Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Анна Власова

ОписаниеОтзывы(6)
Анна Власова

+7 (926) 379-06-69

Показать телефон

Ведущая Анна Власова – для тех, кто ценит качество.

Каждая пара уникальна, при составлении сценария учитываются все пожелания молодых, чтобы свадьба стала такой, о какой мечтаете именно вы!

Побывав на 1000 свадеб, хочется, чтобы всё было не как у всех.

Я помогу и приверженцам традиций, и креативным парам, для которых свадьба это повод всех удивить, и даже тем, кто хочет войти в семейную жизнь тёплым, домашним кругом.

Портфолио

Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 35000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Николай Николаевич

дата свадьбы — 20 августа 2017

Анна Власова (Татаринцева) - отличная ведущая для свадьбы. Серьезная подготовка (мы заполняли анкеты о нашей жизни, знакомстве, детстве, интересных фактах, друзьях, родне, выбору музыки, вокальному репертуару, рассадке гостей. Составили тайминг мероприятия.) Анна очень интеллигентно ведет программу, с юмором, язык поставленный. Поет шикарно, широкий репертуар. Каждый второй гость нас спросил - "где вы такую классную ведущую нашли?". Анна настояла на первом танце молодожёнов и сама исполнила свадебную песню. По факту сценарий свадьбы менялся на ходу, Анна отлично ориентировалась в настроении и желании гостей. Мероприятие было проведено четко, без эксцессов и накладок. Мы Анне очень благодарны за профессиональную работу.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Линда Витальевна

    дата свадьбы — 20 августа 2017

    Анечка – потрясающая ведущая, в нее влюбились все наши гости. Очень серьезно подходит к подготовке, организации праздника, отлично ориентируется в настроении и желаниях гостей. Энергичная, улыбчивая, внимательная, с потрясающим голосом, который не оставит вас равнодушным. Наша свадьба пролетела на одном дыхании! Анечка профессионал в своем деле, большое ей спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алексей

      дата свадьбы — 21 октября 2017

      Аня, ты просто волшебница! Мы очень рады, что выбрали именно тебя провести нашу свадьбу! С первого дня знакомства с тобой мы поняли, что ты именна та ведущая, которая нам нужна :) Ты помогла создать комфортную атмосферу для всех гостей, где все чувствуют себя как дома, могут расслабиться и внести немного своей индивидуальности в общий праздник. Никакой пошлости и банальщины, только оригинальные идеи, конкурсы, деликатное общение с гостями, очень уважительное отношение к родителям и старшему поколению. Мы благодарны тебе за то, как внимательно и детально ты подготовила программу, ведь именно через такие вещи как обращение к гостям по именам, знание наших общих историй, обыгрывания их в веселые и добрые шутки, настроение праздника греет душу каждого пришедшего, и он чувствует себя как в большой дружной семье! Твоё пение оценили все гости, к нам подходили во время торжества и после, говорили как здорово ты поешь, особенно по-французски :) Поверь та теплота и забота, то живое участие, которое ты внесла в этот праздник как ведущая, отметили абсолютно все, и мы продолжаем получать благодарные отзывы от гостей в твой адрес :) Спасибо тебе огромное!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики