Войти
Все предложения

Макс Орлов — отзывы

ОписаниеОтзывы(17)
Макс Орлов

+7 (926) 666-94-75

Показать телефон

17 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Геля Киреева

дата свадьбы — 12 августа 2016

12 августа 2016 года состоялась наша свадьба, которую мы очень долго и плотно готовили! Хочу отметить, что мы с особым вниманием подходили к выбору всех деталей. Когда пришло время выбирать ведущего, на ум сразу же пришел Макс Орлов, так как видели до этого как он профессионально работает на различных мероприятиях. В том числе на "Emporio Music fesr", где мы с ним и познакомились. + мы давно слушаем его на волнах Русского Радио) Скажу сразу, что после первой встречи не оставалось сомнений и желания думать о ком-то другом. Мы высказали свои пожелания, после чего Макс сразу нарисовал картину своего видения свадьбы, которое нас полностью устроило и обрадовало. Мы очень хотели теплой и уютной атмосферы, много шуток и улыбок, меньше конкурсов и больше веселья. В канун свадьбы мы еще раз с ним встретились чтобы обсудить детали сценария и тут он нас удивил. Расспросив подробно все про наших близких друзей, узнав все о нашей истории знакомства он сделала себе пометки и сказал чтобы мы ни о чем не переживали, дальше всё сделает он! так и произошло! У нас было 90 гостей и все мы чувствовали себя очень тепло и душевно! А Макс казался не просто ведущим, а близком другом семьи, который всё про всех знает, уместно шутит, во время поддерживает реплики гостей очень тонким юмором и веселиться вместе со всеми. Вот это очень круто и важно на свадьбе! Если бы не он, наш праздник не прошёл бы так! а прошёл он очень круто!!!!!Ведущий, который создает нужную атмосферу на празднике, профессионально ведет себя на сцене и делает всё, чтобы жених с невестой были счастливы-это очень важно поверьте!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Маджестик Шоу

    дата свадьбы — 23 февраля 2018

    Ну это прям профи!!! восхищаюсь его талантом!!! всем советуем!!! очень весело, интеллигентно и профессионально!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
      Крычун Игорь

      дата свадьбы — 04 октября 2016

      Мы работали со многими ведущими, и Макс Орлов один из лучших. Настоящий профессионал своего дела. Чувствуется огромный опыт, что позволяет ему с успехом проводить любые мероприятия. Желаем ему быть всегда с нами и радовать зрителя своим талантом.))) Умный, интеллигентный, талантливый, харизматичный - именно такой ведущий украсит атмосферу торжественного события. Как только он появляется на площадке и звучит в микрофон его голос, энергия праздника мгновенно заполняет весь зал. Спасибо за его труд и потрясающую работу, а также спасибо за сотрудничество.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Андрианов Антон

        дата свадьбы — 10 августа 2016

        Что сказать - он профи) Работал с Максом.....харизма, отточенный до безупречности стиль ведения. Шикарный голос (на радио как никак работает). Умеет делать празднично, весело, заряжает своим позитивом и энергией....Красавчик
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Марголин Леонид

          дата свадьбы — 30 апреля 2016

          Макс безусловный профессионал и авторитет в сфере ивента. Прекрасный ведущий со своим неповторимым стилем. Голос, который вы можете услышать на "Русском радио". Выбирая его вы поднимаете статус своего события и аудитория получает великолепный уровень работы с безупречным ведением. Я бы сделал на сайте отдельную большую кнопку "Позвонить Орлову"! Что понравилось: максимальное обаяние, великолепный голос, харизма и уверенность.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Ли Лариса

            дата свадьбы — 19 апреля 2016

            Наконец-то, удалось не только услышать, но и увидеть Макса Орлова в действии. Спасибо за труд и потрясающую работу. Кроме проведения самого мероприятия Макс так же взялся организовать и продумать весь процесс, чтобы минимизировать ненужные паузы и направить праздник по восходящей. Высокий профессионализм, энергетика, подача и заинтересованность в успехе мероприятия делают Макса прекрасным современным ведущим. Спасибо за сотрудничество.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Чижов Денис

              дата свадьбы — 10 апреля 2016

              Познакомились с Максом давным-давно на "Русском радио". Очень позитивный, энергичный, бодрый, спортивный) Вот такие прилагательные сразу приходят в голову про Макса! Рекомендую в качестве ведущего вашего мероприятия) Гости будут в восторге, всё-таки звезда с доставкой на дом!)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Иваница Нюрка

                дата свадьбы — 02 апреля 2016

                Спасибо Максу за совместную работу и сотрудничество. Очень хороший ведущий, которому под силу, кажется, любая задача. Мероприятия нужно было вести на двух языках, поэтому в любой момент могло потребоваться знание английского. Никаких сложностей не возникло и всё прошло на одном дыхании. Ощущение, что он сам получает удовольствие от своей работы и точно находиться на своём месте. Теперь вообще сложно представить кого-то с микрофоном, если не Макса. Спасибо ещё раз. Обязательно рекомендую друзьям.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Костина Анна

                  дата свадьбы — 07 марта 2016

                  Макс Орлов – прекрасный ведущий! Веселый, обаятельный и очень харизматичный. Его манера, голос никого не оставят равнодушным в зале. Хорошо поставленная речь, дикция и полное понимание того, что требуются для настроения в зале. Очень легко контактировать с ним до мероприятия и в момент проведения. Быстрая реакция на малейшие изменения в сценарии или же ситуации по ходу. Импровизация на высоте! Обязательно буду советовать Макса всем своим знакомым и друзьям, у которых намечается торжество!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Чебанов Иван

                    дата свадьбы — 19 марта 2016

                    Ведущий, которого с большим удовольствие слушает вся страна и я в том числе. Работали с Максом в паре несколько раз (очень не простые мероприятия) и после этого могу смело сказать, что он один из не многих ведущих, которому я бы доверил свой праздник и праздники своих друзей. Стильно, тонко, с иронией, очень достойно и по-мужски. На него можно положиться и он не подведет! Ручаюсь на все 300%!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Золотов Артемий

                      дата свадьбы — 20 марта 2016

                      Настоящий, открытый, коммуникабельный, дипломатичный юмор и чувство площадки, моментально вживается в любой формат события, эффектный и в отличной форме! Мои совместные проекты с Максом - это всегда успех!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Чугунова Злата

                        дата свадьбы — 12 марта 2016

                        Роскошный голос, тонкий ироничный юмор и природная энергичность делают Макса универсальным под любое мероприятие. Работая с Максом, поняла, что нет ситуации, ставящей этого ведущего в тупик, из любого форс-мажора он выходит эффектно, словно по сценарию)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Селищев Владислав

                          дата свадьбы — 04 марта 2016

                          Лучший в Мире ведущий! Рекомендуем всем заказчикам и организаторам. Приятный голос, острый ум, в следствие которого на мероприятии не обойдётся без искромётного юмора). Спортсмен и красавец! Завораживает прекрасных дам, вызывает уважение у джентльменов. Хорош в любом амплуа, от массового муниципального праздника до свадеб и корпоративов.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                            Пантюхина Галя

                            дата свадьбы — 27 февраля 2016

                            Была приятно удивлена скромностью и профессионализмом Макса Орлова. Медийность этого человека, явно, не портит. На встречи и мероприятия приезжал вовремя, при этом всегда в хорошем настроении, что особенно нравилось нашим клиентам. Держит публику не только одним своим голосом, но и харизмой, которой хоть отбавляй! В качестве бонуса ещё и привет потом передал в эфире "Русского Радио". Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Максом.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Светлана и Никита

                              дата свадьбы — 09 июля 2016

                              Максим - первый, с кем мы с мужем встретились, из списка ведущих, которых мы рассматривали на свадьбу и еще тогда мы поняли, что этот человек - НАШ ВЕДУЩИЙ. Требования у нас были очень жесткие и отбор мы провели тщательный. Помимо того, что мы искали в ведущем яркого и позитивного человека, нам было важно, чтобы он мог "вырулить" любую ситуацию. Опыт работы Макса на радио дал нам уверенность, что с этим он по-любому справится. Очень понравилось как шла работа Макса после заключения договора - он интересовался нашей жизнью, друзьями, интересными фактами, которыми мы могли бы поделиться с гостями на свадьбе, помогал выбирать среди них, что и как лучше преподнести. Самое важное - он был ненавязчив и вежлив, за наши 4 встречи, он узнал нас и стал лицом нашей пары на свадьбе. В день мероприятия он знакомился с гостями, шутил и, в зависимости от ситуации, действовал как профи. Он очень круто и без глупостей провел свадебную церемонию в костюме священника и так бережно относился к нам, что казалось - это и правда наш ангел-хранитель!)) До самого конца вечера Макс оставался на позитиве и ни разу не отвлекся на личные дела. И оставался с нами ровно до того момента, пока мы сами не сказали, что можем провести вечер без ведущего, под музыку в кругу друзей. В общем, искренне рекомендуем Макса Орлова!!! Таких ведущих еще поискать! Спасибо, Макс!
                                Отзыв полезен? Да2 / Нет3
                                Ангелина

                                дата свадьбы — 12 августа 2016

                                12 августа 2016 года состоялась наша свадьба, которую мы очень долго и плотно готовили! Хочу отметить, что мы с особым вниманием подходили к выбору всех деталей. Когда пришло время выбирать ведущего, на ум сразу же пришел Макс Орлов, так как видели до этого как он профессионально работает на различных мероприятиях. В том числе на "Emporio Music fesr", где мы с ним и познакомились. + мы давно слушаем его на волнах Русского Радио) Скажу сразу, что после первой встречи не оставалось сомнений и желания думать о ком-то другом. Мы высказали свои пожелания, после чего Макс сразу нарисовал картину своего видения свадьбы, которое нас полностью устроило и обрадовало. Мы очень хотели теплой и уютной атмосферы, много шуток и улыбок, меньше конкурсов и больше веселья. В канун свадьбы мы еще раз с ним встретились чтобы обсудить детали сценария и тут он нас удивил. Расспросив подробно все про наших близких друзей, узнав все о нашей истории знакомства он сделала себе пометки и сказал чтобы мы ни о чем не переживали, дальше всё сделает он! так и произошло! У нас было 90 гостей и все мы чувствовали себя очень тепло и душевно! А Макс казался не просто ведущим, а близком другом семьи, который всё про всех знает, уместно шутит, во время поддерживает реплики гостей очень тонким юмором и веселиться вместе со всеми. Вот это очень круто и важно на свадьбе! Если бы не он, наш праздник не прошёл бы так! а прошёл он очень круто!!!!!Ведущий, который создает нужную атмосферу на празднике, профессионально ведет себя на сцене и делает всё, чтобы жених с невестой были счастливы-это очень важно поверьте!
                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                  Станислав и Кристина

                                  дата свадьбы — 15 июля 2016

                                  Огромная благодарность за проведение нашей свадьбы! За полную отдачу своей работе! Благодарим за его советы при подготовке к празнику! Ощущали поддержку Максима на протяжении всего вечера! Подарил нам и нашим гостям море положительных эмоций! Макс, все было супер!!! Станислав и Кристина
                                    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики