Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Анастасия Галеева

ОписаниеОтзывы(45)
Анастасия Галеева

+7 (965) 541-39-77

Показать телефон

Настя Галеева - обладательница звания «Лучшая свадебная ведущая» по версии премии Wedding Awards Ural.

«Переодевашки» и нудные тосты - не мой формат. Современные семейные торжества - это то, что я искренне люблю и провожу уже более 5 лет.

Портфолио

На вашей свадьбе:

  • Современная мультимедийная программа, которую мы с вами подробно обсуждаем при личной встрече
  • Крутые цифровые интерактивы, конкурсы и другие развлечения моего проекта WedGame.ru
  • Нестандартная реализация традиционных моментов, если вы их пожелаете
  • Polaroid без арендной платы, с вас только приобретение пленки

Проморолик


Ноябрьская сказка Коли и Леры


В стоимость входит:

  • 5 часов работы ведущей
  • 6 часов работы Dj - 30 минут в welcome-зоне в подарок
  • Базовый комплект оборудования
  • Подготовка к свадьбе с гостями через чат в WhatsApp
  • Помощь в подготовке свадебного дня и подборке подрядчиков, если у вас нет организатора
  • Идеи сюрпризов для гостей

Выездная регистрация на свадьбе Артема и Жени


Мои достижения:

  • Победитель таких престижных премий, как Wedding Awards Ural в номинации «Лучшая свадебная ведущая», «Знак доверия» от журнала «Свадебный вальс» в номинации «Лучший свадебный регистратор»
  • Создатель проекта WedGame.ru, разрабатывающего новые мультимедийные развлечения для торжеств (их покупают ведущие в России, Италии, Германии, Казахстане, Беларуси)

Свадьба Томы и Саши


А также:

  • Официальная ведущая и организатор Первой Иммерсионной Свадебной выставки Wedding 2018, выставки «Свадьба в стиле Меган и Гарри», первой треш-вечеринки для молодоженов MadWed Event
  • Спикер обучающего форума для ведущих Show Time 2018 и резидент крупнейших форумов для шоуменов последних лет (Russian Showmen Creative Week, Russian Showmen Week, Wedding Bridge, проект «Философия»)

Англо-русская свадьба Андрю и Анастасии


Базовый комплект оборудования:

  • Звуковое оборудование 2 кВт
  • Микрофон
  • Световое оборудование
  • Проектор
  • Экран

Отзыв от гостей


Позвоните мне, при встрече я расскажу вам обо всем подробнее!

Услуги и цены

Ведущий 55000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 65000 руб.

Отзывы (45) Читать все отзывы

Анастасия

дата свадьбы — 03 марта 2018

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо Настеньке, за чудесный вечер, который она мне подарила. Когда я начала выбирать ведущего, то очень сильно боялась нарваться на ведущего Хей -ла-ла-ла, таких не люблю я и мои друзья, но ведущий мне был нужен, так как компания большая и всех нужно было организовывать. И тут мой выбор упал на Настеньку, мы встретились и я с первой нашей встречи уже была очень довольна, но признаюсь, встреча встречей, а как поведет себя ведущий на мероприятии я не знала. И вот настал день Х. Я приезжаю в кафе и меня ждет жизнерадостная Настенька. Она встретила всех гостей, рассадила и начала создавать атмосферу праздника. Я даже и не поняла, как все началось и как все закончилось. При этом, она принесла с собой огромное количество фишек, за что я ей безумно благодарна. Вообще многие из моих гостей думали, что Настенька, это моя подруга, она так влилась в коллектив, что как ведущую мы ее совсем и не замечали, она была своим человечком весь вечер. Настенька, Спасибо тебе большое!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина

    дата свадьбы — 05 августа 2017

    Настя, огромное спасибо! Благодаря тебе наша свадьба прошла именно так, как мы хотели! Спасибо за море позитива, которым ты заряжала нас и всех наших гостей! При выборе ведущей мы ни секунду не сомневались, что позовем именно тебя! И, конечно, ни капли не пожалели! Советуем и будем советовать тебя всем нашим знакомым, ты - мастер своего дела! Еще раз огромнейшее спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 31 июля 2016

      Хочу сказать огромное спасибо Насте от всей нашей теперь уже большущей семьи за проведение семейного торжества! У нас была небольшая свадьба, где были только самые родные и близкие, родственники, потому задача для ведущей была провести праздник очень деликатно, без глупых конкурсов, очень хотелось душевную атмосферу. Почти с самого начала общения мы поняли, что хотим, чтобы Настя провела нашу свадьбу. В общем, всё было здорово. Сказочно, прямо как мы и хотели. Вместе с Настей придумывали план и тайминг, по ходу Настя помогала советом и даже в тех моментах, которые казалось не входят в её обязанности, за это отдельное спасибо В общем, не сомневайтесь, Настя очень внимательный и чуткий человек и проведет вашу свадьбу именно так, как вы этого захотите.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики