Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу На счет три, дуэт

ОписаниеОтзывы(7)
На счет три, дуэт

+7 (903) 777-48-57

Анна

+7 (916) 481-36-25

Алексей
Показать телефоны

Поиски ведущего зачастую вызывают немало трудностей. Мы хотим, чтоб в нем сочетались хорошее чувство юмора, душевность и превосходное чувство публики.

Ведь так важно, чтобы каждый гость ушел довольным, а потом еще долго с восторгом вспоминал этот день!

Основываясь на многолетнем опыте проведения свадебных торжеств, мы вывели те 3 составляющие, которыми должен обладать каждый ведущий: Приятная речь, Оригинальность мысли, Индивидуальный подход!

Мы можем смело заявить, что обладаем всеми этими элементами!

Работаем как в дуэте, так и индивидуально.


Выездная регистрация, Первый танец, Зажжение домашнего очага и другие милые традиции принесут в ваш день немного лирики.

А разнообразие конкурсов, зажигательные танцы и искромётные шутки поднимут ваше настроение надолго. Для нас важно как пройдет каждая минута вашего торжества!

Ваша свадьба не будет похожа ни на одну другую!

Лучшая цена!

Проведение выездной регистрации - 6000 рублей.

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 45000 руб.

Отзывы (7) Читать все отзывы

Наталья

дата свадьбы — 07 января 2017

От лица ивент агентства Апекс Событий выражаю огромную благодарность дуэту На счет три за плодотворное сотрудничество и проведения как праздничных, так и деловых мероприятий. Индивидуальный и творческий подход, заряд энергии, ответственность и мобильность выделяют этот коллектив. Положительные отзывы от наших Заказчиков подтверждают вышесказанное. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! Творческих успехов! Рук. отдела продаж ООО "Апекс Событий" Чудаева Наталья 8-903-200-07-63
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    МишАня❤️

    дата свадьбы — 12 марта 2016

    Спасибо большое вам ребята за прекрасный вечер!! Было очень весело, организованно и душевно! Я оч рада, что выбрала именно тебя, Анечка! Ты сделала наш вечер, наш день, ну и конечно же большое спасибо DJю, sorry, не помню как зовут;) я была на разных свадьбах и видела как переживают молодожены, мы вообще не переживали, а отдыхали вместе со всеми!:) и это благодаря вам, дорогие ведущие!! Спасибо!!:-) процветания вашей команде!!урааа))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда Курская

      дата свадьбы — 16 июля 2016

      Ребята, спасибо большое за чудесный и самый лучший день в нашей жизни. Вы создали невероятно трогательную атмосферу. Анечка, от твоих слов бегали мурашки по коже у всех гостей. Спасибо что цените традиции. Вы просто чудо! Отдельное спасибо хотелось бы сказать за помощь в подготовке к свадьбе. если бы не Вы, то конечно же о многих мелочах мы бы забыли. Спасибо что всегда были на связи и отвечали на миллион моих глупых вопросов! Вы супер! без Вас этот день не был бы таким романтичным, душевным, веселым! Все гости до сих пор вспоминают веселье на конкурсах! P.S. каждый кто впервые появляется в нашем доме интересуется что же за ящичек стоит у нас за стеклом. И мы конечно же всем рассказываем эту интересную и трогательную Вашу идею с ящиком примирения) Все в восторге) Это очень очень мило. Спасибо.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики