Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Данила Котов

ОписаниеОтзывы(1)
Данила Котов

+7 (926) 001-17-98

Показать телефон

Помню как мы с женой искали ведущего на нашу свадьбу 8 лет назад. Я до сих вспоминаю те дни. Тогда я принял решение вести свадьбу сам. Мне казалось что это самый правильный выбор, - никаких посторонних людей, липких шуток, дурацких и неуместных подводок, комментариев, конкурсов и неудобных вопросов родственникам. Я думал что только я и моя жена знаем всех гостей и можем их объединить в этот вечер одной эмоцией. Так, чтобы все чувствовали себя комфортно. Но вести свадьбу самим - страшно тяжелый труд. Я понимал что не вытяну мероприятие полностью на своих плечах. И поэтому попросил ведущего помогать мне. Так и провели свадьбу - вместе. И именно так я провожу свадьбы сегодня: вместе с молодоженами, воплощая их видение и продолжая их настрой, по возможности постоянно сохраняя контакт с женихом и невестой относительно происходящего. Я остаюсь самим собой и искренне радуюсь празднику в этот день. Максимально погружаюсь в историю семьи, друзей и родственников. Все потому что я верю - свадьба должна быть волшебной и семейной. И это волшебство нужно оберегать и сохранять.

Кто такой Данила Котов?

  • Профессиональный ведущий
  • Актер театра и кино
  • Режиссер и продюсер фестивального короткометражного кино
  • Креативный директор с 7-ми летним опытом работы

  • С легкостью находит общий язык абсолютно с любой аудиторией
  • Данила вел мероприятия издательского дома Condé Nast (Vogue, GQ, Glamour, Tatler, Allure)

Данила снимается в короткометражном фильме по рассказу Рэя Брэдбери «Уснувший в армагеддоне».

«Для меня важно, чтобы зрители смотрели на происходящее и видели не только сюжет. Не только форму. Но и чувствовали магию происходящего. Считывали эмоции, которые переживают герои на сцене или экране. Искренность этих эмоций - вот что главное для меня в любом событии.»

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 65000 руб.

Отзывы (1) Читать все отзывы

Илья и Лена

дата свадьбы — 09 июля 2017

Огромное спасибо Даниле за этот вечер. Мы очень рады что праздник получился таким легким. А умение ведущего импровизировать и быть на одной волне с гостями добавило вечеру столько души.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вы уже пользовались этой услугой?

    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики