Войти
Все предложения

Сергей Нежен — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Сергей Нежен

+7 (903) 714-54-84

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина

дата свадьбы — 18 июня 2020

Сергей нас просто поразил! Настолько харизматичного, веселого, находчивого, изобретательного, обаятельного ведущего мы даже представить себе не могли! Свадьба прошла как в кино, такие у меня ощущения, это незабываемо! Мы часто пересматриваем видео со свадебного банкета, смеемся над искрометными штуками Сергея, как бы заново переживая те счастливые моменты. Гости и родные в восторге! Это мероприятие останется в наше памяти навсегда, а ведущего будем рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо за праздник, Сергей!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет2
    Нина

    дата свадьбы — 11 октября 2019

    Сергей Нежен, не только обычный ведущий, но ещё и поющий ведущий! Для организации Свадьбы ( 11.10.19) нам посоветовали выбрать данного ведущего и я Вам скажу, я ни разу не пожалела! Хочу выразить огромное спасибо за профессионализм и за подход к организации мероприятия. Всегда на связи, всегда подскажет, как лучше и сделает Ваш праздник на все 100%. Было незабываемо, до сих пор все гости и конечно мы сами вспоминаем с теплотой и в скором времени возьмём ещё ни одно мероприятие с данным ведущим.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 15 августа 2020

      Прекрасный Ведущий, всем советую!!! Сергей справился на 200% со своей работой, гости настолько не хотели его отпускать, что мы продлевали вечер и не пожалели! Веселый, находчивый, рассмешил абсолютно каждого гостя, а какой голос… Когда Сергей начал петь, все гости сидели с открытыми ртами и не сковали своё восхищение! Свадьба прошла на ура! Всем советую обращаться именно к этому ведущему!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Кристина

        дата свадьбы — 12 февраля 2021

        На нашей свадьбе ведущим был Сергей! Нам его данные дали друзья, которые от него были в восторге! Мы тоже остались в восторге от профессионализма и энергетики Сергея, ещё на первой встрече( общаемся к стати до сих пор). Других ведущих мы дальше и не стали рассматривать! Вся свадьба была проведена на высшем уровне, всё было просто идеально! Сергей чувствует и видит, что подходит, а что не подходит данным гостям( речь о конкурсах, шутках, общение и тд.)! Моё мнение, что хорошая свадьба-это отличный ведущий! С Сергеем Ваша свадьба будет проведена по супер высшему разряду!!! Он очень позитивный человек и общаться с ним одно удовольствие, очень легко и комфортно. Сергея с легкостью можно порекомендовать и будешь знать, что краснеть точно не придется! Серёжа, спасибо тебе большое за наш день!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дмитрий Пятибратов

          дата свадьбы — 26 июля 2014

          Сергей - Вы чудо! В хорошем смысле, конечно))) Как Вы сумели найти общий язык с нашей бабушкой? Это, просто, загадка, если она даже встала нас поздравить! Ну, о чём ещё можно мечтать? Мы благодарны Вам, Вы даже не представляете на сколько. Извините, что кратко, но, поверьте, от души!!! Евгения и Дмитрий
            Отзыв полезен? Да3 / Нет5
            Тамара Молофий

            дата свадьбы — 23 февраля 2017

            23 февраля праздновали юбилей мужу. Сережа, огромное спасибо!!! Весёлый, находчивый, сразу прочувствовал настроение гостей. Отличный юмор, ненавязчивый, чувствуется многолетний опыт работы. Классная команда. Наша молодёжь просто в восторге. У нас теперь есть ведущий для наших будущих праздников. Мальчики ещё раз огромное спасибо!!! С уважением Тамара. (гости оценили фишку с конфетами!!!!!)
              Отзыв полезен? Да3 / Нет6
              Артур

              дата свадьбы — 27 сентября 2014

              Огромный привет лучшему ведущему России!!! Ты профессионал своего дела и именно поэтому самый счастливый день в жизни двух любящих сердец навсегда останется в памяти как нас-молодоженов,так и всех наших друзей! Ты умеешь создать настоящий праздник,тонко чувствуешь атмосферу и умеешь подарить яркие и незабываемые эмоции! Ты- Ведущий с большой буквы и благодаря твоим отличным организаторским способностям,каждая минута торжества дарит массу фееричных впечатлений!!! С уважением, Артур и Елена.(свадьба в ресторане "Усадьба" 27.09.2014) P.s.Желаем процветания твоему творчеству и ждем новый альбом)
                Отзыв полезен? Да10 / Нет9
                Туся Соловьева

                дата свадьбы — 26 июля 2008

                Привет Сергей!!! Хоть наша свадьба была уже почти семь лет назад (26 июля 2008 года), помним этот день, словно, он был буквально вчера! Ты не думай, мы следим за твоим творчеством и за тобой)))))))) Вот, заметили на твоём сайте, что молодые теперь имеют возможность написать свой отзыв. Это здорово!!! Мы тоже не хотели бы остаться в стороне от этого процесса) С твоей лёгкой руки у нас всё очень хорошо! Растут уже два малыша, Алексей - весь в работе, ну, а я - "образцовая" домохозяйка (себя не похвалишь...)) Все наши друзья помнят о тебе и о том незабываемом настроении, что ты подарил нам! Случайных встреч, как и событий в жизни не бывает! Уверены, ты приятно удивишься, когда прочтёшь эти строки, если, конечно, вспомнишь про Наташу и Алексея (свадьба проходила в "Кимберли Лэнд") С уважением.
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет5
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики