Войти
Все предложения

Сергей Кокурин — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Сергей Кокурин

+7 (929) 607-65-06

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Margarita Khlyupina

дата свадьбы — 07 апреля 2023

Чтобы ваша свадьба прошла на отлично, нужен правильный ведущий! Такой как Сергей!) Сергей очень культурный, воспитанный и интеллигентный ведущий! Вы это поймете на первой же встрече) В процессе подготовки Сергей всегда на связи и готов встретиться в любом удобном месте и любое удобное время. Можете быть уверены, что никаких пошлых или дурацких конкурсов или шуток на вашей свадьбе не будет. Если что-то пойдет не так или кто-то из гостей возьмет инициативу на себя, Сергей быстро сориентируется, и все снова будет легко, весело и по плану)) Все гости единодушно сказали, что наша свадьба была очень душевная, и это конечно, во многом благодаря Сергею! Кто-то из гостей даже захотел вернуть свою свадьбу, чтобы их ведущим был именно Сергей)) Нам было очень приятно, когда мы сообщили цвета нашей свадьбы, Сергей прислушался и поддержал их в своем образе! Что нам больше всего запомнилось с праздничного банкета — сюрприз от Сергея! При составлении программы мы попросили его что-нибудь придумать интересное и для нас. На свадьбе мы уже и забыли про это, и тем самым сюрприз был более неожиданным и потрясающим!)) Этот сюрприз (не буду раскрывать что это было)) мы теперь вспоминаем больше всего и чаще всего смотрим видео с ним))) Сергей, огромное Вам спасибо за незабываемый праздник в такой важный для нас день!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина Ельчищева

    дата свадьбы — 11 марта 2023

    Перед нами с женихом стояла непростая задача — найти профессионала, который сможет организовать семейный ужин на 22 человека. Мы не хотели ни "убойных" конкурсов с передачей банана, ни переодеваний, ни семейных очагов, ни караваев. Когда я наткнулась на портфолио Сергея, а потом и встретилась с ним лично, стало понятно — это наш ведущий )) Может в силу опыта, может в силу природной интеллигентности, а может в силу сочетания того и другого, Сергей сразу понял, что нам нужно. Он попросил краткие описания наших гостей и потом показал примерный сценарий вечера. По итогу всё получилось по высшему разряду. Каждый гость чувствовал себя в своей тарелке и действительно отдыхал на нашей свадьбе. Те, кто хотел есть — ели, те, кто хотел танцевать — танцевали, те, кто пришел поактивничать — тоже получили своё ) Сергей очень тонко прочувствовал аудиторию и к каждому гостю нашел свой подход. Было столько приятных фишечек, что мы приятно удивлялись еще и еще (например, мою тетю-учительницу с 40-летним стажем Сергей догадался поздравить с профессиональным праздником, ведь свадьба была в день учителя, о чём мы с женихом позорно забыли). Резюмируя все выше сказанное, могу сказать одно: если вам нужен не тамада, который будет издеваться над вашими гостями, ставить их в неловкое положение своими шуточками и заставляя переодеваться в нелепые костюмы, а нужен профессионал-ведущий, который на свадьбе будет вашим лучшим другом, координатором и проводником хорошего и позитивного настроения у всех гостей, то точно звоните Сергею :)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Никитина

      дата свадьбы — 21 октября 2022

      Сережа — искренний, внимательный и настоящий профессионал! Мы очень боялись за выбор ведущего, но все было замечательно! Сергей влился в коллектив и помог нам сделать этот вечер еще более незабываемым! Спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Toma Elsukova

        дата свадьбы — 06 августа 2022

        Ведущий- это основная часть успеха Вашего мероприятия. Когда мы первый раз встретились с Сергеем, мы с мужем подумали, что он то, что нам нужно. После него хотелось отменить все встречи с другими ведущими. У нас сложилось впечатление, что мы старые друзья, были на одно волне. Нам нужно было спец.оборудование для нашего зала, самостоятельно съездил и посмотрел наш зал, что было очень приятно, т.к. мы никак не могли состыковаться со временем, чтобы съездить вместе. На свадьбе делал большой акцент на наших гостей и на нас. Создавал комфортную и приятную атмосферу. Были легкие и ненавязчивые интерактивы для гостей. И наверное, самое важное мнение, это гостей, которые были в полном восторге от Сергея. Спасибо еще раз Вам, за наше мероприятие, мы очень рады знакомству с Вами.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Мария

          дата свадьбы — 01 сентября 2018

          Сергей! Мы очень и очень рады, что выбрали именно тебя ведущим на нашу свадьбу! После первой встречи мы сразу поняли, что Сережа - это именно тот человек, которого мы видели в качестве ведущего. Очень приятный, открытый, располагающий к себе, с прекрасным чувством юмора и просто искренний и душевный человек, который не просто был ведущим на нашей свадьбе, а стал ее частью, создав просто невероятно классную и душевную атмосферу!! Именно такой я и представляла нашу свадьбу! Сережа, спасибо тебе большое за этот день и за эти эмоции!!! Евгений и Мария.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дмитрий и Алина

            дата свадьбы — 25 ноября 2017

            Сергей большой молодец!!!! Очень умеет расположить к себе гостей разных возрастов и интересов! Все было очень непринужденно, по -домашнему и со вкусом, как мы и хотели! Никаких нудных конкурсов и пережитков ссср!))) На своём торжестве с таким ведущим приятно отдыхалось и гостям и нам-молодоженам. Профессионал своего дела! Рекомендуем!!!
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Роман и Мария

              дата свадьбы — 17 июня 2017

              Спасибо большое Сергею за наш праздник!!!! Все удалось на 100% и даже больше. Были учтены все наши пожелания. Праздник получился очень веселым, комфортным для всех гостей, в т.ч. для нас. Конкурсы отличные!!! Юмор интеллегентный) Сергей создал замечательную атмосферу! Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
                Отзыв полезен? Да2 / Нет2
                Милана

                дата свадьбы — 30 июля 2016

                Выбор свадебных исполнителей у нас начался с выбора ведущего. Сергей – это был первый ведущий, с которым мы встретились. И, честно говоря, с первых же минут он поставил очень высокую планку для последующих своих «конкурентов», с которыми мы встречались. На встрече он нам показался крайне интеллигентным, собранным и приятным человеком. Но мы решили посмотреть других, чтобы было с чем сравнивать и не могли поверить, что первый же человек – это именно то, что нам нужно, хотя и мне и мужу Сергей очень понравился. Другие ведущие на встречах нам даже не запоминались, и каждый раз, после очередной встречи мы вспоминали Сергея. Единственный момент, который нас смущал – мы боялись, что он не веселый))) Да, как бы странно это не звучало, но повторюсь, на встрече он был очень обходителен и даже, наверно, немного серьезен. Это было единственное, что нас останавливало, но мы все же решились и я скажу, что это было не зря. Мы планомерно обсудили день свадьбы, Сергей выслал список конкурсов, мы все обговорили, несколько раз созванивались, обсуждали детали и были уже как-то спокойны за эту часть праздника. Вся свадьба прошла как на одном дыхании, нам все очень понравилось! Смех гостей был буквально каждые 5 минут, я сама смеялась так, что у меня просто лицо начинало болеть))) Сергей – офигенный ведущий, без преувеличения! После свадьбы ооочень многие гости хвалили его классные конкурсы, шутки в тему, и в тоже время ненавязчивость и мы ни на секунду не усомнились, что сделали правильный выбор. Сергей, спасибо вам огромное за этот важный для нас день! Спасибо за то, что сделали его таким, каким мы его не могли себе даже представить!
                  Отзыв полезен? Да7 / Нет0
                  Нина и Федор

                  дата свадьбы — 24 сентября 2016

                  Ведущего искали сами в просторах интернета, без советов знакомых и друзей. И скажу честно, кто не рискует тот не пьёт шампанского!!! Буду рекомендовать Сергея вновь и вновь всем и везде, где услышу слово "свадьба" )) Хотелось чего-то нового и современного, но одновременно с этим не пошлого. Сергей справился с поставленными задачами на 300%!!! Гости в восторге! Мы очень рады, что С НАМИ (прошу заметить: не у нас вел праздник, а БЫЛ С НАМИ НА ПРАЗДНИКЕ этот замечательный и чуткий человек!) был Сергей! Даже в условиях небольшого срыва предполагаемого хода событий (не пришло половина гостей) он так все повернул, что его вспоминают до сих пор наши родители и молодежь :)) Серёжа, БРАВО!!! Получилось невероятно душевно, Сереж, ты объединил нас в одну семью, всем было комфортно, интересно и так смешно в некоторые моменты))) Чувство юмора потрясающее)))) конкурсы не "заезженные". Будут готовы фото, отберу лучшие и пришлю)) СПАСИБО!
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                    Евгения и Евгений

                    дата свадьбы — 14 августа 2016

                    Добрый день:) Сергей самый замечательный, интеллигентный, веселый. Все гости были в восторге, даже после свадьбы спрашивали, как мы нашли такого ведущего:) конкурсы были веселые, даже плакали от смеха))))) Все было проведено на 5++
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Татьяна

                      дата свадьбы — 09 июля 2016

                      К выбору ведущего подходили очень тщательно, так как хотели, чтобы праздник получился веселым, интересным, трогательным,а самое главное, без пошлости. Сергей оказался именно тем человеком, который сумел воплотить все наши желания в реальность. Прекрасно чувствовал настроение гостей, подобрал такие конкурсы,которые всем понравились. Вспоминать свадебный банкет невозможно без улыбки, на некоторых моментах смеялись до слёз. Все прошло именно так, как мы и хотели. Кроме того,Сергей всегда идёт на встречу,обсуждает детально праздник. Оказался очень приятным, интеллигентным человеком. Мы случайно заплатили Сергею на 10 000 больше, чем нужно было,сами этого не заметили, а он нам об этом написал и вернул деньги. Думаю, что не каждый так бы поступил.
                        Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики