Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Ярослав Насонов

ОписаниеОтзывы(6)
Ярослав Насонов

+7 (904) 397-81-55

Показать телефон

На свадьбах я выдерживаю баланс между добрыми шутками и трепетными, душевными моментами.

Я ценю умный и интеллигентный юмор. С любовью вспоминаю времена игры в КВН, когда я придумывал тонкие, замысловатые шутки, смысл которых зритель может додумать в своей голове.

Я люблю видеть искры в глазах гостей именно в тот момент, когда они понимают заложенный в шутке смысл и начинают смеяться.



Мое образование кораблестроителя помогает мне в структуре подготовки к свадьбе — к подготовке я подхожу как к проектированию корабля. Только продумав каждую деталь, можно построить настоящий лайнер.

Если вы ждете от ведущего именно этого, буду рад провести ваше мероприятие.

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 60000 руб.

Отзывы (6) Читать все отзывы

Ксения Бердышева

дата свадьбы — 16 июля 2016

Выбирали ведущего исходя из того как человек располагает к себе. Ярослав с первой минуты общения , показал себя не только как человек с красивой улыбкой, но и как ответственный ведущий. Все вопросы, на которые как правило ни жених, ни невеста не знают ответа - легли на него. А он безукоризненно на них отвечал и помогал нам в организации нашей свадьбы. По итогу свадьбы могу сказать только одно: все гости, и молодежь, и взрослые остались очееень довольны его работой. Спасибо Ярославу за наш праздник , мои подруги уже знают кто будет у них на свадьбе ведущим)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Максим Кустов

    дата свадьбы — 25 июля 2015

    Хотим сказать большое спасибо Ярославу за проведенный вечер на нашей свадьбе 25.07.2015 года. Ярослава знаем достаточно давно, поэтому, не сомневаясь, доверили проведение нашей свадьбы ему, о чем ни разу не пожалели!!! Ярослав помог нам с выбором артистов (гостям они очень понравились), спросил каким мы видим этот вечер и написал сценарий по нашим пожеланиям. У Ярослава всегда хорошее настроение, он заряжает своим позитивом окружающих, видно что он получает удовольствие от происходящего, а не просто отрабатывает программу. Конкурсы которые он нам предложил были не заезженные, и гости с большим удовольствием принимали в них участие. Весь вечер он уделял нам внимание, его подсказки, о том что будет дальше, позволили нам не переживать лишний раз, так как мы поняли что у него все под контролем. Вечер прошел в легкой, непринужденной обстановке, так как обаяние, находчивость и креативность Ярослава позволили сгладить все неожиданные моменты. Диджей, который работает с Ярославом, очень хорошо подобрал музыку и учитывал все пожелание гостей. Свадьба прошла на высшем уровне!!!!! Желаем Ярославу творческих успехов, море энергии и фантазии для новых нестандартных сценариев и конкурсов!!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи на различных мероприятиях!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья Засорина

      дата свадьбы — 08 августа 2015

      Ярослав, дорогой! Выражаем тебе огромную благодарность за проведение нашего праздника 08.08.2015! Ты очень классный и позитивный ведущий, нисколечки не пожалели, что выбрали именно тебя! Все прошло очень весело, непринужденно, мы и все гости остались очень довольны! Отдельное спасибо, что смог организовать и артистов и выступления друзей! И что не мало важно ты поддерживал нас перед свадьбой, давал отличные советы, отвечал на все наши непредсказуемые вопросы! Ты отличный ведущий! Спасибо за твою работу и профессионализм! Желаем тебе постоянного вдохновения, развития и успехов! С Уважением Наташа и Дима Засорины
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики