Войти
Все предложения

Наталья Бойчук — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Наталья Бойчук

+7 (985) 426-38-65

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валентина

дата свадьбы — 19 декабря 2020

Наталья!!! Мы очень рады, что когда искали ведущего, нашли и обратили внимание именно на Вас и не прогадали! Наталью мы нашли на просторах интернета. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни! Все гости в восторге!!! Ничего лишнего, все только самое нужное!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра Григорьева

    дата свадьбы — 30 июня 2017

    Добрый день! Хочу поделиться положительными результатами и хорошим впечатлением, которое осталось при работе с Натальей. Вы очень приятный и легкий на общение человек и ведущий. Огромное спасибо за проведение нашего банкета на свадьбе и создание дружеской, веселой и очень душевной атмосферы!! Очень понравилось музыкальное сопровождение, музыка как будто подобрана была специально под нас. Все гости в восторге от интерактивов и конкурсов, которые ты провела!!! На свадьбе мы увидели мастера своего дела. Спасибо за подаренные нам эмоции! Наталья, Вы очень яркая, зажигательная, прикольная ведущая!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Елена Зубова

      дата свадьбы — 10 февраля 2017

      10 февраля состоялось, то к чему мы долго готовились – наша свадьба, ведущей на которой была Наталья Бойчук. Наталья, мы благодарны тебе за этот волшебный вечер!!!!)))) Столько позитива, драйва, артистизма, столько доброты, столько энергии.... Это просто ураган))). Торжество удалось на славу, от которого остались и у нас и у гостей только хорошие, незабываемые впечатления! Мы восхищены твоим профессионализмом, позитивом, умением просто зажечь и завести людей! По поводу подготовки к нашему долгожданному событию - Наталья все организовала, рассказала о всех нюансах свадебной суеты и подготовки, четко составила план нашего мероприятия, подсказала очень много интересных идей, помогла найти фотографа, видеографа! У Натальи замечательные конкурсы, приколы, шутки, интерактивы на современный лад, так что гости были очень довольны, никто не сидел с унылым лицом. Желаем тебе самых ярких побед, высоких достижений и исполнения всех заветных мечтаний.
        Отзыв полезен? Да6 / Нет1
        Алина Игнатова

        дата свадьбы — 11 марта 2017

        Мы серьезно отнеслись к подготовке к свадьбе, в том числе к выбору ведущего. Наталью нам посоветовал хороший знакомый, которой присутствовал на свадьбе, где она работала . Посмотрели в интернете и нашли её на многих свадебных сайтах(в том числе на личном сайте). Позвонили и с первых же слов мы нашли общий язык. При обсуждении сценария свадьбы Наталья учла все наши пожелания и высказала своё мнение и идеи. Конечно, я переживали за то, что бы гостям все понравилось, переживали за наших бурных и эмоциональных гостей. При подготовке к свадьбе, Наталье пришлось быть хорошим психологом, чтобы успокоить наши волнения. Спасибо, что не оставила без внимания все наши пожелания и фантазии). Словами не передать, как мы рады, что выбрали именно тебя! Еще хочу выразить благодарность, так как на банкете сложилась дружественная атмосфера, некая сплоченность, посвященная нашему празднику. Так же понравилось то, что не было заезженных конкурсов и переодеваний. Будем тебя советовать всем и везде, отдельное огромное спасибо диджею!!!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Евгения Соколова

          дата свадьбы — 15 апреля 2017

          Хочу поблагодарить ведущую нашей свадьбы - Наталью Бойчук. Празднование нашей свадьбы проходило 15.04.2017. И нам безумно повезло, что наш выбор пал на ведущую Наталью Бойчук. При подготовке к свадьбе Наталья предложила несколько вариантов проведения, множество конкурсов, интерактивов, фишек, когда мы согласовывали эти вопросы, она была на связи, подсказывала, каким образом будет лучше. Во время проведения банкета чувствовался большой опыт Натальи, она умело находила подход к гостям, шутила, веселила и в тоже время ни коем образом не надоедала. Наталья дарила частичку себя, своего положительного отношения к нам, нашим родственникам и гостям. Весь вечер пролетел на одном дыхании, у всех осталась масса самых положительных эмоций! Наталья отлично знает своё дело! Процветания и творческих успехов Вам и Вашему коллективу!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Елизавета Александрова

            дата свадьбы — 13 мая 2017

            13.05.2017 мы отметили важный праздник – День Рождение нашей семьи. Подготовкой к свадьбе мы начали заниматься в феврале, активно искали где будет проходить банкет, кто станет фотографом, ведущим, видеоператором, декоратором на нашей свадьбе. Смотрели по нескольким свадебным порталам. Хотелось ведущего/ведущую с изюминкой, активную, зажигательную, харизматичную. Остановили выбор на нескольких ведущих, одна из них была Наталья Бойчук. Когда я позвонила Наталье и предварительно договорилась о встрече, я поняла, что Наталья – тот человек, который нам нужен. На встрече мы ещё раз убедились в этом, Наталья нам рассказала много вариантов, как можно провести наш банкет. Остановились на том, что свадьба будет в современном стиле, без больших уклонов в тематику. Наталья представила нашему вниманию большое количество разнообразных конкурсов, интерактивов. Во время свадьбы всё было чётко спланировано, не были долгих нудных заседаний за столом, можно сказать «пролетело на одном дыхании». Мы, наши родители, гости были очень довольны работой Натальи и DJ. Спасибо Вам, за ваш вклад в наш праздник, всё было очень динамично, искренне, душевно. Свадебный вечер получился чудесным ! Как у нас говорят, свадьба удалась!
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Дарья Тихонова

              дата свадьбы — 29 мая 2016

              Наталья Бойчук - это самая лучшая ведущая, которую я только видела!!! Очень рада тому, что именно она была ведущей на моей свадьбе! Никто не советовал, нашли ее на этом сайте! Встретились и просто увидели в первый раз горящие глаза рыжеволосой жизнерадостной девушки и поняла, она сделает наш праздник незабываемым! Наталья Бойчук с огромным интересом сразу начала вникать во всю процедуру нашего события, давала рекомендации, советовала, полностью доверившись ей мы ни на каплю не пожалели. За месяцы до свадьбы присылала различные свадебные темы, помогала дружеским советом, мы все-таки в первый раз)) а у нее за плечами опыт! Лирические отступления, добрые слова, выездная регистрация, шутки и приколы - это все она! Свадьба весь вечер была наполнена нежностью и весельем. Праздником были довольны все: наши друзья, наши маленькие гости и старшее поколение. Это был настоящий праздник, веселый, трогательный, громкий, незабываемый! Спасибо тебе) Желаю профессиональных успехов! (P.S. а в сочетании с зажигательным Диджеем Денисом, это просто зажигательная парочка! Вы лучшие!!! Советую!) Еще раз спасибо тебе большое!!!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Елена Миронова

                дата свадьбы — 06 января 2017

                Огромное спасибо!!! Свадьба прошла на высшем уровне! Конкурсы были настолько заводные и интересные, что все с удовольствием принимали в них участие! Все продумано до мелочей, каждому гостю было уделено внимание! Благодаря профессионализму Натальи, настроение на свадьбе было превосходным на протяжении всего вечера! Свадьба получилась яркой и запоминающейся!!! Сказать, что мы в восторге...это ничего не сказать! Наталья Бойчук настоящий профессионал! Спасибо тебе большое за все! Теперь мы советуем с гордостью друзьям и родственникам только тебя.
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Алёна Князева
                  Как только вспоминаю наше знакомство с Наташей, так сразу улыбка во все лицо) Мы искали ведущую на нашу свадьбу, которая состоялась 16.08.2014 и состоялась настолько удачно,что до сих вспоминаем это благодарим Наташу за ее легкость и "родственность")Искать ведущую мы начали еще зимой, был мониторинг многих сайтов, групп и рецензий, но встречаться я пошла именно с Наташей. До сих пор не могу объяснить как так, продумывая все и всегда до мелочей, я шла и была уверенна, что это то, что мне надо!И как же я была права в своем выборе)Она источает легкость, позитив, понимание и женственность.С ней все гости чувствовали себя, как старые друзья, а между собой так сплотился настолько разношерстный народ, что мы с мужем были в осадке еще пару дней)Наташа творит чудеса, человечные и реальные, а все почему?)потому что вкладывает частичку себя...спасибо еще раз!Процветания,цветения и любви)
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики