Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущая Мария Берти

ОписаниеОтзывы(4)
Мария Берти

+7 (968) 851-03-04

Показать телефон

Несколько причин пригласить меня ведущей на вашу свадьбу:

  • Нестандартный (творческий) подход

У каждой свадьбы должна быть идея, которая будет отражать именно вашу уникальность. Собираю всю информации о вас, о приглашенных гостях, чтобы подготовить интересную, веселую и актуальную программу.

  • Пунктуальная.

Где-то под Подольском ехала по скоростному шоссе задним ходом. Водители очень аккуратно уступали дорогу красной машине с тремя восклицательными знаками. Видимо зауважали. P.S.: зато на площадке была вовремя.

  • Умею просвещать.

Минимум пять бабушек знают, что такое хэштег. Три из них поймали букет невесты. Одна пыталась продать букет на аукционе.

Я люблю свою работу и ценю ваше доверие.

Меня вдохновляют интересные люди, удивительные истории, сам процесс подготовки. Я готова к экспериментам. Я заражаюсь вашими идеями и постараюсь заразить вас своими.

Работаю по специальности. Лауреат Всероссийских и Международных музыкальных конкурсов. Профессиональная певица. Автор музыки и стихов. Сценарист.




Хороший ведущий для меня – это профессионал, артист, оратор, психолог, а главное, это человек, который своей главной целью ставить сделать людей счастливее.

Хорошего дня!

Услуги и цены

Ведущий 18000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 28000 руб.

Отзывы (4) Читать все отзывы

Ольга и Дмитрий

дата свадьбы — 07 июля 2018

Мария просто замечательная ведущая.Все гости в восторге,никаких резких перепадов,все шло своим чередом,великолепно распределено и продумано все время торжества.Спасибо большое за такой праздник 
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Ксения и Антон

    дата свадьбы — 21 июля 2017

    Хочется выразить огромную благодарность Маше и DJ за прекрасное проведение нашей свадьбы! Все были в востроге. У нас были гости разных возрастов и все во всем учавствовали)) музыка была просто замечательная) Мы вспоминаем этот день почти каждый день) Еще раз огромное спасибо тебе за то, что провела этот день с нами))) Обязательно будем рекомендовать тебя всем своим знакомым)
      Отзыв полезен? Да3 / Нет4
      Ксения и Антон

      дата свадьбы — 21 июля 2017

      Хочется еще раз поблагодарить Марию за отлично проведенную свадьбу!! Это было не просто супер, это было нереально круто и незабываемо. До сих пор вспоминаем этот день с улыбками и смехом. Все гости были просто в восторге☺
        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики