Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Денис Листопадов

ОписаниеОтзывы(36)
Денис Листопадов

+7(495)995-5325

+7(963)782-43-25

Показать телефоны

Настроение вашего праздника!

Меня зовут Денис Листопадов, (певец Деонис) - профессиональный ведущий и певец.

С опытом ведения свадеб - 20 лет, работал на телеканалах Москвы - ТВ3, М1, МУЗ-ТВ Шоу, провел более 1 500 событий, увидел более 5 000 000 счастливых улыбок на лицах. Лауреат международных конкурсов.

Я сделаю вашу свадьбу душевной, веселой и современной!

Портфолио

Мои достоинства

  • Опыт работы в СМИ как гарантия

Пошлого не скажу, молчать (мычать) в микрофон не буду, сумею удержать тысячи зрителей (работал в Олимпийском, Лужниках, МДМ, ГЦКЗ Россия).

  • Современная программа

Очень интересные и необычные конкурсы, авторские наработки, дружелюбная, непринужденная атмосфера, ТВ конкурсы.

  • Бережный стиль ведения

Безграничное личное обаяние, хорошие вокальные данные, умение чувствовать публику и создать незабываемый праздник, делать все гармонично, выглядеть презентабельно и естественно, улыбаться или быть серьёзным в зависимости от ситуации.

  • Своя свадебная команда

DJ, пение, звук 3 кВт, свет, дым, проектор короткофокусный, экран, игровой реквизит

Специально для Вас - пишу сценарии, конкурсы, программы, стили, где каждая минута должна быть интересной.

Ваши желания - закон!

Ведущий – это душа вечера, а ведущий свадьбы должен быть к тому же и отражением вашего настроения. К выбору ведущего для Вашего дня вы относитесь очень серьезно. Мы хорошо понимаем, чего Вы не хотели бы видеть (прыжки в мешках, подбрасывание жениха, денежные поборы и определение пола первенца – все это вызывает у многих современных людей резкое отрицание), и в то же время мы вполне отчетливо представляем, на что конкретно можно заменить эти атрибуты современной российской свадьбы.

После первой встречи Вы поймете, что Денис - ваш ведущий.

С первых минут свадьбы вы поймете, что все это не напрасно.

Проморолик


Свадебные торжества!

Какой я ведущий?

Я веду себя очень органично. Уверенная и жизнерадостная манера быстро настроит гостей на нужный лад. В начале праздника удостоверимся вместе, что все гости чувствуют себя комфортно (не холодно, не жарко, не громко и всем все видно) – и это, поверьте, очень важный и нужный шаг: гости сразу поймут, что ведущий сегодня будет создавать комфортную для всех обстановку, а не проигрывать сценарий, в котором гости вынуждены участвовать.

Мы сами координируем разные вопросы с подрядчиками вашего мероприятия.

Профессиональная команда

Не стоит забывать про музыкальное сопровождение.

Ведущий в паре со своим диджеем: диджей, с которым работаем на постоянной основе. Прекрасно подобранные музыкальные композиции для Вашего вечера, (заранее обговариваем с Вами, что вам нравится, а что нет), не будет ничего, что резало бы слух или вызывало смешанные эмоции.

Хороший ведущий не будет работать абы с кем, так как музыкальная составляющая сильно влияет на атмосферу вечера и оттеняет работу ведущего. Эта составляющая, которой профессиональный ведущий не будет рисковать.


Развлекательная программа на мероприятии компании «Сударь»




Живой вокал




Буду рад вас услышать и ответить на вопросы на личной странице в контакте или по телефону.

Услуги и цены

Ведущий 35000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 50000 руб.

Отзывы (36) Читать все отзывы

Инна

дата свадьбы — 12 августа 2023

Всем кто читают мой отзыв, пусть знают, что я с мужем и нашими гостями осталась довольны. На разных свадьбах я бывала, и послевкусие после всех абсолютно разное, а залогом прекрасного настроения мы обязаны Денису и DJ. Они работали в идеальном тандеме. Конкурсы интересные и увлекательные для всех возрастов. Живое исполнение Дениса всем гостям очень понравилось. Всегда на связи. Одним словом-РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Олеся

    дата свадьбы — 24 июня 2023

    Денис, благодарим Вас за проведение нашего свадебного торжества 24.06.2023г. Вы создали прекрасное праздничное настроение и атмосферу. Учли все наши пожелания, которые заранее обсудили. Все гости с удовольствием принимали участие в конкурсах и остались довольны. Кто-то из гостей даже сказал, что это была лучшая свадьба, на которой они гуляли и всё благодаря Вам, Вашему профессиональному, интеллигентному подходу и невероятной энергетике. Желаем Вам дальнейших успехов!!! С уважением, Олеся и Владислав!)
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Анастасия Чичерина

      дата свадьбы — 22 апреля 2023

      Хотим выразить огромную благодарность за участие в нашем празднике рождения семьи! Вы ПРОФЕССИОНАЛ своего дела на все 100% Огромное спасибо за индивидуальный подход! За то, что всегда были на связи, что понимали, что именно хотим!!! Все гости были в восторге от конкурсов, от вашего умения привлечь и вовлечь в происходящее, а это не каждому удаётся) Очень понравилась идея представления гостей, от этого атмосфера в зале стала теплее, все сразу стали ближе! Так же хочется отметить то, что ВЫ всегда, на протяжении всей свадьбы чувствовали нас и гостей, знали, где и на что нужно сделать акценты, где и чему нужно уделить больше времени, это БЕСЦЕННО! Мы безумно счастливы, что выбрали именно вас! Так же отдельное спасибо DJ-ею за офигенное настроение, созданное подбором музыки! Опять же вы чувствовали гостей и нас! Все современно и в ногу со временем и спросом!!! Было весело абсолютно ВСЕМ! Дорогие невесты! Если вы хотите незабываемую свадьбу, нереально теплую атмосферу, профессионалов своего дела, современной и модной музыки, отзывчивого и потрясающего ведущего, не теряйте времени и обращайтесь к Денису!!!
        Отзыв полезен? Да4 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики