Войти
Все предложения

Василий Архипов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Василий Архипов

+7 (985) 266 77 99

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 30 января 2016

Хочу отметить высокий профессионализм Василия - свадьба удалась! Все прошло на очень высоком уровне, никакой пошлости и избитых шуток, плюс вокал и игра на саксофоне были великолепны. Также весьма приятно, что данный ведущий работает официально, помогает подготовиться к свадьбе, пишет сценарий с учетом всех пожеланий и полностью контролирует процесс. Нисколько не пожалели о своем выборе!
    Отзыв полезен? Да5 / Нет0
    Катерина
    Сколько была на свадьбах столько и разочаровывалась в ведущих от ожидания веселья, волшебства и разнообразия. Пришло время нашей свадьбы и волнения при подготовке было в избытке. Самое главное на свадьбе это ведущий, который сделает так чтоб недочетов было не видно, внесёт разнообразие в стандарты, чтоб было интересно всем от мало до велика. И это все мы нашли в Василии и очень благодарны за все, что он для нас сделал: сама подготовка к этому важному дню, за проведение самого мероприятия, за понимание, настроение, понимание, отличного диджея, за конкурсы. И отдельное спасибо за великолепную игру на саксофоне и пение!!!! Василий, ты лучший!!!! ❤️ Спасибо!
      Отзыв полезен? Да5 / Нет1
      Елена
      Василий потрясающий ведущий! Свадьба благодаря нему получилась интересная, интеллигентная и яркая! Особенно запомнилось его живая игра на саксофоне и вокал! Всем новобрачным советуем обращаться только к нему!
        Отзыв полезен? Да5 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики