Войти
Все предложения

Любовь Каширская — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Любовь Каширская

+7 (925) 261-62-95

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 09 февраля 2019

Нам очень повезло с ведущей. К сожалению у многих есть негативный опыт. Пожалуй для меня и моих родителей было неожиданностью, то как хорошо была проведено наше торжество. Очень динамично и при этом не напряжно. Гости успели и поесть, и потанцевать и поучаствовать в конкурсах. У всех остались очень приятные впечатления. 
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья

    дата свадьбы — 04 августа 2018

    Свадьба прошла на «Ура»! Мы очень рады, что выбрали именно Любовь! Она профессионал своего дела! Все наши пожелания были учтены. Молодожены и гости остались очень довольны! Желаем Вам успехов, блестящих идей, быть востребованным ведущим и таким же прекрасным человеком)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 14 июля 2018

      Любовь большой профессионал своего дела. Я очень рада, что именно она вела нашу свадьбу. Подход к подготовке мероприятия поразил: проработкой деталей, сбором информации по каждому гостю в отдельности, уже не говорю про нас (жених и невеста), все пожелания были учтены на 100%. Люба очень тонко нашла подход к каждому гостю, она так виртуозно сглаживала некоторые моменты (все люди разные, сами понимаете), что казалось будто такая задумка и все было включено в часть программы. После свадьбы от гостей только хорошие отзывы и приятные воспоминания. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Юлия и Василий

        дата свадьбы — 12 июля 2018

        Любовь, добрый вечер! Еще раз хотим Вас поблагодарить за проведенное мероприятие! Все было просто отлично! Исполнение песни-супер! Очень грамотно заменили слова на подходящие и обошли "сленг")) Вы очаровали всех наших гостей! Отдельное спасибо Антону за хорошую работу, народ растанцевался, не мог остановиться, музыка хорошо была подобрана. Бесконечно Вам благодарны, Вы профессионалы своего дела!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Василий и Юлия

          дата свадьбы — 12 июля 2018

          Вот и прошла наша свадьба, а хорошие воспоминания о ней останутся надолго не только у нас, но и у наших гостей. И конечно такой теплой, доброжелательной атмосферы не было бы без нашей ведущей, Любови Каширской! Любовь, мы благодарим судьбу, что она послала нам Вас)) все наши ожидания оправдались: тактичность, уместность, "неизбитые" конкурсы, хорошая организация, все было по высшему разряду, как сказали наши гости. Любовь даже специально, по нашей просьбе, не только выучила текст песни для танца молодоженов, но и сама ее великолепно исполнила, всем очень понравилось. Бесконечно благодарны!!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Оксана

            дата свадьбы — 15 сентября 2017

            Любовь, дорогая, спасибо Вам огромное за то, что в самый важный для нас день с нами были именно Вы))) как я и мечтала! Вы устроили мегакрутой и яркий праздник, который понравился всем гостям и раскрасил пасмурный и дождливый день нашей свадьбы! Мы были в восторге от Вашей подборки конкурсов, интересной интерпретации и подачи, завораживающего сильного голоса(ваше исполнение Шопен свело просто всех с ума), тонкого юмора и всегда уместных интеллектуальных комментариев и шуток, вы сразу же влюбили в себя всех гостей, всегда держали внимание! Поразило, что за весь вечер Вы не перепутали ни одного гостя по имени отчеству и пришли на самом деле заранее подготовленной к мероприятию, и чувствовалось, как вы индивидуально проработали сценарий и предложили тот вариант, который подходил именно нам под наших гостей, их энергетику. Так же было много приятных сюрпризов, которые мы не обсуждали с Вами заранее и мы с удовольствием участвовали вместе с мужем во всех конкурсах. Нам безумно повезло с ведущей!!! Спасибо за Вашу работу! ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!! С самыми восторженными чувствами, Константин и Оксана Маркины, 15 сентября 2017
              Отзыв полезен? Да1 / Нет2
              Екатерина

              дата свадьбы — 21 августа 2017

              21 июля у нас был праздник! Именно праздник, а не банальное торжество по случаю бракосочетания! И за это большое спасибо Любаше! Гостей у нас было совсем не много, практически семейное мероприятие, всего 18 человек вместе с молодоженами. Все прошло тепло, душевно и очень весело. Четкая организация мероприятия со стороны ведущей (доставка аппаратуры, подбор музыки, согласованность программы с персоналом ресторана и т.п.) помогла нам просто наслаждаться моментом, все орг. вопросы плавно легли на хрупкие плечи Любаши. Мы отказались от стандартных приемов, не хотелось ни "семейных очагов", ни продажи свадебного торта, ни сборов на "дочек-сыночков". Об этом мы предупредили Любашу заранее, что должно было усложнить ей подготовку мероприятия, т.к. шаблонных текстов практически не было повода использовать. Это ее нисколько не смутило! Весь вечер был "свободный микрофон", беспроигрышная свадебная лотерея, замечательное представление гостей с ребусами-шарадами, активити "Зеркало" и "Картинная галерея", конкурс селфи и еще масса веселого, доброго, душевного. В качестве подарка от ведущей прозвучало несколько песен в исполнении Любаши - она еще и поет замечательно! Все гости чувствовали себя свободно, а это требует от ведущего особого умения контролировать ситуацию! Любаша справилась "на отлично"! И гости и молодожены забыли обо всех проблемах и трудностях переживательного подготовительного периода и просто отдыхали душой и веселились! Отдельное спасибо диджею Антону за подбор музыки! Мы не готовили плей-лист, но ребята интуитивно подобрали то, что было нужно! Расходились с хорошим настроением, кучей призов, выигранных на лотерее, с теплой грустью, что этот праздник уже закончился, но с твердой уверенностью, что впереди всех, и молодоженов и гостей, ждет много радостного, светлого и доброго! Любаша, спасибо за праздник! Отдельное спасибо от Татьяны! С уважением, Максим и Екатерина!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Артем

                дата свадьбы — 15 июля 2017

                За месяц с небольшим до нашей свадьбы нам с женой посчастливилось найти на этом сайте замечательную ведущую Любовь Каширскую. И нам очень повезло, что Любовь согласилась работать с нами! Её профессионализм проявляется в каждой мелочи: внимательном отношении к каждому гостю, индивидуальном подходе к выбору конкурсов (она их называет активностями), детальной проработке плей-листа, многочисленных идеях по организации праздника. Она даже помогла нам найти фотографа! Мы также были приятно удивлены манерой общения Любови, лишённой всяческой пошлости и пафоса, которыми сегодня грешат многие ведущие. Для нашей небольшой, всего на 15 человек, компании Любовь стала идеальным дирижёром. Во многом благодаря её профессионализму, чуткости, тактичности, неиссякаемой энергии и таланту мы пережили один из самых незабываемых дней в нашей жизни! С готовностью рекомендуем молодым парам обращаться к Любови Каширской за помощью в проведении свадебного мероприятия. Но советуем не медлить! Не исключено, что в скором времени её услуги будут нарасхват)
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Екатерина

                  дата свадьбы — 12 августа 2017

                  Любовь, хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Все было идеально! Просто супер!!! Мы и все гости в восторге! С удовольствием бы повторили еще раз!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Кристина

                    дата свадьбы — 24 августа 2016

                    Наша свадьба прошла не просто хорошо, а мега круто, потому что Любовь смогла найти подход к каждому гостю(они у нас очень разные), смогла сделать так, что веселились все, было много интересных конкурсов, программа была составлена именно так, как мы просили!Никаких дурацких бутылочек или переодеваний!Очень стильно и со вкусом!! Все прошло душевно и легко! Отдельное спасибо хочется сказать за безупречный вокал и то, что наш первый танец мы танцевали под живой звук! Любовь, вам нужно идти на "Голос!"
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Анастасия

                      дата свадьбы — 27 июля 2017

                      27 июля состоялось долгожданное событие)) мы с мужем конечно же переживали, беспокоились всё ли пройдет так как хотели. Благодаря Любови Каширской праздник прошёл на одном дыхании. Очень порадовал индивидуальный подход - на нашем празднике было всего 14 человек и гости мало между собой были знакомы, но этого даже никто не заметил. Было очень весело, гости в восторге от нашей свадьбы, а мы очень довольны, что выбрали именно Любовь)) спасибо Вам за настроение и море воспоминаний в этот день.
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики