Войти
Все предложения

Ярослав Насонов — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Ярослав Насонов

+7 (904) 397-81-55

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ксения Бердышева

дата свадьбы — 16 июля 2016

Выбирали ведущего исходя из того как человек располагает к себе. Ярослав с первой минуты общения , показал себя не только как человек с красивой улыбкой, но и как ответственный ведущий. Все вопросы, на которые как правило ни жених, ни невеста не знают ответа - легли на него. А он безукоризненно на них отвечал и помогал нам в организации нашей свадьбы. По итогу свадьбы могу сказать только одно: все гости, и молодежь, и взрослые остались очееень довольны его работой. Спасибо Ярославу за наш праздник , мои подруги уже знают кто будет у них на свадьбе ведущим)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Максим Кустов

    дата свадьбы — 25 июля 2015

    Хотим сказать большое спасибо Ярославу за проведенный вечер на нашей свадьбе 25.07.2015 года. Ярослава знаем достаточно давно, поэтому, не сомневаясь, доверили проведение нашей свадьбы ему, о чем ни разу не пожалели!!! Ярослав помог нам с выбором артистов (гостям они очень понравились), спросил каким мы видим этот вечер и написал сценарий по нашим пожеланиям. У Ярослава всегда хорошее настроение, он заряжает своим позитивом окружающих, видно что он получает удовольствие от происходящего, а не просто отрабатывает программу. Конкурсы которые он нам предложил были не заезженные, и гости с большим удовольствием принимали в них участие. Весь вечер он уделял нам внимание, его подсказки, о том что будет дальше, позволили нам не переживать лишний раз, так как мы поняли что у него все под контролем. Вечер прошел в легкой, непринужденной обстановке, так как обаяние, находчивость и креативность Ярослава позволили сгладить все неожиданные моменты. Диджей, который работает с Ярославом, очень хорошо подобрал музыку и учитывал все пожелание гостей. Свадьба прошла на высшем уровне!!!!! Желаем Ярославу творческих успехов, море энергии и фантазии для новых нестандартных сценариев и конкурсов!!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи на различных мероприятиях!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья Засорина

      дата свадьбы — 08 августа 2015

      Ярослав, дорогой! Выражаем тебе огромную благодарность за проведение нашего праздника 08.08.2015! Ты очень классный и позитивный ведущий, нисколечки не пожалели, что выбрали именно тебя! Все прошло очень весело, непринужденно, мы и все гости остались очень довольны! Отдельное спасибо, что смог организовать и артистов и выступления друзей! И что не мало важно ты поддерживал нас перед свадьбой, давал отличные советы, отвечал на все наши непредсказуемые вопросы! Ты отличный ведущий! Спасибо за твою работу и профессионализм! Желаем тебе постоянного вдохновения, развития и успехов! С Уважением Наташа и Дима Засорины
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Евгений Зеличенко

        дата свадьбы — 20 сентября 2013

        Свадьба 20.09.2013 г. Свадьбу решили проводить в ресторане "Fellini". Ярослава знаем давно, поэтому не сомневались в его компетентности организации праздника, но реальность превзошла все ожидания. Ярослав предложил нам интересный и оригинальный сценарий свадьбы, а также порекомендовал артистов и декораторов. Многие гости подходили во время и после свадьбы и отмечали отличную работу ведущего! На свадьбе Ярослав проявил свои организаторские способности на высшем уровне, легко находил уместную шутку и импровизировал! Ярослав, спасибо большое и удачи в дальнейшем!!!!!! Евгений и Дарья Зеличенко
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Семья Гришаевых

          дата свадьбы — 01 августа 2015

          Выражаем огромную благодарность Ярославу за проведённую свадьбу 01.08.2015! Когда мы с ним встретились первый раз обсудить план проведения банкета, мы сразу поняли, что он именно тот, кто нам нужен! Ярослав сразу располагает к себе, предлагает много вариантов, даёт советы на протяжении всей подготовки, очень внимателен! Гости на свадьбе были разные, разных возрастов, из разных точек нашей страны, он смог мгновенно создать уютную комфортную атмосферу! Все веселились и отдыхали))) А мы на свадьбе веселились вместе с гостями, было ощущение праздника, мы ни за что не волновались! Мы очень рады, что выбрали именно Ярослава!!! Всем советуем! Все пройдёт на ура!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юрий Кузнецов

            дата свадьбы — 04 сентября 2015

            Доброго времени суток всем) с небольшим опозданием, но расскажу о Ярославе все как есть) он просто прекрасный ведущий) 04.09.2015 у нас состоялась свадьба и, как говорилось выше, Ярослав, взял всю организацию на себя) а учитывая, что ни я ни моя супруга не были на свадьбах, это стало огромным плюсом и сэкономило много нервов) путем выбора вариантов рассадки гостей, захода в кафе, конкурсов, которые предложил нам Ярослав (оказывается уже все придумано =)) и всех остальных моментов, наша свадьба выглядела так как мы хотели и представляли) прекрасное чувство юмора Ярослава придало нашему вечеру атмосферу настоящего праздника) после свадьбы мы стали спрашивать у гостей понравился ли им вечер, кафе, ведущий и все (как репетировали =)) были в восторге от Ярослава), ну а мы весь вечер просто отдыхали и получали удовольствие) Так получилось, что недавно мы побывали на мероприятии, на котором также присутствовал ведущий (по секрету скажу, что он оценивает свои навыки и умения дороже Ярослава), так вот, Ярослав вне конкуренции) актуальное музыкальное сопровождение, отличные конкурсы (не избитые, не заезженные, без Скэтмэна, Шакарона и подобной фигни, а это важно =)) Ярослав, огромное спасибо) всем рассказываем о тебе, советуем, надеемся еще встретится с тобой на каком-нибудь мероприятии)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики