтраки - отлично, персонал - отлично. Экскурсии: сбор группы - отлично, сами экскурсии - могло быть и лучше, есть над чем работать.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Лебедева Людмила
              Поездкой на о. Фукуок, купленной в DSBW TOURS, в целом остались довольны. Прекрасный отель (Саско Блу Лагун), замечательное обслуживание, гостеприимный обслуживающий персонал. Не хватало русскоговорящего гида, хотя это не было помехой. В Хошимине все было замечательно, провели обзорную экскурсию по городу, поселили в прекрасный отель. Отдельное спасибо за транзит при перелете из Хошимина на о. Фукуок.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Наталья
                Добрый день! Я ездила через DSBW в Испанию и Францию с гидом Наталья Заболотная. Мне очень понравилась поездка интересная и не утомительная. Гид заслуживает самых высоких похвал, она знает материал и не просто знает, а видно, что ей самой это интересно. Понравилось её интеллигентность, сдержанность всегда хорошее настроение. Водитель тоже заслуживает всяческих похвал, профессионал своего дела и очень внимательный. Показал себя профессионалом высокого класса, когда в Марселе взбирались на гору к Храму.
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики