Войти
Все предложения

Илья Анисимов — отзывы

ОписаниеОтзывы(27)
Илья Анисимов

+7 (903) 615-11-27

Показать телефон

27 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена

дата свадьбы — 14 мая 2021

Интеллигентный ведущий. Очень всё красиво и по делу. Без пошлостей, интересно и весело. Всем рекомендую с удовольствием!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кевзихан

    дата свадьбы — 25 декабря 2019

    Илья прекрасный ведущий и замечательный организатор. Мы доверили ему организацию нашей свадьбы вплоть до цветов. Команда Ильи справилась на отлично. Мы довольны как все прошло. Все случилось так как мы и планировали с Ильей. Всем рекомендуем Илью Анисимова
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Владимир

      дата свадьбы — 21 ноября 2019

      Благодорим Илью и всю его команду за слаженную и профессиональную работу. Ребята заставили нас забыть о всех проблемах и просто отдыхать. Илья очень опытный ведущий. Тонко чувствует публику и точно знает, что делает. Всем рекомендуем и ещё раз искренне благодарим.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Пётр

        дата свадьбы — 08 ноября 2019

        Илья провёл нашу свадьбу в городе Одинцово. Все наши гости в восторге от ведущего. Илья отлично поёт, интеллигентно ведёт застолье и здорово шутит. Одним словом Илья превзошёл все наши ожидания! Удачи и творческих успехов.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
          Надия

          дата свадьбы — 17 августа 2019

          Хочу выразить благодарность за проведение российско-швейцарской свадьбы 17 августа 2019 года, за праздник и умение организовать свадьбу разных народов интересно и динамично ,и показать свадьбу в России с наилучшей стороны. С уважением Надежда.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александр

            дата свадьбы — 29 июля 2019

            29 июня 2019 года в кафе «Усадьбе» проходило торжественное мероприятие, свадьба Павла и Татьяны! От лица молодожёнов, родителей, родственников, друзей и близких участвующих в торжестве, выражаем ведущему Илье и диджею Михаилу огромную благодарность, за то что наш праздник был веселым, шумным, танцевальным, динамичным, незабываемым и бесконечным. Спасибо Вам за внимательное и отзывчивое отношение к присутствующим и к их пожеланиям, за улыбки и комфорт, Все в восторге от Ильи, за «живое» исполнение известных эстрадных композиций и инструментальное исполнение всеми любимых мелодий, за конкурсы и последовательность проведения мероприятия, благодаря Вам никто из присутствующих на свадьбе не остался безучастным. Конечно нельзя не отметить Михаила, который имеет весь арсенал профессиональной техники, что дало возможность наслаждаться качественной и разнообразной музыкой на протяжении всего мероприятия. Вы профессионалы! Так держать! Спасибо, что были с Нами в этот счастливый праздник!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Павел

              дата свадьбы — 18 мая 2019

              Наша Свадьба была дневная. Илья идеально приспособился к нашей компании, шутил, веселил, создал правильное настроение. Мы довольны и счастливы. Всем рекомендуем.
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                МАКСИМ

                дата свадьбы — 08 февраля 2019

                Замечательный ведущий. ПРЕКРАСНО ПОЕТ замечательная организация и веселые конкурсы. Спасибо всем рекомендую.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия

                  дата свадьбы — 25 января 2019

                  Илья вёл свадьбу у моей подруги. Я на этой свадьбе не была. Так что просто доверилась рекомендации. И несмотря на все сомнения и волнения с нашей стороны и со стороны родителей Илья просто виртуозно справился со своей задачей. Время пролетело. Гости все были заняты конкурсами. Все познакомились и подружились. Мы думали, что они будут плохо танцевать, но ДЖ Ильи не давал нам пауз. Музыка супер. Илья и сам красиво поёт. В итоге все остались довольны. Всем рекомендую Илью. Кстати моей подруге Илью тоже порекомендовали.
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Андрей

                    дата свадьбы — 25 января 2019

                    Спасибо Илье за позитив и великолепный музыкальный вкус. Он провёл для нас потрясающий и незабываемый вечер. Все получилось намного лучше чем мы даже рассчитывали. Всем рекомендуем как великолепного профессионала.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анастасия

                      дата свадьбы — 08 июня 2018

                      Наша свадьба была в начале лета 2018 года. Мы до сих пор вспоминаем с друзьями конкурс с экраном и с танцами. Это было очень весело. Илья тонкий психолог и точно знает как нужно разруливать разные острые моменты на свадьбе и переводить всё в шутки и праздник. Мы видели много ведущих и Илья покорил нас своей универсальностью. Он умеет быть серьёзным и торжественным, а когда это нужно весёлым и не посредственным. Мы всем рекомендуем Илью и уверенны, что он нас не подведёт. Илье желаем творческих успехов и удачи.
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Дина

                        дата свадьбы — 11 августа 2018

                        Наша свадьба случилась 11 августа 2018 Илья повёл Ее очень хорошо. Кроме того он нам помог с фото и видео. Все получили через месяц. Спасибо Илья Всем рекомендуем.
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Вячеслав Аллилуев

                          дата свадьбы — 31 августа 2018

                          На ша свадьба была 31/08/2018 , все прошло на одном дыхании!!! Вау! Илья отлично поет и танцует и играет на гитаре!!! Кроме того нашим родителям понравились его тосты и сама программы в целом!!! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым! Спасибо за вечер!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Марина Николаевна

                            дата свадьбы — 16 августа 2018

                            Наша свадьба прошла в пятницу 16 августа 2018 года. Мы очень волновались об организации свадебного процесса и хотели, что бы нас особо не дергали и не заставляли участвовать в дурацкие конкурсах, но в то же время что бы гости не скучали и всем было весело. Илье удалось все организовать на высшем уровне и мы даже не заметили как быстро пролетело время. Илья отлично поёт и играет на гитаре. Он полностью все контролировал и умело шутил. Он отлично чувствует публику и знает свое дело. Мы всем его с удовольствием рекомендуем.
                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                              Аркадий Исмогулов

                              дата свадьбы — 18 августа 2018

                              У нас была интернациональная свадьба. Мы переживали как гости найдут общий язык и будет ли им комфортно. Конечно мои гости время от времени пытались взять инициативу в свои руки но Илья умело вел свадьбу так как мы договарились. Браво. Молодец. Всем рекомендуем!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Севзиханов Тимур

                                дата свадьбы — 17 августа 2018

                                Нам было необходимо срочно найти ведущего и мы почти наугад доверились Илье. У нас не оставалось времени на встречу и мы обговаривали весь сценарий и нюансы по телефону и почте. Естественно мы немного волновались. Но Илья с первых минут банкета создал нужное настроение. В итоге все наши родственники были от него в восторге. Спасибо вам Илья, что избавили нас от забот и волнений как и чем развлекать наших гостей. Илья учёл все наши пожелания. С удовольствием теперь всем рекомендую
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  сергей

                                  дата свадьбы — 20 июля 2018

                                  Илья большой молодец. На этапе первой встречи подсказал нам о важных нюансах о которых мы и не подозревали.Вся команда Ильи профессионально сработала. Все вовремя приехали и сделали свое дело на пять с плюсом. Илья хорошо поет и отлично находит контакт с гостями. Все было не напряжно и здорово.
                                    Отзыв полезен? Да5 / Нет0
                                    Дмитрий

                                    дата свадьбы — 25 июля 2018

                                    Мы очень волновались, что гости разделятся на небольшие группы по интересам и свадьба превратиться в посиделки и общение по интересам. Но Илья предложил интересный сценарий и смог все организовать так, что всем было интересно и никто не скучал. Всем понравилось и все благодарили за прекрасный вечер. Спасибо, всем рекомендуем.
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                      Катя

                                      дата свадьбы — 06 июня 2018

                                      Илья вел наш семейный ужин посвященный нашей помолвке. Нас было не много и задача была создать уютную атмосферу для знакомства наших родственников. Илья отлично справился и теперь мы надеемся, что он так же ярко проведет и нашу свадьбу к которой мы готовимся.
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Марина

                                        дата свадьбы — 01 июня 2018

                                        Очень душевная и веселая свадьба у нас получилась благодаря Илье. Чувство юмора, такта, всё на своих местах. Гости довольны, мы рады, что всё получилось как мы задумывали. Спасибо Илья и удачи.
                                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                          Людмила

                                          дата свадьбы — 18 мая 2018

                                          Прекрасный ведущий. Очень грамотно подошёл к своей работе. Всем уделил внимание. Родственникам и друзьям. Все остались довольны.
                                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                            Павел

                                            дата свадьбы — 12 мая 2018

                                            Человек с прекрасным стилем ведения. Великолепно шутит, держит публику и контролирует процесс. Мы видели много ведущих, но Илья лучший. С удовольствием его всем порекомендуем
                                              Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                                              Василий

                                              дата свадьбы — 15 апреля 2018

                                              Илья два года подряд вёл наши корпоративные праздники и мы с моей будующей супругой не сомневались в способностях Ильи. Каждый раз это было интересно зажигательно и что важно не пошло. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и конечно на весёлые праздники уже на следующих наших семейных событиях.Удачи.
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Заза

                                                дата свадьбы — 21 апреля 2018

                                                Илья вёл нашу свадьбу в апреле 2018 года. У нас был разноплановый коллектив и по национальностям и по интересам и по статусу. Илье удалось создать комфортную атмосферу для всех присутствующих. В результате у нас получилась очень весёлая свадьба. Не банальные конкурсы и классная музыка. Все гости звонили и благодарили за прекрасный вечер. Спасибо Илье и побольше весёлых свадеб. Такая как наша.
                                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                                  Алексей

                                                  дата свадьбы — 17 февраля 2018

                                                  Наша свадьба прошла в ресторане Янис. Нас было 52 человека. Нам очень понравилось как Илья построил свою работу. Нашел ключики к нашим гостям. А у нас была очень разноплановая публика. Некоторые приехали из за границы, а кто то наоборот из глубинки. Илье удалось соединить всех и создать непринуждённую атмосферу вечера. За что мы ему очень благодарны. Так же у нас были различные пожелания по традициям и тостам. Илья всё учёл и во платил на деле. И конечно Илья очень здорово поёт и играет на гитаре. Если будете приглашать его обязательно попросите сыграть пару испанских композиций. Он это делает прекрасно. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ!
                                                    Отзыв полезен? Да5 / Нет0
                                                    Илья, просто профессионал своего дела! При поиске ведущего сразу же обратили внимание на то, что Илья помимо замечательного ведения торжества еще и отлично играет на испанской гитаре! Зашли на страничку Ильи Вконтакте и были приятно удивлены уровнем проведения свадеб! Также рекомендуем к прослушиванию песни авторского исполнения:) После нескольких встреч мы составили сценарий. Также Илья помог пригласить DJ за вполне разумные деньги и посоветовал отличного фотографа. Видно, что человек имеет опыт и в курсе последних тенденций. Выбор полностью себя оправдал! Свадьба удалась) Никто из гостей не скучал, ведущий к каждому нашел свой подход, конкурсы были очень интересные и никакой пошлости, очень по-современному! Спасибо большое!
                                                      Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                                                      Иван Горишняк
                                                      Илья вел нашу свадьбу в прошлом году. Изначально, мы случайно нашли его видео в интернете. И вначале мы сомневались. Но его работа с публикой и умение заинтересовать, покорило и нас и наших гостей. Все в диком восторге, мы счастливы и всё благодаря Илье. Спасибо!!!
                                                        Отзыв полезен? Да9 / Нет0
                                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики